Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Тата. Моя маленькая зайчиха заболела  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
_tatia_tatia_
Моя маленькая зайчиха заболела :( вчера у неё поднялась температура и была 39,5 мы вызвали скорую,нам поставили укол в попку и температура спала,сегодня опять высокая 38,4 Мы проснулись,и покушали,чему я несказанно рада,Валерка поехал за лекарствами а мы уснули и ждём доктора ❤️ P.S все кто пишут,по поводу моей операции на грудь,она назначена на 19 февраля. Так что,оставьте свою желочь при себе,мол М.Т на отдыхе, ,Бетка с няней а Тата на сиськах! Не правда !!! Беатриса с мамой и папой,растёт в огромном внимание и любви ! И всегда счастлива и улыбчива в отличие от некоторых ❤️


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138768
Почему зайчиха? Может лучше зайка?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
А чё не бубачка?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144579
это ты зайчиха, дуро

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011219
А гони живут? На доме два?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Довели ребёнка,не успела родится,уже болеет и лекарства...

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30999
  • Карма: 172341
Ещё бы не заболеть. Все приходят, руки не моют, ребёнка хватают, целуют. Да тут какая хочешь зараза прилетит. Никого в дом не пускать, тем более к ребёнку.  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Заболеть ребятенок и в таком возрасте может.. Непонятно одно - что, обычных жаропонижающих не имеется, что Варелик за лекарствами поехал? Что за безответственность такая???


Оффлайн Ижица

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 184

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 753
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Обязательно фотографировать и выставлять больного спящего ребенка? :durdom:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24365
Желчь, а не » желочь», тугодумная...
НичО, в Америке русский язык тебе не понадобится... мотай скорее!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
малышка живет в доме,где шарахаются все с дурки и непонятно кто чем болеет,зачем допускают к ребенку всех,не понятно :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.