Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Сергей Пенкин раскритиковал песни Ольги Бузовой  (Прочитано 5688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
28
Сергей Пенкин раскритиковал песни Ольги Бузовой

«Дурдом на выезде», — отозвался артист
Певец Сергей Пенкин рассказал в интервью изданию Sputnik о своем отношении к ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой, которая недавно занялась карьерой певицы.
«Поток вульгарности захлестнул все каналы, власть денег заставила забыть о том, что такое совесть. Эту халтуру видят дети и впитывают ее, как губка», — считает Пенкин.
По его мнению, люди пытаются делать то, чего не умеют. Яркий пример, который привел исполнитель, — Ольга Бузова.
womanhit


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Он очень хорошо пел(поёт). По-моему ,писали ,что у него уникально широкий диапазон голоса. Профессионал.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22810
Он очень хорошо пел(поёт). По-моему ,писали ,что у него уникально широкий диапазон голоса. Профессионал.
Сергей Пенкин – Достояние Республики-диапазон 4х октав, самый сильный голос в мире, занесенный в "Книгу рекордов Гиннесса". ссылка


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну хоть один из шоу бизнеса дал адекватный ответ.  :flower3:
Вероятно потому ,что независим от этого шоу и их админов.
Нигде его не видно и не слышно. А хотелось бы на каком нить концерте послушать...
Жаль, что такие как Буз-халтурщицы и бездари сидят на всех каналах .
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 01:15 от сачёёк »

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22810
Нигде его не видно и не слышно. А хотелось бы на каком нить концерте послушать...
Ну, вообще-то он поет не под фанеру в отличие от тупузовой  ссылка


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292050
У него был необыкновенный голос, не знаю,как сейчас, мне очень нравилось его пения,но всегда был манерный," сладковатый", а потом стал петь одно и тоже,не было развития; интересно чем сейчас живёт,давно о нем ничего не слышно.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот надо жк. Казалось бы  :swearing:. А все правильно про эту проститню сказал. А бруталы лепз и слепаков скотине подлизывать готовы
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 03:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он очень хорошо пел(поёт). По-моему ,писали ,что у него уникально широкий диапазон голоса. Профессионал.
В первую очередь он талант. У него голос. В отличие от бездарной крысы тупузихи


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Обожаю Пенкина, а тут вышла небольшая история с Бузовой. Включаю ТВ3, люблю смотреть забугорные фильмы с мистикой, а там Бузова читает новости, я была в шоке- ничего себе скорость просачивания на каналы!!! Потом присмотрелась- новости СССР, ну думаю, новая фишка и замануха зрителей, только когда фильм Чернобыль начался, поняла, что это одна из ее ролей. Ну не смотрела я этот фильм, но зачем же так пугать зрителя!!!! :med:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516
поэтому Пенкина никогда и не зовут на эти шоВы, в которых возносятся осанны Бузовой.
Он лицемерить не стал, уважаю

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пенкина есть за что уважать! Профессионал!!!
И правду хоть один сказал, а  эти все - подлизалы,
лишь бы не лишили кормушки, поют дифирамбы
таким как Кура-гриль! Позорники куевы... :draznilka: :draznilka:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Вот надо жк. Казалось бы  :swearing:. А все правильно про эту проститню сказал. А бруталы лепз и слепаков скотине подлизывать готовы
Да все ,кроме Пенкина считают ниже своего достоинства обсуждать Олькино пение! :D

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Пенкин без всякой рекламы собирает полные залы! И ведёт активную концертную деятельность. Мне абсолютно всё равно какой он ориентации, это никак не влияет на его талант и обаяние!
Опустил бестолочь, молодец! Ещё одно положительное его качество - не лицемерит и не вылизывает, как остальные в шове-бизе.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Есть актеры, которых надо смотреть и слушать, таких довольно много. Есть такие, которых можно просто слушать, а есть, которых можно смотреть( к таким я отношу Рориса Моисеева, хотя лично мне импонирует и его, пусть и непрофессиональное, пение),  а есть такие как Бузова -  ни смотреть ни слушать. Более пошлой, вульгарной исполнительницы( не певицы) трудно сыскать.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мнение педика сейчас в моде?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.