Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Осколки старости  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
25
Осколки старости
Автор: Записки Колдуньи

Ко мне обратилась Катя Н.
По телефону она рассказала, что с ней и её двенадцатилетним сыном творится что-то непонятное. Самочувствие женщины было ужасным, но врачи ничего не находили. Сын стал агрессивным, грубым и истеричным. Я задала вопросы, которые всегда задаю в подобных случаях - есть ли у них в жилье собаки, кошки или коты, и как они себя ведут по отношению к сыну, и не кажется ли Кате, что она выглядит старше своих лет. Она сказала, что и кот исобака шарахаются от сына, а про свой «внешний» возраст сказала, что её коллеги заметили, что за последние полгода она явно «постарела» лицом.
 
Я пригласила Катю к себе. Она приехала, и мои догадки подтвердились. «Ведьмино зеркало» - мощное заклятие, которое накладывается ведьмой или колдунами. Не знаю, как можно так обидеться на человека, чтобы «заказать» наложение такого дорогостоящего и жестокого заклятия, которое «заставляет» человека проживать свою жизнь в три раза быстрее. Последнее время ко мне часто обращаются люди, которые внешне выглядят намного старше своего паспортного возраста. Еще в совсем недалеком прошлом такое заклятие накладывалось ведьмой ТОЛЬКО по её собственной инициативе и по одной ей известным причинам – за личную обиду, например.
 
Как-то прозвучал скептический вопрос, как мол, можно обидеть ведьму. Можно, и очень часто это случается, нередко исподволь. Ведь Вы же не знаете, кто перед Вами стоит, когда, например, ругаетесь с человеком. Расскажу потом об этом заклятии. Накладывается оно и колдуном/колдуньей по конкретному заказу. Но сейчас я о том, как его заполучила молодая девушка. Это заклятие очень опасно тем, что извести может не только семью, но и весь род. Достаточно наложить его на одного члена семьи. На вторую половину оно начинает действовать через три месяца после наложения на одного из супругов. Сняв его с одного супруга, можно снять и с другого. Но, как правило, при снятии действия «осколков» включается в работу условие, выполнение которого необходимо для блокировки и снятия «вторичного» заклятия.
 
По поводу сына Кати я не волновалась. Одержимость, подселение – старомодные забавы колдунов и властителей тьмы. В зависимости от того, кто, кого и зачем подселил, чем одержим, зависит и способ освобождения души человека и его телесной «жилплощади» от незваного и нежелательного «квартиранта». Я использовала свой проверенный способ – зеркала. Но все по порядку.
 
Для начала я предложила Кате приехать ко мне. Действительно, выглядела она неважно, но не настолько, насколько она себе придумала. Уже вблизи, так сказать, я увидела, что заклятие вторичной формы - куча осколков от «ведьминого зеркала» долетели до неё от её мужа – на него оно и было наложено, да еще и с отягощением в виде одного условия. Извечная война между женами и теми, кто претендует на их мужей. Но, слава Богу, «ведьмино зеркало» наложила не сильная ведьма. Тем не менее, личико Кате эти «осколки» лишними морщинками подпортили. Пришлось применить ударную дозу против заклятия – черную завязку на три дня. Дала все рекомендации и строгости, которые Катя должна была соблюдать категорически в течение этих трех дней (почему и зачем – все говорю в процессе завязывания): не принимать алкоголь, не курить, не заниматься сексом даже с любимыми, ни в коем случае не мочить (в смысле водой ) завязку. О завязке – тема отдельная.
 
В общем, дала рекомендации. Катя присела на диванчик и ждала, пока я приготовлю «сопутствующие» принадлежности. Вдруг она побледнела и прилегла на диван, сказав, что у неё закружилась голова. Я сразу поняла, что происходит. Катя, в «завязке» села напротив черного круга, который «просканировав» её, решил проявить самостоятельность и потянул на себя информацию из завязки. Я тут же лишила его такого «суверенитета», пересадив Катю на кресло, в котором она сидела до завязывания «противозаклятия». Круг обиделся и задремал.
 
Для работы с её сыном, я сказала, что необходимо купить обыкновенное косметическое закрывающееся зеркальце в металлической оправе. Объяснила, как подготовить его к работе и строго соблюдать все мои рекомендации по работе с зеркалом. Подробно рассказала, что будет происходить и как себя нужно вести. Переспросила, все ли понятно, уточнила детали и проводила девушку, предупредив, что «завязка» через тридцать минут начнет работать «снотворным». Но я не особо волновалась, так как Катя из Москвы и конечную остановку (вокзал) не проедет. «Завязковый» сон всего 1 – 1.5 часа. Правда, некоторые мои клиенты, живущие ближе и добиравшиеся на общественном транспорте, засыпая, проезжали свои остановки и станции, доезжая иногда до конечной. Но о работе завязки – тема отдельная. Я всегда и всех клиентов предупреждаю, что ко мне нужно ехать с сопровождающими или, если на личном авто, с дублером - трезвой человеческой единицей, имеющей водительские права.
 
Катя уехала. Приехав домой, она позвонила мне и сказала, что спала до самой Москвы. Я только посмеялась. Теперь её предстояло выполнение всех моих условий и рекомендаций, а это сложней, чем проспать под «завязкой».
«Квартирантов» из тел человеческих я выселяю при помощи зеркал. Зеркальце для этого мы купили в магазине недалеко от моего дома, когда я встречала Катю из автобуса. Дома она проделала с ним все манипуляции, о которых я ей очень подробно рассказала. Проблем с тем, чтобы ребенок посмотрелся в зеркало, не было. Катя просто спросила, почему у него красные глаза, и мальчик минуты три рассматривал свои глаза в зеркало – что и было нужно нам. Этого вполне достаточно. Затем я просила показать зеркало собаке. Та рванула от него во все четыре лапы. Значит, поймали и зацепили «квартиранта». Оставалось его втянуть и упаковать . Для этого зеркало необходимо было поставить на тумбочку напротив спящего. И утром проделать необходимые манипуляции с ним. В идеале, зеркало должно быть у меня в этот же день, в какой его закрыли, так как оставлять его в жилье на следующую ночь, не для слабонервных. Но так как у Кати не было реальной возможности привезти его в тот день, когда его закрыли, то оно осталось в квартире. Я предупреждала её, что может происходить, если зеркало останется дома на ночь. Причем подробно говорила чего делать нельзя. Но она мимо ушей пропустила основной наказ, и…
 
Но все по порядку.
 
В первом часу ночи послышался тихий стук по ручке входной двери. Залаяла собака, и Катя пошла к входной двери. Посмотрела в глазок. Никого. Но собака не унималась, и Катя рискнула, вдруг кому-то из соседей понадобилась помощь. Открыла. Собака рванула вперед и начала кружить, по площадке, у лифта. Но никого не найдя, влетела обратно в квартиру. А через 3 минуты помощь могла бы понадобиться самой Кате. Она вдруг почувствовала сильный «удар» в солнечное сплетение, от которого перехватило дыхание. Еле добравшись до кровати, Катя легла. Боль держала несколько минут, потом постепенно успокоилась и Катя уснула. Так её наказала «завязка» за неосторожность и бездумные действия - нельзя было открывать двери. Если бы девушка вышла вперед собаки, то получила бы оглушающий удар, от которого не пришла бы в себя так быстро. А ведь я предупреждала её, что ночью за зеркалом могли прийти те, кому очень важно освободить пленников из зазеркалья. Говорила и то, что не следует реагировать на то, что будет происходить и не нужно бояться. Если зеркало завернуто в черный лоскут, «пинкертоны» из преисподней не смогут найти основной канал входа в жилье. А значит и не навредят.
 
После того, как зеркало закрыли, остается зеркальная дорожка, по которой «квартиранты» втягивались в зазеркалье. Её обрывают тем, что зеркало заворачивают в плотный черный лоскут, лучше всего в бархатный. Я согласна, конечно, не испугаться ночных неизвестностей сложно. Катю спасла завязка, а собака помогла завязке, дав фору во времени, выскочив вперед Кати. Таким образом, она дезориентировала потусторонних пинкертонов, и им не удалось обнаружить зеркальный канал сразу. Когда «сыщики» отвлеклись на собаку, они на секунду потеряли вход в поисковый канал (через дверь), и завязка за доли секунды поставила экран, который не позволил искателям проникнуть в квартиру. При этом «свалив» Катю с ног, чтобы она до утра не повторила безумной выходки. Смертельная опасность, конечно, не угрожала, но покалечить морально и душевно эти силы могли.
 
На следующий день зеркало было у меня. Завязка продолжала свою работу. Через три дня Катя приехала снимать завязку. Это должен делать только ТОТ, кто завязал. Затем несколько дней завязка находится в каменном «мешке» - в шкатулке из определенного камня, наполненной определенными травами. Иногда допускается деревянная шкатулка из осины. Срок её «заточения» зависит от того, какую работу она выполняла. Но не более семи дней.
 
Таким образом, блокируется выход информации из коррекционного узла о снятом негативе и его силе. Кроме того в нескольких узлах завязки хранится информация, считанная как с самого человека, так и из окружающего его пространства: на работе, дома, которую нельзя выпускать в разгул. Каждому из узлов дается задание, которое они выполняют четко и молниеносно. Много интересного происходит во время ношения завязки, люди в этом убеждаются. В каждом случае я говорю, что может происходить, так как единого правила поведения у завязки нет. Все зависит от того, что ищем и что снимаем. Не стану останавливаться на конкретном случае, так как о работе завязки я буду писать отдельно.
 
Многие мне говорили, что после снятия завязки, у них было ощущение, что они лишились какого-то защитного купола. Я им верю. Вскоре лицо Кати вернулось в период, когда она выглядела лет на 5 моложе своего паспортного возраста. Сын стал спокойным и уравновешенным, даже стал учиться лучше, чем поразил свою маму. Кстати, с мужа заклятие тоже снято. Выглядеть он стал лучше, зато с головой раздружился. У заклятия еще и условие было. Пришлось прибегать к помощи медиума. Думаю, скоро выправится. Но это уже другая история.
 
Собака, кот и сын Кати теперь часто спят в обнимку.
 
А вообще Катя рисковая, любопытная. Экспериментатор, елки-иголки.
 
Однажды я показала Кате, как человек может опьянеть от воды. Поставила вогнутое зеркало на уровне её лица, и она три минуты смотрела в него. Через две минуты у Кати заболел затылок. Я поставила между лицом Кати и зеркалом зажжённую свечу, боль переместилась в лобную часть. Пересадила в кресло. Налила в стакан два глотка воды, накапала парафина с той самой свечи, что стояла между ней и зеркалом. Зажгла поочередно две спички и почти сгоревшие бросила в стакан с водой. Дала выпить Кате. Через минуту она была почти пьяной. Прошло это быстро, минут через десять. А вот голова у неё утром болела как с похмелья. И в чем убедиться хотела, она и сама вряд ли ответит.



Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Осколки старости
« Ответ #1 : 12 Июля 2017, 18:18 »
Ночная гостья из потустороннего мира
Автор: Мария Тимошенко-Бородина

     День был жаркий. Перенесла я, наверное, леек тридцать на грядки и в теплицу. Укололо сердце не сразу. Сначала ударило под левую лопатку, заболело плечо. Стало трудно дышать. Потом как обожгло и волной начало подниматься от груди. Даже заломило нижнюю челюсть и горло. Потемнело в глазах. Только успела присесть на скамейку возле дома.
-Что с тобой?- услышала я встревоженный голос мужа.
- Сердце что-то. Давай в больницу поедем.
Обычно я противилась всегда этому, а тут сама предложила. Мы все бросили как есть. Начались  перебои сердца, стало  трудно дышать, режущая боль.
   Не помню, как ехали, только на Смоленском круге хотела что-то сказать мужу,   повернулась  и  ничего не помню. Буквально повисла на ремне. Вернее, помню смутно - золотой крестик вонзился острием в грудь, и только эта боль  отвлекала и не давала совсем потерять сознание.

   В таком полубессознательном состоянии привез меня муж в ограду больницы. Дежурная врач Галина Константиновна  вышла к машине. Прослушав внимательно пульс и осмотрев  меня,  категорично сказала:
-Быстро в кардиологию.
Вот так вся пропыленная, после дачи я оказалась на больничной  кровати. Муж привез чистую пижаму. Когда я начала переодеваться, то увидела запекшуюся капельку крови на груди, от укола крестиком.
     Был выходной день. Время позднее, в первой палате, куда меня положили на кровать у двери, никого кроме пожилой женщины у окна  через две пустые, аккуратно застеленные кровати, не было.
   Сразу поставили капельницу, но боль не проходила, тогда внутривенно поставили ещё уколы, снимающие боль.

     Ночь. Бабушка у окна спала, чуть-чуть похрапывая во сне. Мне было так тяжело, что я думала, что уже умираю.
- Что доченька тяжело?- слабо прошелестел рядом голос.
Я боялась повернуть голову, чтобы волна очередной боли не выбила сознание, но боковым зрением уловила силуэт сидящей женщины в платочке на соседней кровати.
- Да, вы ложитесь не волнуйтесь, скоро пройдет.
- Нет, я всё же посижу тут с тобой.
В тишине я услышала мирный храп моей соседки по палате через две от меня кровати.
«Кто же  сидит рядом?» - подумала я. А вслух спросила с содроганием:
-Баба, это ты? За мной?- я подумала, что умираю и, что моя бабушка пришла меня встречать.
-Нет, доченька, я не твоя бабушка, но нахожусь почти там же, где и она. Ты не бойся меня. Я здесь всегда. Да и ты не первый раз болеешь. Я тебя помню. А бабушка твоя с тобой здесь рядом. Она помогает тебе, молит Бога за твое здоровье. Я её очень хорошо знаю.
- Расскажите, пожалуйста, о себе, и о моей бабушке, если можно, я все равно не смогу заснуть, боюсь умереть во сне.
- В этот раз этого не произойдет, у тебя ещё земные дела есть…
- Да я тоже так думаю. Как говорила моя бабушка: моя миссия не завершена.
- Ну, вот и правильно.
- Вы не уходите, только, пожалуйста.
- Да мне и идти-то некуда, я всегда здесь. Вот уже почитай полвека «маюсь».
- А как я раньше вас не видела?
- Так раньше ты, милая моя, на мою территорию так далеко не заходила, полегшее тебе было.
- Говорите, пожалуйста, я вас буду слушать, у вас голос успокаивающий. Воздух у кровати был прохладный, как из холодильника, и я одной рукой, с трудом превозмогая боль в груди, натянула одеяло повыше.
- Что приморозила я тебя видно?  Ладно укройся, а я тебе рассказывать буду.
- На месте этой больницы,- продолжала моя ночная собеседница,- когда-то стояли  дома деревянные. Я была неплохим знахарем и люди ко мне шли и ехали, днем и чаще всего ночью. Раньше власти запрещали помогать и избавлять людей от недугов именем Господа нашего.
Немного помолчав и закрыв глаза неразборчиво и тихо, как-то особенно и проникновенно  сказала:
- Прости их, Господи, они не ведали, что творили.
Потом, вздохнув и смахнув кончиком белого платочка невидимые слезы, продолжила, расправляя  рукой кромку, как она выразилась, своего «запона»,  одетого поверх платья.
- И мой дом тоже здесь стоял. Как раз вот под этой палатой. У меня было три сына. Упокой их души, Господи! Когда началась война с германцем их всех троих и призвали танкистами. А  потом пришли похоронки одна за другой.  Так я и состарилась, проплакала всю свою оставшуюся жизнь. Но я не верила, что их нет, я же их мертвых не видела. И всегда думала, что души их здесь рядом и меня встретят на этом месте, дома, если  что…

   Слабый свет падал от дальней лампочки коридора в палату. Я боялась пошевелиться, прервать нечаянно  рассказ этого бедного неприкаянного призрака. И она продолжала неторопливо, вздыхая и вытирая скорее в силу  земной привычки, кончиком белого платка губы.
- Так я жила, собираясь умирать в родных стенах, и чувствовала, что души деток моих рядом, и мы скоро встретимся. Да не тут-то было. Однажды наши дома стали сносить. Дали срок выехать и назначили день переезда. Как же умоляла начальство! Куда я только не обращалась!

Казалось, что  она задремала,  ушла глубоко туда на десятки лет назад в свои тяжелые воспоминания, я не решалась даже пошевелиться, чтобы не обеспокоить её.
- Один раз, пришла  машина, грузовичок, чтобы меня вместе с вещами вывезти. Кругом уже рыли котлованы, остался один мой дом. Не помня себя, я сняла икону Богородицы и вышла к этой машине, которой руководил какой-то суетливый  человек, он на всех кричал и подгонял их бранными словами. Встала я перед ним на колени и говорю: «Потерпите ради Христа месяц мне остался до смерти, а то не найдут меня сынки в этом Хаосе».
-И что же они?- с надеждой в голосе спросила я, затаив дыхание.
-Они сбросали моё «барахлишко» в кузов, меня подхватили двое со смехом под  руки и посадили в кабину этой «тарахтелки» и повезли. Я так «убивалась», что не помню, как прокляла это место и то, что здесь будет построено. Так плакала, молилась  и говорила: «Пусть люди дадут самое плохое название этому месту, а те, кто будут здесь жить или работать: будут несчастны и, как я, гонимы  и смертны, наконец, чтобы  однажды это место сравнялись с землей, и чтобы я увидела это своими глазами». Таким образом, я себя обрекла на то, что со мной сейчас и происходит, сама того не желая. Вот теперь и стала я то, что стало.

    Не помню, как я провалилась в крепкий сон. Может быть, лекарства подействовали, а может шелестящий тихий голос,  ночной гостьи меня убаюкал.
   Приступ прошел, назавтра  было легко. Вскоре меня выписали. Про ночную встречу я почти забыла. Только иногда думала об этом, как о ночном неспокойном больном воображении в виде  сна.

   Года через два я опять попала в кардиологическое отделение этой больницы, снова в выходной день. Острую боль мне сняли, я лежала совершенно опустошенная одна в палате и опять на той же кровати у стены. Сквозь полудрему я услышала знакомые шаркающие шаги по коридору. Потянуло холодом, почувствовала, что кто-то стоит у моей кровати. Повернув голову, увидела мою старую знакомую. Я очень обрадовалась, испуга не было совершенно. Моя родословная по материнской линии знахарей еще не то могла. Бабушка Матрена Филипповна  общалась с потусторонним миром, с ранее умершими людьми.
- Здравствуйте я так рада снова вас видеть.
- Меня разве можно видеть?- удивилась она. Я же иногда прохожу прямо через людей, а они не замечают, я как воздух. Медсестры не успевают, бедные торопятся всегда. Наступают мне на ноги, я их отталкиваю, а они ничего не чувствуют.
- Нет, что вы я даже могу вам сказать, как вы сейчас одеты.
- А ну скажи, где у меня руки?
- Они у вас крест на крест сложены на груди, на вас белый платочек, платье в мелкий цветочек, светлое до самых тапочек.
- Да, твоя бабушка мне говорила, что ты унаследовала способности её бабушки, она тебе передает привет, сказала, что ты «молодчинка». Вот, она сейчас уверена, что после этого слова ты поверишь, что я передаю тебе от неё привет.
- Да, она мне всегда говорила не "молодец", а моя "молодчинка",- слезы набежали у меня на глаза, я вдруг почувствовала, что моя бабушка, действительно, где-то здесь рядом и я  четко ощутила её присутствие своей кожей и состоянием души.
- Она очень счастлива, что ты помнишь её, и точно описала в книге события её нелегкой жизни. Ещё  говорит, что действительно как мы в прошлый раз с тобой говорили, помогала тебе вспоминать и писать. И благословила написать и напечатать тебе «Мистические рассказы», сейчас слава тебе Господи можно.
- А я вот опять сюда угодила.
- Ничего, доченька, понапрасну в этой жизни не делается. Господь посылает человеку испытания, чтобы он остановился, подумал, полежал, осмыслил,  так ли он живет, правильно ли поступает. Чтобы осознал главные ценности для себя в жизни.
- Да, вы правы. Я заметила, как только меня начинает волновать материальное больше, чем это необходимо для нормальной жизни, так я заболеваю.  Когда болею, то начинаю  больше думать о чем-то духовном, о душе, о смысле жизни.
- Если бы люди все это поняли, то жили бы счастливо, Заповеди Господние соблюдали,  любили бы друг друга, как самих себя.
- Спасибо вам, что пришли. А то мне тогда так было тяжело, что я боялась, что это сон. Разрешите мне сфотографировать вас на телефон, на память, только, пожалуйста, не уходите.
- Ну, если хочешь, давай, этой вот штукой? - она показала глазами на телефон на тумбочке у кровати,- усмехнулась как с лукавинкой и сказала:
- От меня ничего и не осталось, ну фотографируй, засмеялась она, может, что получится она встала с кровати. И я сделала эту фотографию. Себя  я тоже сфотографировала. Мне было интересно, как рядом с ней  выгляжу я, мне казалось, что я  совсем, не  так, как   обычно, себя чувствую.

Мы с ней проговорили до утра. Она рассказывала о себе, о своей прошлой жизни, о настоящем своем состоянии души. Мы много говорили о скрытых возможностях человеческого организма, о силе воды, которая долго держит доверенную ей информацию. Начитанные воде молитвы, обращенные к Богу и с Его именем,  несут человеку помощь и исцеление от недуга.
   Ученые когда-нибудь обратят эти знания на пользу человечеству, ведь уже научно доказано, что после того как знахари читают молитву над водой, она меняет свой молекулярный состав. Вода, которая смыла всё нечестивое на земле, а всемирный Потоп и сила воды на земле. Может быть,  я когда-нибудь опишу наши ночные беседы, если Господь даст  время и возможность.

   Вот так с тех пор, когда я попадаю в эту лечебницу, мы общаемся. Я слышу всю ночь шаркающие усталые шаги по коридору  пожилой несчастной  женщины, моей доброй знакомой, оттуда, которая  осталась между земным и тонким  миром. Даже на этой фотографии она иногда меняет позу. Увидев это на экране компьютера, я  была просто поражена. Мощная энергетика этого знахаря, дала мне силы выжить тогда в больнице.
   В одну из наших встреч она попросила, чтобы  персонал этой больницы не боялся её,  как она выразилась:
- Я и сама не рада этим мытарствам.

    Разрешение напечатать этот рассказ я попросила у неё. Она после небольшого раздумья и сомнения, согласилась, благодаря этому и вы узнаете эту поучительную историю. Бог даст, не исчезнет её образ на бумаге при перепечатывании. На экране монитора я вижу, что  это «живая» пульсирующая  энергетика, меняющая позы.
Поэтому прежде чем что-то говорить и проклинать кого-то, нужно подумать, что наши слова и мысли материализуются.   А  мы, зная это,  будем беречь друг друга, чтобы не затеряться нечаянно между мирам....


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Осколки старости
« Ответ #2 : 12 Июля 2017, 18:21 »
КОТЮНЕЧКА!!! Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: отложила на ночь!!!


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Осколки старости
« Ответ #3 : 12 Июля 2017, 18:35 »
Глашуня  :love005: :kiss04:

Девочки, ещё тема ссылка  :cool:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Осколки старости
« Ответ #4 : 12 Июля 2017, 18:38 »
Котюнечка :flower3:,интересно,спасибо! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Осколки старости
« Ответ #5 : 12 Июля 2017, 18:41 »
КОТЮНЕЧКА!!! Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: отложила на ночь!!!
И я!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Осколки старости
« Ответ #6 : 12 Июля 2017, 18:54 »
Спасибо!!! Начиталась на ночь. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Осколки старости
« Ответ #7 : 12 Июля 2017, 19:00 »
Спасибо!!! Начиталась на ночь. :flower3: :flower3: :flower3:
А я еще нет O:-)  :smile: :Спасибо большое Котюнечка :lasso3: : :flower3:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Осколки старости
« Ответ #8 : 12 Июля 2017, 19:02 »
Спасибо :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
Осколки старости
« Ответ #9 : 12 Июля 2017, 19:23 »
Котенька спасибо  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Осколки старости
« Ответ #10 : 12 Июля 2017, 19:32 »
Котюня, первый рассказ - как страшно жить  :shock:
Второй - надежду даёт!
Котя  :lasso:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Осколки старости
« Ответ #11 : 12 Июля 2017, 20:35 »
Котюнечка! :lasso: спасибо! :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Осколки старости
« Ответ #12 : 12 Июля 2017, 21:18 »
Котюнечка! :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Осколки старости
« Ответ #13 : 13 Июля 2017, 01:05 »
Котюня, оч. интересный рассказ  :268:  спасибо дорогая моя что радуете нас своими топиками  :flower3: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:  жду следующих  :kiss04:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Осколки старости
« Ответ #14 : 13 Июля 2017, 04:38 »
Спасибо, Котюня  :flower3:! Замечательные истории, очень понравились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.