Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Сашенька Камирен.  (Прочитано 11754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сашенька Камирен.
« Ответ #105 : 22 Ноября 2017, 14:14 »
Обычные детские фотки. Саша обаятельная девчушка, веселая.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Сашенька Камирен.
« Ответ #106 : 22 Ноября 2017, 14:15 »
Да,а Вы этого не знали? У Эльки были тяжелые роды,после родов лежала в реанимации.Она же сама это писала. Естественно,что  у ребенка ,рожденного в тяжелых родах,была родовая травма. Только степень тяжести таких травм у всех разная,соответственно и дети развиваются по- разному. Сашуля вот говорит еще плохо,но она не молчушка,говорить умеет. Значит свое нагонит. А других претензий,кроме высокого роста,я так понимаю,к ней нет. Или еще что-то не устраивает в девочке?
А Каряка считала что роды нормальные... :laughy: :laughy: :laughy:  Я верю изготовителю плинцесски...
Всю ночь за мной наблюдали с помощью мониторов, рядом постоянно были врачи. Спасибо им всем огромное! На утро уже все наладилось.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Сашенька Камирен.
« Ответ #107 : 22 Ноября 2017, 14:15 »
Так смешно когда ставят в укор,то,что Саша плохо говорит. Недавно встретила знакомую,она с дочкой маленькой,5 лет. Говорит без умолку. Трандычиха просто. Я спрашиваю, в шутку,у тебя голова не болит. На что она ответила, что говорить она начала очень-очень поздно. Теперь просто не умолкает. А поздно,это действительно поздно...девочка молчала до 4-х лет. С чем это связано,никто понять не может. Сейчас говорит зато много,причём очень грамотно.  :happens:
Ничего не вижу смешного в том,что Саша не говорит.Не плохо говорит,а не говорит даже мама.Ей нужно сейчас общаться с детками,а она не может.Пример хороший,только чё не в школе заговорила...Хотя даже ваша знакомая сказала:4 года-это очень-очень поздно. :facepalm:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Сашенька Камирен.
« Ответ #108 : 22 Ноября 2017, 14:17 »
Так смешно когда ставят в укор,то,что Саша плохо говорит. Недавно встретила знакомую,она с дочкой маленькой,5 лет. Говорит без умолку. Трандычиха просто. Я спрашиваю, в шутку,у тебя голова не болит. На что она ответила, что говорить она начала очень-очень поздно. Теперь просто не умолкает. А поздно,это действительно поздно...девочка молчала до 4-х лет. С чем это связано,никто понять не может. Сейчас говорит зато много,причём очень грамотно.  :happens:
да все уже поняли, что саша вундеркинд! достаточно видео про кубики и мороженое!заговорит к школе сразу стихами! годам к 10 будет шпарить не умолкая, наверно только соской и можно будет рот закрыть!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Сашенька Камирен.
« Ответ #109 : 22 Ноября 2017, 14:17 »
А рапа утверждает, шо в человеке крови 200л. И камихрень, наверное, так же думает, раз потерять 2л крови - это немного. 2 идиотки. :facepalm:
Кровотечением принято считать кровопотерю, равную 500 мл (то есть больше чем 0,5% от массы тела), хотя это определение приблизительно. ссылка
Гыыыыы ....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сашенька Камирен.
« Ответ #110 : 22 Ноября 2017, 14:19 »
девочка реально запоздала с изучением английского, дэ... непорядок. вон Робка-то с младых ногтей, только родился- сразу приставлен был к мультам на английском. так там и произношение же! ну чистый американец!  :xixixi:
чего это запоздала?  Сашу с рождения бабушка французскому обучала :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька Камирен.
« Ответ #111 : 22 Ноября 2017, 14:20 »
Все дети по разному развиваются.. Как можно сравнивать.. Не молчит..значит МОЖЕТ...Заговорит...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Сашенька Камирен.
« Ответ #112 : 22 Ноября 2017, 14:22 »
Хорошая девочка,хохотушка. Все у нее будет замечательно. :wub:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька Камирен.
« Ответ #113 : 22 Ноября 2017, 14:23 »
Хорошая девочка,хохотушка. Все у нее будет замечательно. :wub:
Конечно... :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270865
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485955
Сашенька Камирен.
« Ответ #114 : 22 Ноября 2017, 14:27 »
Странно, но у Карякиной совершенно другая версия. Про родовую травму ни слова  :blink:

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА ВКонтакте ☞
спасибо гр. ●●●OFFICIAL GROUP●●●Элина Elina lis Камирен
Элина Камирен: "Я понятие не имела, что Это такое - роды".

Звезда «Дома-2» поделилась с "Нашей газетой" эксклюзивными подробностями рождения своего ребенка в Тюменском Перинатальном центре.

Новости Тюмени и области - 22.12.2014

– 18 декабря в 8 утра мы приехали с любимым в роддом, - рассказала "Нашей газете" Элина Камирен. – Там меня ждали мой врач Виктория Ивановна Зайцева и подруга нашей семьи Екатерина Спирина. Где-то в 11 часов начались первые схватки. Я родила сама, в 18.45, без всякого хирургического вмешательства. Очень важно слушать, что тебе говорят врачи и акушерки во время родов. Скрывать не буду, я понятия не имела, как и все первородки, что ЭТО такое – роды. Родных я попросила просто ждать, не в Перинатальном центре. Они так за меня переживали, что волноваться еще и за них на родах не хотелось. И как только родила, молниеносно примчался любимый. После родов мне действительно стало нехорошо. По началу все было чудесно, а затем стало скакать давление. Крови я потеряла немного, примерно 1-2 литра. Но для меня это, видимо, нормально. Сказался стресс и бессоные ночи. Всю ночь за мной наблюдали с помощью мониторов, рядом постоянно были врачи. Спасибо им всем огромное! На утро уже все наладилось.

Наше сокровище появилось на свет!

– Я очень счастлива - мой ребенок такой красивый! Это наша любовь, наше сокровище появилось на свет. Копия своего папочки. Материнство - это невероятное счастье. Это невозможно передать словами. Сейчас я стараюсь сама научиться всему, что связано с уходом за ребенком. Малышка чувствует себя отлично. Как только родилась, была со мной. Потом какое-то время провела с папой. Мама и Саша очень мне помогают. Выписывают меня на днях. И еще минимум месяц я буду в Тюмени.
Бздец. У неё, видать, тоже 200 литров крови в организме, как у Рапы. Раз потери несущественны. Примерно 1-2 литра, чепуха.
Абасаца. Она перемеряла или ей сказали? Литр или два крови в родах потерять, ога.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сашенька Камирен.
« Ответ #115 : 22 Ноября 2017, 14:28 »
да все уже поняли, что саша вундеркинд! достаточно видео про кубики и мороженое!заговорит к школе сразу стихами! годам к 10 будет шпарить не умолкая, наверно только соской и можно будет рот закрыть!
Быть не вундеркиндом очень плохо?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сашенька Камирен.
« Ответ #116 : 22 Ноября 2017, 14:29 »
– Я очень счастлива - мой ребенок такой красивый! Это наша любовь, наше сокровище появилось на свет. Копия своего папочки. Материнство - это невероятное счастье. Это невозможно передать словами. Сейчас я стараюсь сама научиться всему, что связано с уходом за ребенком. Малышка чувствует себя отлично.

Всегда пишу - и такого ребёнка так изгавнять к трём годам? :blink:
Чтобы с неплохими задатками в развитии к годику, к трём годам ребёнок ни бе ни ме ? :blink:
Это надо очень постараться. O:-)
Кряква! Ты постаралась, у тебя получилось!  :268: :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сашенька Камирен.
« Ответ #117 : 22 Ноября 2017, 14:30 »
Кровотечением принято считать кровопотерю, равную 500 мл (то есть больше чем 0,5% от массы тела), хотя это определение приблизительно. ссылка
Гыыыыы ....
Доноры вроде по 400 мл сдают. Или больше?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Сашенька Камирен.
« Ответ #118 : 22 Ноября 2017, 14:32 »
Хорошая девочка,хохотушка. Все у нее будет замечательно. :wub:
ни слова не говорит, но постоянно хохочет!.....да конечно все замечательно у нее будет O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Сашенька Камирен.
« Ответ #119 : 22 Ноября 2017, 14:32 »
Продолжайте-продолжайте!Пусть читает такаямамочканеожидалидажеотнеё и ничего не делает. Нормально всё,заговорит когда-нибудь,к школе наверное точно... :facepalm:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 59.