Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 5. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

ТВ в перископе.  (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
ТВ в перископе.

Танька с мужем вчера поехали на. Дачу в Конаково картошку копать. Хотели кошку Нику с собой взять, но она отказалась категорически. Пришлось дома оставить, но ей не привыкать. Кофе она умеет варить, диван в её распоряжении.
Танька всю ночь в перископе торчала в шапке и пальто, дома то холодно. Опять Леонидом своим пугала, но мы уж привычные, пуганые)). Все рассуждала про сглаз и порчу. Нету, грит, никакой порчи, ну в смысле никто не наведет. А токмо ежели сам неправильно чета делаешь, то тебе и вернётся, вот вам и порча самим на себя наведеная. А ты не подличай, живи по совести, вот и мигрени не будет. А то схватятся за голову (показывает смешно так) - ой мигрень, мигрень, ой не могу. А ты не лезь со своими пирожками каждый день в инсту, не выставляй себя и так и этак красивую, а то в тырнете много злых и завистливых, а здоровье то не то. Вот я тоже все время в перископе, но мне плевать кто что пишет, я не переживаю, бегаю много, здоровье хорошее и голова не болит.( а чему там болеть то? Там же кость). Папа мне говорит - заблокируй всех, кто обзывается. Вот я сейчас вас всех переловлю и в топку!
Да она все равно не читает что ей пишут, у неё трудности с чтением. Сашка там дом на зиму консервирует, а она картошку в мундире варит. Неужто и впрямь накопали?

записала Татьяна К АНН


Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
ТВ в перископе.
« Ответ #1 : 26 Ноября 2017, 17:22 »
Писец! Немцы под Москвой, мороженую кортоху из под снега добывают!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ТВ в перископе.
« Ответ #2 : 26 Ноября 2017, 17:27 »
Ну МаТанька шутница  :rolleyes: кто ее сажал , ту картошку?  :xixixi:


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11505
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
ТВ в перископе.
« Ответ #3 : 26 Ноября 2017, 17:46 »
у неё у самой харя как картошка :gigigi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
ТВ в перископе.
« Ответ #4 : 26 Ноября 2017, 17:48 »
Танька с мужем вчера поехали на. Дачу в Конаково картошку копать.
Самое то в конце ноября картошку копать!!!  :laughy:  :laughy:  Как раз дозрела!!!  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
ТВ в перископе.
« Ответ #5 : 26 Ноября 2017, 17:54 »
Самое то в конце ноября картошку копать!!!  :laughy:  :laughy:  Как раз дозрела!!!  :laughy:
Это второй урожай! Таня, может, агроном.
Ну вот как её ругать? Поржать только.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
ТВ в перископе.
« Ответ #6 : 26 Ноября 2017, 18:33 »
ВО МАТАНЬКА ЖЖЕТ.   Я :stol: :stol: :stol:      ВИДАТЬ ЛИШКУ ДЛЯ СУГРЕВУ ДЁРНУЛА  :vodka: :vodka: :vodka:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
ТВ в перископе.
« Ответ #7 : 27 Ноября 2017, 04:20 »
Я бы  от такой матери отрекся, ну сколько можно позориться ....и ведь не понимает. Ну взрослая же  женщина. :pray2:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ТВ в перископе.
« Ответ #8 : 27 Ноября 2017, 05:26 »
Мне она очень нравится. Нравиться тем, что много десятилетий замужем, а сумела сохранить любовь мужа. Большинство длительных браков со временем превращаются в соседство людей с разными интересами. У него какая-нибудь рыбалка, марки, политика, а она вся во внуках или подружках. А ТВ со своим Сашей все время вместе и ему с ней интересней, чем какие-то марки собирать или чем-то другим заниматься. Ему все с ней интересно, он во всем её поддержит - на Гоа, так на Гоа, в перископ, так периском. Дом консервировать на зиму - значит вместе на дачу. Даже если она не права, он не будет разбираться кто прав, а кто виноват, а просто будет  на её стороне по той простой причине, что ей нужна его поддержка, особенно если она не права или проигрывает. Да и насчет порчи я с ней согласна - живи по совести, не делай людям гадости -  и никакой порчи тебе не будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.