Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Благодаря Facebook семья нашла кота, пропавшего 2,5 года назад  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
9
Полосатый котик Джимми всегда был озорником. Он любил выходить из дома хозяев в городке Ванак (Нью-Джерси, США) на улицу и гулять по окрестностям. Никогда кот не заходил слишком далеко. Ему нравилось играть на подъездной дорожке, навещать соседей, которые его хорошо знали и угощали, прогуливаться с семьей и собакой.

Но была у него одна привычка, которая, по всей видимости, его и сгубила: кот любил залезать через открытые окна припаркованных автомобилей и спать на пассажирских сиденьях.

13 сентября 2014 года 13-летний Джимми не вернулся домой. В полночь хозяин Боб Зелицкий пошел звать кота на улицу, но так и не дождался бродягу.

В последующие месяцы каждый раз, когда хозяева шли выгуливать собаку, они звали Джимми на протяжении всей прогулки, надеясь, что он найдется. Семья Зелицки очень горевала о потерявшемся котике.

И вот однажды в марте 2017 года Сьюзен просматривала свою ленту Facebook и увидела пост с фотографией от приюта для животных в Западном Милфорде, в котором те сообщали о своем новичке. На фото женщина узнала своего пропавшего Джимми.

Котика доставили в приют после сильной мартовской метели. А нашли его всего лишь в 10 милях от дома Зелицки.

По повадкам, возрасту, стерилизации и другим признакам сотрудники поняли, что когда-то у зверя был дом. Поэтому они не пожалели немного средств, чтобы с помощью платной рекламы Facebook пост увидело как можно больше людей в близлежащих населенных пунктах.

Сью не могла поверить своему счастью. По переписке с сотрудниками приюта, женщина получила много доказательств того, что это ее кот. Взяв любимые вещи Джимми – наволочку и собачью игрушку – Сьюзен отправилась в приют.

«Я подошла к клетке и спросила: «Джимми, это ты?» В ответ он боднул меня головой, а затем уткнулся носом в игрушку. И я начала плакать.»
После этого Сьюзен позвонила Бобу, и тот тут же примчался в приют. Они с Джимми тоже узнали друг друга.

Затем пара принесла потеряшку домой. Собака тоже узнала и обрадовалась коту. Пока он отсутствовал, в доме появилось еще два кота, но они весьма дружелюбно его приняли.

В последующие дни Джимм вел себя так, будто это не он отсутствовал последние 2,5 года. Кот делал все то же самое, что и раньше, и спал там же, где и раньше. Поэтому если у членов семьи Зелицки и оставались какие-то сомнения, что это их кот, то они окончательно развеялись.

ссылка


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
может и мой потеряшка найдется. в мае пропал. живем недалеко от въезда в город, много проезжающих, может увезли и он найдет дорогу к дому. не хочу думать о плохом. скучаю

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Какая светлая история.............. :flower3:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
может и мой потеряшка найдется.
Если сердце чувствует, что живой, значит найдется. Коты всякие расстояния преодолевают.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
У нас была история с моей собакой, ее привезли уже взрослой к нам, так и жила.. Потом не помню почему, родители решили вернуть прежним хозяевам а это оооочень далеко.
Прошло несколько дней, та хозяйка звонит и говорит что Лада исчезла:((( я очень сильно переживала, но надеялась что найдется..
Два месяца после этого прошло, гуляем с подругой, зима на дворе, подбегает замусленная, худая, грязная болонка и начинает на меня прыгать, я не узнала и конечно удивилась, подруга мне говорит, да ведь это Лада, так как услышала свое имя упала к ногам и плачет:((
Я ее в охапку, домой, кормить, мыть..., потом, уже старенькая еще раз терялась и снова через месяц пришла, счастью моему не было предела..


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Масяня 202,
Вот я про что, возвращаются.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Масяня 202,
Вот я про что, возвращаются.
:lasso: :flower3:
Спасибо тебе, мой хороший, за такие трепетные истории!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Выкладывай еще... :268:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.