Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Kesha 3. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61

Элина Камирен. Мы с Сашей идем в садик)))  (Прочитано 17683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79979
  • Карма: 228525
Ну Каряка :hihihihi: Быстрее драпать, и про туфельки для дочки забыла :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Фото некрасивые,огромная голова и маленькое туловище,нормально снять ребёнка нельзя что ли...И тёмные очки с утра,только зрение портить.А воспитатели видимо хорошие в саду,Саша осмысленно говорить начинает.
Интересно,что не так?Фото красивые,хорошо,что в тёмных очках, плохо,что стала говорить осмысленно... или всё-таки бессильная злоба? :facepalm:
Пардон муа...стесняюсь спросить...вы чото сама с собой беседу ведете или мне показалось?  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пардон муа...стесняюсь спросить...вы чото сама с собой беседу ведете или мне показалось?  :happens:

Полагаю,даме плохо  :rolleyes:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851



Да подумаешь,почти 2 месяца не видела, она 21или 22 опять уедет. Правильно в садик ведёт ...нечего Саше к маме привыкать O:-)
Кстати, да. Выкладывали тут её расписание гастролей.  :xixixi:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5751
  • Карма: 26301
О, Карякина своего ребенка в сад повела. Как мило! Какаяхорошаямамочка. Предлагаю к медали ее представить.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну Каряка :hihihihi: Быстрее драпать, и про туфельки для дочки забыла :hihihihi:
А Сашенька напомнила  :smile: Умненькая девочка. Дурочка так бы и ушла в группу  :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Полагаю,даме плохо  :rolleyes:
:facepalm:
просто комменты противоречат по существу вопроса  :xixixi:
сначала бееее,потом встречный вопрос а почему беее?шо не так?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Ну Каряка :hihihihi: Быстрее драпать, и про туфельки для дочки забыла :hihihihi:
Хорошо, что Саша молодец сообразила мамашу тормознуть.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49008
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170190
Мама нарядов навезла,
Особенно-штанишки ))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Мамаши больше месяца не было, а она ребёнка в садик тащит вместо того чтобы с ребёнком время провести, упущенное наверстать. Наверное, на работу торопится, на завод.  :xixixi:
Я считаю что не стоит ломать режим ребенку из-за того что мама соскучилась. Может быть пораньше из сада заберут Сашу , даже если и не раньше в любом случае после садика времени масса , наверстают.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:facepalm:
просто комменты противоречат по существу вопроса  :xixixi:
сначала бееее,потом встречный вопрос а почему беее?шо не так?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я тоже обратила на это внимание,но спрашивать не стала. От греха подальше  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я считаю что не стоит ломать режим ребенку из-за того что мама соскучилась. Может быть пораньше из сада заберут Сашу , даже если и не раньше в любом случае после садика времени масса , наверстают.
Конечно не стоит. Забрать пораньше не проблема. Ребёнку легче по режиму  :flower3:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5751
  • Карма: 26301
Интересно, из какой из многочисленных квартир Карякина в сад с Шурой пошла? O:-) Из охраняемой ФСБ или из той, что за 9 мильонов? Или сразу из рестика с набережной, где они два дня толклись?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Я считаю что не стоит ломать режим ребенку из-за того что мама соскучилась. Может быть пораньше из сада заберут Сашу , даже если и не раньше в любом случае после садика времени масса , наверстают.
Конечно-конечно, Каряка молодец.  :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
Пардон муа...стесняюсь спросить...вы чото сама с собой беседу ведете или мне показалось?  :happens:

Вам показалось!Прочитали бы внимательно...Спрашиваю,за что не милость?Риторический вопрос был... :facepalm: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.