Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Завлекают ее уже давно, но до сих пор так и не заманили...  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Димона с Беккужевым отправили во Владик? )))) Кто сфотографировал эту историческую встречу на Владивостокской земле? Оператор снял бы сюжет, а не фото... хотя, может, это скрин как раз с того с сюжета, который нам покажут позже...
На фото взгляд у ЛГ какой-то испуганный, будто она увидела что-то неожиданное и очень неприятное - она даже будто хочет отстраниться от Димона, а он ее удерживает... А чему тут неприятно удивляться, если она знала заранее, что сын приедет не один? Стало быть, она не знала... Если не знала, вполне возможно, что захлопнет дверь перед носом оператора и пошлёт его ... ну, в отель, в смысле, пошлёт... в неприличной форме))) И правильно сделает! Лично я нисколько ее за это не осужу. Кстати, вполне возможно, что там не только оператор, но еще и товарищ, призванный убедить ее проехаться до Москвы - на Димона в этом плане у оргов надежды никакой!!!... Завлекают ее уже давно, но до сих пор так и не заманили...
По ходу, Цыля не зря с ехидно-радостной рожей провожала мужа до дому, до хаты - с сотрудниками дурки совсем же другое дело!!!!... Теперь покажут эту "старую маразматичку" во всей красе!!!!... Помните, как несколько дней назад Цыля брякнула:
- Отсиживается себе во Владивостоке!!! Никто не видит и не знает, какая она на самом деле!!!!!!!
Да и возражения Цылюшки по поводу отъезда Димы во Владик прекратились как-то слишком резко: то истерила и орала, что если Дима едет во Владик, она собирает дочь и едет к маме на все эти дни, и тут уже оппс - тишина... Цыля перестала верещать, передумала ехать к мамаше, на роже полное моральное удовлетворение: давай, любимый, я буду скучать, люблю тебя безумно!!!!
Ну, вот, Цыльке радость, наконец: теперь партизанскими усилиями оргов "отсидеться" во Владике и не маячить в кадре у женщины не получится... Теперь ее покажут стране во всей красе: такую негостеприимную, равнодушную к Цыле и Василисе, такую жадную и злую тетку... Цыля, видимо, рассчитывает получить хоть какую-то сатисфакцию от этой поездки Димона к матери... Непонятно только, с каких фигов она решила, что кто-то изменит свое мнение о ЛГ в ее пользу... Но в любом случае, чем бы ни закончился вояж Димона и компании во Владик, Цыля гарантированно имеет неплохую темку на несколько эфиров... Можно будет ныть и сетовать:
- Я же вам говорила, что это за человек... Вот такая моя чижолая доля, такое вот непонимание меня, любимой и хорошей, этой старой злыдней... Что ж тут сделаешь? Придется жить дальше и надеяться только на себя...
Алевтина Андреева


 Хохмодом-2


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что за фигня, встреча была тёплой, скрин дебильный, она действительно была рада....

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

 Может, тетя-мама Дохтур, Никакыча к знакомому
проктологу отведет и тот вынет из задницы флеш-
ку, вставленную Цилькой? А?  :smile:  Чет! мне ка-
жется, что инородный предмет в жопе  :facepalm:
мешает думать головой  :facepalm:
Ну, не походят...к заднице Никакия нанотехнологии :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мну тётка не пондраилась пачимута... O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я утренний смотрела, вполне тёплая встреча родственников, мама даже всплакнула, соскучилась O:-).
А мну тётка не пондраилась пачимута... O:-)


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Цц
А мну тётка не пондраилась пачимута... O:-)
Жесткая тётка... одна своих двоих плюс проблемного племаша Димаса тащила- озвереешь тут...
Да и внимание окружающих ей нафиг  не  сдалось- подсиропил выкормыш со своей Онанюгой, уж  так её  позорно  ославил...
Вот всё же дебил Димка... Крутил бы свои кондиционеры, не отсвечивал- какой из него актер? Из гоМна пуля. Как и с кривоЖо пого    Говнесяна...
Им кто   :lol: вообще  при рождении выдаёт самомнение?? Уволить!!!  :bita: к е беням уволить!!!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
 Хохмодом-2
Хватит сочинять...всякую околесицу нести...
Владивостокской земле? Оператор снял бы сюжет, а не фото... хотя, может, это скрин как раз с того с сюжета, который нам покажут позже...
Сами скрин с видео чикнули и демагогию завели... Видно АлеФтинке деньги за враньё обламываюца? А?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285461
А мну тётка не пондраилась пачимута... O:-)
И мне. Вроде и светилась мало, но вызывает стойкую неприязнь. Если посмотреть на Тоися, то в глаза лезет каким ничтожеством его воспитали. Забитый, косноязыкий, требует чтобы выслушали ( потому что никогда права голоса не имел) , абсолютно неприспособленный к жизни. А как заученно он говорит: спасибо маметете за мое счастливое детство! Палкой эту мантру в него вбивали? Из нормальных семей дети не приходят на дурку, не женятся на Рапах , не договариваются зараннее, когда можно домой приехать и не ищут приюта в другом месте, а не у мамы.


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Тётка жёсткая. Это факт. Писать своему сыну какая у него жена конченная, чтобы та потом это прочла, по моему мнению, очень глупо. Чего мама-тётя добивается? Какая бы у них не была семья, они семья. Раньше надо было беспокоиться о своём придурке, выдергивать его из лап семейства раптилоидов. У меня почему-то стойкое ощущение, что контролит мама-тётя только дебилоида, остальные дети, думаю, живут своей жизнью. Что это? Чувство вины, чувство жалости или что-то ещё, не знаю, но Димон попал, будет теперь всю жизнь отчитываться и прогибаться перед обеими бабами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 51.