30 Апреля 2024, 16:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Я Жена!!!!  (Прочитано 4368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2017, 08:27
Ответ #45
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Аутотренинг. В обоих случаях.


21 Июля 2017, 08:36
Ответ #46
Оффлайн

Ирина29


сумбурно, но по сути верно. Мужья редко уходят из семей, нормальные мужчины в смысле, не тарасовы.  O:-)

21 Июля 2017, 08:38
Ответ #47
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Самоуверенная любовница и всесторонне  доверяющая жена  - это две крайности.
Истина где-то посередине.
Болтается. Не скажу на что начинается.
Ну или наоборот: самоуверенная жена и наивная любовница. Первая думает, что он никуда не денется, вторая- что когда нибудь он бросит жену и будет только с ней... И опять надо искать истину.  :happens:


21 Июля 2017, 08:50
Ответ #48
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну я как бЭ тоже жена , но пост вместо аплодисментов вызвал у меня скорее смех . Создалось впечатление , что автор пытается успокоить сам себя . К сожалению или к счастью уходы мужей из семьи к любовницам никак не связаны с количеством этажей, детей или прожитых лет  :happens:

21 Июля 2017, 08:53
Ответ #49
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вот чорд, это авторский текст...
Прошу прощения у автора, если бы я сразу поняла, то ничего бы не писала... :flower3:


21 Июля 2017, 08:56
Ответ #50
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Мужья редко уходят из семей, нормальные мужчины в смысле, не тарасовы.
Ну это вопрос спорный. Я бы сказала наоборот, нормальные мужчины из семьи не уходят, в том случае, если у них жёны НЕ Бузовы....

21 Июля 2017, 08:58
Ответ #51
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вот чорд, это авторский текст...
Прошу прощения у автора, если бы я сразу поняла, то ничего бы не писала... :flower3:
Но в целом ты была права: это- аутотренинг. При чем как в этом топике, так и в другом.

21 Июля 2017, 10:18
Ответ #52
Онлайн

Эва

Колючая команда

Мне показалось,что вообще один человек пишет и о любовницах,и о женах,и там и там все по экстриму


21 Июля 2017, 11:26
Ответ #53
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Ну я как бЭ тоже жена , но пост вместо аплодисментов вызвал у меня скорее смех . Создалось впечатление , что автор пытается успокоить сам себя . К сожалению или к счастью уходы мужей из семьи к любовницам никак не связаны с количеством этажей, детей или прожитых лет  :happens:
Это очень напоминает женщин, которые дарят мужчинам салфеточки - бантики, которые оформляют квартиры вообще и спальни в частности в розовый цвет Барби, утверждая, что делают это исключительно для мужа. Только спросить у мужа, что именно он хочет, они за всю жизнь так и не удосужатся.

21 Июля 2017, 11:35
Ответ #54
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Это очень напоминает женщин, которые дарят мужчинам салфеточки - бантики, которые оформляют квартиры вообще и спальни в частности в розовый цвет Барби, утверждая, что делают это исключительно для мужа. Только спросить у мужа, что именно он хочет, они за всю жизнь так и не удосужатся.
Верно. Как и спросить, как прошел день? Где был? Что видел? Нет духовной связи.

21 Июля 2017, 11:40
Ответ #55
Онлайн

germania

Колючая команда

Да я Жена, не удивляйтесь, пост для любовниц и поюбовниц...(простите за ошибки)я Жена , некогда мне говорить о люби, конечно, у меня дом 2 этажа, надо убрать потому что не люблю и не переношу чужих людей в доме, тобишь помошниц, потому что это наш дом и строили мы его вдвоём и там в нашем доме всё купленно наим, привезенно из каждой поездки, или сделанно, или купленно но нами двоими, потому что это наш мир, и когда мужприходит в наш тихий и уютный мир я не требую у него отчёта, где ты милый был....я не спрашиваю как прошёл день,,, я не хочу это знать, мы в браке, да в браке,,26 лет и мне смешны посты полюбовниц о любви, мне смешно когда они высказываються о любви мужчин замечательно...но мужчины не бросают своих жён и не бегут к любовницам, это просто бред, просто наступает время в семье когда дети выросли и мы начинаем в семье удовлятворять свои потребности, каждый свои, мы начинаем жить для себя,,, но вместе, мне например хочется новизны, я путешествую, моему мужу вдруг тоже захотелось новизны...и что он бросит меня, сына который живёт с девочкой и в планах свадьба и побежит жить к любовнице,,, да побежит пока меня нет дома и прибежит назад, дом надо хранить как очаг, и ночевать дома, да страсти его поутихнут в течении первых трёх месяцев, какая бы хорошая и заботливая не попалась ему, так что мои полюбовницы не ждите что жена из за вас рвёт и мечет, мне просто жалко таких самонадеянных красавиц, ну не дано вам быть жёнами, поэтому вы полюбовницы, и я уверенна что вы встретите своё счасть , оно дано каждому человеку, но не рассказывайте жёнам сказки, как вам хорошо живётся полюбоницей, чтобы любить, это не переспать и всё показать, это уступать, это болеть вместе, это детей воспитать вместе, это внуков ждать, это внуков баловать, это жить с семьёй, а вы не первая и не последняя, мужчины полигамны, предупреждаю, что нахожусь в крыму отдыхаю и гадости от полюбовниц читать не буду, шикарный отдых и скучаю по мужу как и он, каждый день говорит мне об этом и ждёт, а что он там и как меня это не заботит...так что Жёны это Жёны а полюбовницы это так.. ps  прочитала пост я любовница, поэтому захотелось написать Я Жена..любви и благополучия всем полюбовницам...
Да...от сердца  написано.мне многое - близко  и понятно...потому  как  я  тоже  жена  - только  со стажем  умноженным  на  два  - 43 года совместной жизни  за  спиной.....но никогда  не говори никогда...   жизнь не предсказуема  и только  вроде  как  все кажется   ( повторяю - кажется) спокойным  размеренным  стабильным  и ПОНЯТНЫМ...как  малейший сдвиг по фазе может завести семью в тар  тара  ры...и вытянуть ее в норму очень сложно....только Божий промысел  и помощь ангелов охранников  семьи  может вывести все туда ..где тишь да гладь да Божья  Благодать... поэтому  ЦЕНЮ каждый миг нашей жизни  страюсь не суетиться  по мелочам  закрываю глаза  на огрехи и свои  и мужа....семья  - это каждодневный  труд  по ее  охране   и гармонизации...а любовницы....у них  свой  мир  свои демоны, которые им  способствуют  в минутных усладах...и свои слезы  по мужчинам, которые говорят им о любви а спать уходят к законным женам.... :flower3:

21 Июля 2017, 11:44
Ответ #56
Онлайн

germania

Колючая команда

Ну я как бЭ тоже жена , но пост вместо аплодисментов вызвал у меня скорее смех . Создалось впечатление , что автор пытается успокоить сам себя . К сожалению или к счастью уходы мужей из семьи к любовницам никак не связаны с количеством этажей, детей или прожитых лет  :happens:
именно так...да  и вообще   если бы  было лекарство от измен   , то мир - перевернулся  а пока  все  идет  как миллион лет назад  любил...разлюбил....опять  полюбил  а может  и вообще  никогда  не любил    слово  это   особо то и не отображает океан чувст  и эмоций  между  мужчиной  и женщиной  ( или  междлу  2 женщинами  или  между  двумя  мужчинами   и такое   жизнь практикует)   :flower3:

21 Июля 2017, 11:47
Ответ #57
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Да...от сердца  написано.мне многое - близко  и понятно...потому  как  я  тоже  жена  - только  со стажем  умноженным  на  два  - 43 года совместной жизни  за  спиной.....но никогда  не говори никогда...   жизнь не предсказуема  и только  вроде  как  все кажется   ( повторяю - кажется) спокойным  размеренным  стабильным  и ПОНЯТНЫМ...как  малейший сдвиг по фазе может завести семью в тар  тара  ры...и вытянуть ее в норму очень сложно....только Божий промысел  и помощь ангелов охранников  семьи  может вывести все туда ..где тишь да гладь да Божья  Благодать... поэтому  ЦЕНЮ каждый миг нашей жизни  страюсь не суетиться  по мелочам  закрываю глаза  на огрехи и свои  и мужа....семья  - это каждодневный  труд  по ее  охране   и гармонизации...а любовницы....у них  свой  мир  свои демоны, которые им  способствуют  в минутных усладах...и свои слезы  по мужчинам, которые говорят им о любви а спать уходят к законным женам.... :flower3:
:lasso: :kiss04: мудрО и вернО :kiss04: добавить нечего  :happens:

21 Июля 2017, 11:52
Ответ #58
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я Жена!!!!
Так и хочется в ответ написать...Чё орёшь?  :xixixi:

21 Июля 2017, 12:01
Ответ #59
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот чорд, это авторский текст...
Прошу прощения у автора, если бы я сразу поняла, то ничего бы не писала... :flower3:
Да???? Ой,как неловко получилось...тоже думала,что из интернета  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: