Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Алиана Устиненко снова жалуется на свекровь  (Прочитано 4852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вы меня - нет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 
ну и что? мне фиолетово


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
это опять ваши размышления хулиганят?  :D :D :D :D вы бы их приструнили. общество-то приличное  :D :D :D
А вы бы, так не нервничали из-за Сралечки...девушка из приличного оПЧества... :D :D...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
дааа! на берегу моря мальчик имеет вид бледный и голодный  :D :D :D :D :D
Море конечно хорошо . Но для ребёнка и там необходим и режим и питание . Жили дикарями , да и зная Сраль думаю питались так же . Все фото стоящего в песке ребёнка . Кто ездил на море с детьми помнит что детки любят и погулять и на аттракционы сходить и поплавать с кругом или на матрасике , а этого видать закинули , дали в зубы какую то пластмасску дешевенькую , сиди играй , пока мамка свою жОпу сэлфит . Так что такой отдых скорее во вред , чем на пользу


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
параграф можно?


Не в первый раз сегодня читаю от вас что-то, сильно напоминающее угрозы

даже меня вам удалось удивить... есть диагноз у таких симптомов. простите, ничего личного
Диагноз есть у вашей Срали...Крупными буквами на лбу написан... :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вы бы, так не нервничали из-за Сралечки...девушка из приличного оПЧества... :D :D...
я не нервничаю. Это размышления кой у кого ведут себя не адекватно.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диагноз есть у вашей Срали...Крупными буквами на лбу написан... :hihihihi:
так это она мне пеняет про угрозы? тогда про нее

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Море конечно хорошо . Но для ребёнка и там необходим и режим и питание . Жили дикарями , да и зная Сраль думаю питались так же . Все фото стоящего в песке ребёнка . Кто ездил на море с детьми помнит что детки любят и погулять и на аттракционы сходить и поплавать с кругом или на матрасике , а этого видать закинули , дали в зубы какую то пластмасску дешевенькую , сиди играй , пока мамка свою жОпу сэлфит . Так что такой отдых скорее во вред , чем на пользу
да бросьте... были фотки и с аттракционов. может, не самая хорошая мать альянка, но уж точно и не самая плохая. вот элько точно хуже

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
А вы бы, так не нервничали из-за Сралечки...девушка из приличного оПЧества... :D :D...
Да мы совсем не нервничаем из- за сралечки. У нее все будет нормально, несмотря на злобную брехню и создание ей второй биографии.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не перестану удивляться.. и темы все одни и те же...и говорят все про одно и тоже...но зайти надо...и не пропустить ни одной...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Алиана рассказала, что ее свекровь постоянно что-то стирала. Надо и не надо, женщина брала вещи и принималась их чистить, гладить и начинать все сначала.
Это-же как надо было засраться,что бедная свекровь спину не разгибала?  :blink:  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да бросьте... были фотки и с аттракционов. может, не самая хорошая мать альянка, но уж точно и не самая плохая. вот элько точно хуже
Да? И то что жили черти где тоже норма для хорошей матери? Кстати Эльку во времена  проекта непереваривала  , но как мать она несравнимо лучше , чем Сратян . Даже Репетузу не сравню с этой дрянью .

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не перестану удивляться.. и темы все одни и те же...и говорят все про одно и тоже...но зайти надо...и не пропустить ни одной...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вам прияяятно... я рада за вас...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это-же как надо было засраться,что бедная свекровь спину не разгибала?  :blink:  :xixixi:
Как обычно . Свинья всегда найдёт болото

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
я не нервничаю. Это размышления кой у кого ведут себя не адекватно.
Да мы совсем не нервничаем из- за сралечки. У нее все будет нормально, несмотря на злобную брехню и создание ей второй биографии.
:lol: :lol:...Да уж заметили,как не нервничаете,в каждой теме...А чего тогда бьётесь как за родную?...От злых людей,бедную девЧУШКУ оберегаете и светлом будущем, всё мечтаете... :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да мы совсем не нервничаем из- за сралечки. У нее все будет нормально, несмотря на злобную брехню и создание ей второй биографии.
Нормально у неё уже нет . Репутация - гОвно , нутро гнилое , позору на три жизни хватит , как мать ноль , осталась одна , работы нет , образования нет ..... Хотя для кого то это наверное  норма , поэтому так восхищаются подобным отбросом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 55.