Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

рукодельницы-золотые руки, светлые головы, ау))  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
7
Милые колючечки, я точно знаю, среди Вас ооочень много рукодельниц! Дайте совет криворучке) Испортила любимую вещь, ну правда очень любимую... Понятия не имею, как восстановить... На спине ветровки противные выжженные пятна, побегала по московским и немного подмосковным тканям, нет больших нашивок-аппликаций... Это правда? И чем тогда мне спину маскировать?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 18:09 от kabachok »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154599
нужно знать чем выжжены пятна, их форму, можно ли их удалить
а еще вариант -найти мастерскую по вышивке и сделать ее на заказ...

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
район лопаток и ниже, выжжено как хлоркой, краска слезла...


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154599
район лопаток и ниже, выжжено как хлоркой, краска слезла...
у меня такое было на любимой блузке, на груди... так я вышила пайетками, тон в тон,  получилось не плохо

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
у меня ветровка-парка, там наверное другим надо вышивать...

мне что-то наподобие надо, только не черепуху(
вот как тут череп, мне на такое же место и в таких же масштабах надо... в наших тканях все аппликации мелкие, больших таких не существует?


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154599
у меня ветровка-парка, там наверное другим надо вышивать...
(Изображение удалено из цитаты.)
мне что-то наподобие надо, только не черепуху(
вот как тут череп, мне на такое же место и в таких же масштабах надо... в наших тканях все аппликации мелкие, больших таких не существует?
  а если бабочки вышить? много таких пятен?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 19:03 от Дальневосточница »

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
они большие и как будто стекающие... от лопаток... и на всю спину :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14666
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47063
Кабачок,  можно вышить гладью. Надо найти хорошего мастера по машинной вышивке. Сделает быстро.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154599
они большие и как будто стекающие... от лопаток... и на всю спину :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
а вообще у нас есть, думаю и у вас должны быть мастерские, которые любую нашлепку вышьют хоть на ветровке, хоть на отдельной ткани

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
было бы здорово! а это в любую мастерскую можно зайти? я просто думала сама справиться, если найду чего лепить, но раз таких не бывает картинок, буду искать мастерские)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
есть мастерские, которые печатают рисунок на ткань краской, это самое простое...

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
а они перекроют сожженную ткань? я сначала думала ее всю покрасить, потом поняла, что пятна не исчезнут, так же будут сиять(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это на месте надо  с мастером подбирать рисунок, чтобы перекрыл...   вот посмотрела на ЯМ мастера по рисунку на ткани    ссылка
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 19:42 от Логви »

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
спасибо за совет! не знала, что они так могут...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
есть и печать на ткани, а есть художники, рисующие вручную, продаются и маркеры и краски(например, "Деколой","Гамма-акрил", которые переносят стирку в машинке.   Сейчас много кружков по батику, и там преподаватель должен уметь  это делать.    Я ссылку дала на один рисунок, но слева в колонке нажмите "магазин"-и откроется все , что есть у мастера... :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 19:55 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.