Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Арина Риджик. Ну что полоумные фантики?  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Ну что полоумные фантики?😉 Какой день рвём "клавы".в защиту кого то из семейки рапизденек? Я так понимаю..не первый и сдаёЦЦо мне не последний!😉😂
Чё уж говорить...писано уже переписано про этих портовых приблуд и приживалок из Владика ! Эти "четыре танкиста"..и отработавший случку с течной сучкой кобЭль-алиментщик (тоись как поганка на трухлявом пне гнида саратовскогУ замеса) рвут эфиры как обезьяна газету!..Причём стараются до замозабвения и до разрыва своих гнилого кишок именно "трио мандалаек"...теребонькая всем нервы..устраивая реально отвал башки и распиливая от "фантомасов" на две группы до бабла которым вся эта канитель щедро оплачивается!.
Первая те, для которых эта жабень лупатая "пример и подражание"! А всё ..потому, что "отряхнувшись" от вэб-онанюжки..и обломившись по брендовой хотелке урвать боХатого и желательно забугорного прЫнца..заимела в мужья гимор в виде никчемного..рукожопого и безмозглого халявщика -любителя дармовщинки..и подачек ! Но главное которая САМА родила!..Ведь другим пальцем заделали. а потом тупо отколупнули...оттого и в зависти ногти до локтей сгрызли!..У них же "семья".. а у других— насрато! Ой они стоко пережили..а главное стоко показали!..😂😂😂 А чё они пережили то эти лишенцы?? .Разруху?..Голодомор?? Безденежье?..Было бы как серпом по "фаберже" или "вешалка" полная......знают как ворота открываются! Но ведь сидят как гвоздями прихераченные и вполне себе в шоколаде!.И всё ведь мало ! ..Кто будучи дееспособным стал бы терпеть..то чем обмазывают и в перьях валяют для контрольного??? А этим как по "ананасовой" пещер мешалкой!.Дальше лобка своими ластами на мУллиметр бояться шагнуть! А про то что они показали....все в курсах! Одна "яжмать"..стоко напоказывла...что "дас ист фантастиш"..нервно курит бамбук! И не токо это!..Имели "удовольствие" и видеть и слышать!..
Второй составчик .....укладывается в штабеля..образуя защитный заслон единоутробной волосато-шепелявой шалаве- "яжберемчата"!..Во где клиника !!Эта "петлюра"..въехала на горбе своей сторшОй благодетельницы..и продолжает на нём гастролировать делая себе темы..причём цепко на нём сидемши ишшо одной бородавкой и изредка прокусывая артерию..что бы напиться 200 литрами крови !..Я как то писала..по приходу этой говноклюйки..что она ишшо себя покажет....да так что клинические по сравнении с ней будут канонизированы оргами как святые бренды телесортира!..Ошиблась....Она и непревзойдённых превзошла..и неповторимых переплюнула в своей мерзости и погани Иуды с помесью шкуры с беснующейся быдлом!.
Ну и за что воюете то ?? 😉😂..Кто заслуживает стать ЧГ с призовой квартикой?..Вы реально считаете что кто то из этой говносемейки достоин ЧГ?? За все их гнилые насквозь как они сами изъё""ства .. которыми они рвут себе жилы с задницами..продавая друг друга..ненавидя и изрыгивая дерьмо??..Серьёзно??? хотя нам антикам..вас фанатьё сроду не понять!..Я лично просто наблюдаю за всем этим "водевилем"..дешёвым как воспитание у клинической "высшим обществом"..и её брендовые вещи с цацками....и фуфельно- шняжным как позаимствованный образ младшенькой шмарой паскудой!
.Мамка-блондозавр..которая лепёхой разложилась в колхозе..и вцепившись в него хваткой чмо- терьера....видать не хило грешила ..раз природа так "щедро одарила " двумя мерзостями! Это у нас, у завистников...детки! А у неё две голимые мерзости..помеченные на двоих самым отвратным и гнидосным существом..--яблом! С одной лишь разницей —- одна с согласия мамки сутенёрши зарабатывала дрючкой обеспечивая "роднуличек" а вторая с её же согласия..прикандёхала в стойло..и сразу подлегла взлохматить "пилотку" шансонутой гнидой!..И мамашка..шкура портовая..и тут для себя бонус пригрела! Клинические очеловечились Васей..подписюнами с рекламкой обросли..и скоро..могут сказать "досвидули".. а "боХиня" гниды..токо в процессе...значит и пердак можно надолго пригреть! Всё в этой семейке гадюшнике на продажу! А для выгоды..и ради себя любимых можно и "кровиночек" утопить в дерьме! Хоть всех пучком..хоть по одиночке!..На кону же квартира! Значит надо прожить под девизом...."И каждый день всё новой гранью..
сверкает слово..о""уеть"! Токо не забывайте рвать "клавы" и насиловать в хлам гаджеты...фанатьё!..А я лично в сторонку метнусь....что бы не запачкаться.! Я то, в отличии от вас, в сортах говна не разбираюсь ! Плюсом мой интеллект, которым я могу отгадать все виды долб""ства с двух нот...
ПиСи Фантики блюмов..сидите на булках ровно!..😉 Я не призываю голосить за ВАШИХ любимок! Я никого там не терплю и не люблю! Идите нахер!
А остальным..удачного дня, друзья!😉✌
Арина Риджик.



Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18130
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86854
Грубо,но верно...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мне нравится, как она пишет. Всегда в точку.


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Истину глаголшь,  Арина Риджик. Цепко, метко, хоть и с выражениями, междометиями легкий перебор.....  :applo2: :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Согласна я с ней. Все они там буээээ, кроме Васьки.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я лично просто наблюдаю за всем этим "водевилем"..
Токо не забывайте рвать "клавы
После такой  простыни  её  вряд ли  кто переплюнет..в сторонке  она стоит :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 9
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 13:13
от Zvezda
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2062
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1107
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1620
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.