Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Мои дорогие , скоро увидите в эфире нашу Свадьбу  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Ольга Дмитренко

Мои дорогие , скоро увидите в эфире нашу Свадьбу ❤👰🏽👑💍💑 Не могу раньше эфира выставлять фото и видео 😌 Дата нашей свадьбы 17.06.17 Дима +Оля ❤ 24 июня в субботу будет эфир Наша свадьба и Я смогу выставлять уже фото 👏 в эфир не все пойдёт , ресторан за кадром и медовый месяц ✨ Спасибо огромное вам за Поздравления 😘😘😘
Я тебя ни с кем не сравниваю ❤ потому что знаю, что лучше тебя нет. А всё-таки ты одна такая. Такая родная, вредная, любимая, а главное ты моя. И никто с тобой не сравнится
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 17:05 от RАЛЬФ »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226927
Они что уже на отдыхе?

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Они что уже на отдыхе?
Галочка , можно подумать,  они работали  :gigigi:   :xixixi: Они всегда на отдыхе  :kiss04:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Как-бы уже увидели...что сказать  :blink: чудо в перьях, жених в куздюме с фонариками, бюджетненькая такая свадьба получилась, пожалуй, самая экономная за всю историю проекта. Но если за свои деньги делали, то нормально, не хрена кучу нахлебников кормить. Только ДимАчка такой одинокий :blink: мама-тетя не прилетела...да и никто  :(

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне кажется или это сейшики на которых другие хомяки тусуются?)))))


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
А чего там показывать-три гостя и холл ЗАГСа?
А у него кто был свидетелем?

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Так уже видели и *свадьбу* фЫкарную и *рЭсторан* и халат *три пера*-убожество...Что там еще нам *необходимо* увидеть  акуенно дороХое? Нафик..

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Е-мое, их на Сейшелы как в ссылку отправляют? Вообще-то там песочек беленький, море-океан тепленький, никаких гнид-насекомых не наблюдалось...


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Опять шляпу откопал......

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Так уже видели и *свадьбу* фЫкарную и *рЭсторан* и халат *три пера*-убожество...Что там еще нам *необходимо* увидеть  акуенно дороХое? Нафик..
Вы шо!!! Это всё ОЧЕНЬ дороХо стоит!!! Не каждый потянет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 534
Нам и фото хватило .чтобы составить представление о "свадьбе века" ,общипанные вороны ! Зря гуся загубили .даже его перышки не спасли фыкарный наряд "невесты" ! Фууу...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :bita:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Было бы , что смотреть  и чем хвастаться.  То,  как  Брэнд  обосралась  O:-) , так  уже  не интересно.   Как всегда  летала высоко,  да села низко  :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Но если за свои деньги делали, то нормально, не хрена кучу нахлебников кормить.
Это для нормальных , нормально.  O:-)  А для   выёbистой   Писькотёрки, задолбавшей  всех своей успешностью, состоятельностью, принадлежностью  к высЖему обЧеству,  это  очередной  показательный  урок. Не хрен строить из себя  принцессу, дешёвой  сетевухе. 

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ведь Ма, запоганили сейшики

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
laura, зато  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  в дом взяли-)))) мама-тётя, похоже...в теме-))) бабло стригёт-)) на пасынке дебилоидном-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 60.