Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Андрей Волк,бывший участник,рвется на проект,чтобы вывести на чистую воду оргов  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Андрей Волк (Наумов), бывший участник, рвется на проект, чтобы вывести на чистую воду оргов

Андрей Волк
Добрый час уважаемые подписчики, а так же те кто интересуется теле проектом Дом2. вот что хочу написать.

Вчера наткнулся на небольшой пост, где написано на счёт денежных средств по поводу оплаты на теле проекте Дом2. и меня это то же заинтересовала, так как, я не получил денежных средств за то время пока я там находился. Нам говорили что мы сами себе зарабатывали, а на тот момент я находился на проекте "прорабом" и ходил на стройку как и другие. Но когда я временно ушёл с теле проекта, и задал вопрос на счёт денег, мне сказали что 10-го января будет заработная плата, и в итоге её до сих пор нет и не слышно об этом. По данному факту могу сказать, как это получается, что за работу просто не платят? или просто используют как бесплатную рабочую силу? и этот вопрос я уверен что многих интересует. почему мы как работники стройки до сих пор не получили денежные средства? а если получали, то где моя заработная плата? значит просто новый "прораб" Сергей, просто пусть звон в своих словах? получается что так. А сами участники на данный момент которые находятся на стройке, не хотят поднять этот вопрос? "Может они работают за просто так?"

Мне вот интересно где моя зарплата за время проведения и строительства на стройке. Труд должен оплачиваться, не в зависимости какой он, а тем более он строительный. И конкретный вопрос: Кто ответит конкретно на него? и почему об этом умалчивают? и почему новый типа "прораб" бросил свою строй бригаду и улетел на острова? Я бы не бросил, а был бы с ребятами!
с Уважением ко всем Наумов Андрей

Ника Шукурова, бывшая участница:
Ты не прошел испытательный срок в 101 день! Поэтому з.п. нет!ты же не подписал новый договор где была бы прописана твоя з.п.!! Вот и получается,что ты по своему контракту получил 300р.

Андрей
причем тут договор? Читайте внимательно к кому идет речь поста! К нашему прорабу

elina_bob
детский сад

Андрей
не дедский сад, а надо узнавать почему прораб на островах, а зарплаты и стройки нет без прораба

elina_bob
ну ты ведь не на проекте сейчас

Андрей
и что? Я буду бороться и за проектом

Ника
прораб не прораб! Платит проект!то что ты якобы был прорабом ничего не значит!з.п. получаешь только как участник! От прорабства это не зависит! Вот и выходит что ты по договору участник, не прошел исп. Срок не получаешь з.п.!!! А Серегу отправил тоооожеее проект!! Как интересного участника! А все что ты себе напридумывал можешь оставить у себя в голове! Внимательнее нужно читать что ты подписываешь..и если есть сомнения ...то прописывать их , а не верить на слово!ведь это шоу! И не все что тебе пообещали...может быть правдой

viki_belochka
Ты реально @нутый! Чуева на тебя нет!)

Андрей
ох спасибо буду знать ваше имя) а на счет чуева это отдельная история

elina_bob
ой дорогой мой , возвращайся обратно тогда и люди поддержат

Андрей
вот и хочу

bal.leila
О ты вернулся

Андрей
почти)

qwertyi755
Так ты вернешься или как

Андрей
еще раз повторяю, ждите да вернусь!!! скоро, просто ждем подходящий момент)


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Это шоу! Если я, смотрящая дом2 с первой серии, тебя не узнаю - то о какой зарплате речь?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17783
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84813
Работники хреновы.Да вы на той стройке и три копейки не заработали...Два раза лопатой махнули,снег бросая,а так все больше языком бла-бла-бла.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Считай отработал халявную еду, вы там 10 раз в день жрёте, красную рыбу, икру всех цветов, колбасу и так далее. Тебе ещё и платить надо?  :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Считай отработал халявную еду, вы там 10 раз в день жрёте, красную рыбу, икру всех цветов, колбасу и так далее. Тебе ещё и платить надо?  :laughy:
Да ладно! Рыбу и икру? Если сами только покупают? Сдались они, рыбой их кормить!Так- то у них, по- моему, курица да макароны. Еще яйца коробками стоят. Ну и колбаса, куда без нее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 672
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1127
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 637
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 51.