Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Буланова вынуждена жить с мужем-изменником под одной крышей...  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
12
Певица Татьяна Буланова в программе «Секрет на миллион» рассказала о своих отношениях с мужчинами. Исполнительница дважды была замужем, оба раза расставалась с партнерами, а сейчас вынуждена жить с экс-супругом, который ей изменял, под одной крышей.

Ушла от мужа ради футболиста
Первым мужем певицы стал ее продюсер Николай Тагрин, от которого она в 1993 году родила сына Александра. Супруги прожили вместе 13 лет.
По словам Татьяны, с Николаем они редко ругались и исключительно по рабочим вопросам. Развестись предложила сама Буланова, потому что влюбилась в футболиста Владислава Радимова.
«Это было какое-то наваждение. Конечно, Коля был в шоке, он очень переживал», — поделилась певица.
С первым мужем Татьяна по-прежнему вместе работает, у них прекрасные отношения.

Неверный муж и второй развод
Второй раз Буланова вышла замуж в 2005 году за Владислава Радимова. В 2007 у пары родился сын Никита. В 2013-м году в СМИ появилась информация о том, что футболист изменяет певице с другой женщиной.

Буланова по этому поводу отмалчивалась, однако в 2016-м в инстаграме рассказала о предательстве мужа и об измене с ее же подругой. После скандального заявления пара продолжала вместе выходить в свет, однако в конце 2016 года певица внезапно объявила о разводе. Что толкнуло ее на подобный шаг, она тогда не призналась.

«Официально мы прожили 11 лет. Я думаю, счастливые, потому что любовь была невероятная и конфликты были жесткие, противоречия – все было. Развод – это моя инициатива. Сказать, что он сразу склонился? Нет, не скажу. Просто я посчитала, что так правильнее будет. Меня перестало устраивать его отношение, причем я терпела долго. А потом я поняла, что нет, мне это не нравится, я так жить не хочу», - объяснила Буланова в эфире НТВ.

«Эта девушка действительно с его мамой общалась, там на камеры попал момент. Я ему задавала этот вопрос – он говорит, что это бред полный. Он действительно с ней знаком, и там действительно какие-то переписки с ней были, но он и с моей бывшей подругой до сих пор переписывается, и с бывшей девушкой. Ну, он такой человек: ему все время нужно это, а меня это достало. Ну сколько можно? Я никакого расследования не проводила. Просто в какой-то момент поняла, что надо “чик” – и всё».
После развода стали жить лучше
Несмотря на расставание, Владислав Радимов и Татьяна Буланова продолжают жить под одной крышей.
«Он за квартиру платит, иногда покупает что-то Никите. Пускай живет, у нас прекрасные отношения, – рассказала певца. – мне кажется, даже сейчас, когда мы развелись, отношения стали лучше. Если раньше какое-то недоверие было, то сейчас все совершенно спокойно: делай, что хочешь, ты свободный человек и я свободный человек. Какие-то стычки вообще перестали существовать. Даже на бытовом уровне. Комнат пять. Влад в отдельной комнате спит. На кухне пересекаемся, бывает, что он мне даже приготовит. У нас абсолютно нормальные дружеские отношения».
По словам Татьяны такое отношения ее устраивают и замуж выходить она больше не хочет.
«Недавно он написал мне “Я тебя люблю” – я ему смайлик отправила. На других мужчин не смотрю. Я вообще, если честно, боюсь этого слова – “замуж”, потому что как-то разочаровалась в институте брака», - призналась певица.
Однако в финале программы Татьяна так и не решилась назвать настоящую причину развода с футболистом: «Я никогда в жизни этого не скажу никому. И деньги мне не нужны никакие. Пусть об этом никто не узнает, кроме меня и того, кто знает. Есть вещи, которые говорить нельзя, хотя бы просто для того, чтобы сохранить свое достоинство».

Автор: Маргарита Титова


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462479
Все бы так были ВЫНУЖДЕНЫ! У нее квартиры и в Питере и в Москве, не хотела бы жить под одной крышей-решила бы вопрос. Да и он не нищий. Вынуждена-это когда деваться некуда и разменять невозможно

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Насчёт "вынуждена", это она перегнула  :xixixi:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Туману напустила - не скажу, зачем развелись, а перед этим натурчала по-полной, что изменял . Разве этого не достаточно ? И очень  устраивает ее, что он с ней остался жить под одной крышей  , значит еще есть шанс , что сойдутся - у  него нет никого и у нее  и общий ребенок.
А муж у нее красавчик  :wub:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Мне ее песни раньше очень нравилась, плакала, слушая ее песни на кассетном магнитофоне.


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4785
  • Карма: 18194
Задолбали ,Джихарканян-Цимбалюк.Кто следующий?Телек включать страшно.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Однако в финале программы Татьяна так и не решилась назвать настоящую причину развода с футболистом: «Я никогда в жизни этого не скажу никому. И деньги мне не нужны никакие. Пусть об этом никто не узнает, кроме меня и того, кто знает. Есть вещи, которые говорить нельзя, хотя бы просто для того, чтобы сохранить свое достоинство».
Мне показалось, что вопрос на миллион совершенно не касался развода. Там совершенно другая тема.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462479
Мне ее песни раньше очень нравилась, плакала, слушая ее песни на кассетном магнитофоне.
О! Помню мне сестра принесла магнитофон и сказала-послушай! До сих пор помню две песни "Не плачь" и "Колыбельная"...рыдала всю ночь


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Меня её нытье "из раннего" раздражало до желания выкинуть магнитофон (у нас на это дело маман запала), да и вообще та ещё певица, тембр "не тяни кота за яйца", вечно жалистливый даже в танцевальных мелодиях.

С Радимовым жить ей скорее всего просто удобно. Есть на кого парня 11-летнего оставить.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
муж моёй сестры был лично знаком с бас-гитаристом (одноклассник)
дело давнее, так вот, написал парень альбом музыки
буланова закатила истерику или вон из группы или альбом мой
туго было в 90 годах, договорились ему 30 процентов
и о боже!!! альбом не пошёл
буланову никто не принимал как аранжировщика музыки :laughy: :laughy: :laughy:
в итоге ушёл к Кипелову
зная эту историю из первых уст, бесит она меня.бесит :opponents:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Видела одно ее интервью, где она сама сознавалась, что лядь влюбчивая. На гастролях понравился админ или еще кто, всё, зачесалось. Так что сама хороша.

А плакса-это образ. И не кидал ее мужик с сыном в колыбели

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нее большой дом на Чайном озере под Питером. Она там очень часто бывает ( бывала)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Задолбали ,Джихарканян-Цимбалюк.Кто следующий?Телек включать страшно.

В стране или с шоу-бизнесом что-то не так, или в консерватории нужно что-то подправить...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О! Помню мне сестра принесла магнитофон и сказала-послушай! До сих пор помню две песни "Не плачь" и "Колыбельная"...рыдала всю ночь

Репертуар "Наша Таня громко плачет"... на всю страну...  :): :): :): :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.