Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Лена Миро/Интимная пластика Розы  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Женщина, которая в 50 лет делает ставку на собственную сексуальную привлекательность, всегда оказывается посмешищем. Она всегда проиграет. Всегда.

Нет, я вовсе не утверждаю, что в полтос нужно завернуться в простынку и ползти, испуская газы, на кладбище. Влюбляйтесь, трахайтесь на здоровье, но, Бога ради, делайте это между делом. Как бы играючи.

Если у 50-летней бабы в фокусе интересов её собственное влагалище, она -- форменная идиотка.


Форменная идиотка в 20 со свежей писечкой -- существо забавное и привлекательное. Форменная идиотка в 50, заявившая во всеуслышанье о своём намерении сделать интимную пластику, лично у меня вызывает брезгливость.

Сколько старый, корявый «Жигуль» ни полируй, сколько ни навешивай на него шильдиков автомобилей класса люкс, в «Бентли» это корыто не превратится.

Как не превратится корыто Розы Сябитовой в хрустальную вазочку после интимной пластики, которую визгливая бабка собралась сделать перед собственной свадьбой.

Я собралась замуж. Он, как и я, татарин, но живет на Кипре, занимается недвижимостью. Состоятельный, независимый. Хочу сделать интимную пластику, чтобы порадовать его в первую брачную ночь.

Чем порадовать-то? Фальшивой девственностью? Узостью старого отверстия? Так оно всё равно старое.

Вы можете себе представить, чтобы Мелания, скажем, Трамп заявила в интервью о своём желании подшить письку? Даже если бы оно у неё было.

Есть 3 вещи, которые делаеют женщину за 40 факбл. Это:

1) власть,
2) класс,
3) худоба.

И все они должны присутствовать в комплексе: властная толстуха -- анфакбл, как никому не сдалась и рядовая, худая 40-летняя баба, не обладающая властью.

Вот вам правда жизни во всей её болезненной для вас красе.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Может ли женщина быть сексуально привлекательной после 40? Что для этого нужно?


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Может
Женщина, которая в 50 лет делает ставку на собственную сексуальную привлекательность, всегда оказывается посмешищем. Она всегда проиграет. Всегда.


Может ли женщина быть сексуально привлекательной после 40? Что для этого нужно?
Ну, Миро, к своим 40 годам и сама уже должна была знать, чем можно привлечь - мозгами, наверное. Если муж уже есть и чтобы не сбег, не  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:   уже его мозги и не быть яйцерезкой.
Быть по-мудрее, быть оригинальной и независимой... видеть и понимать на три шага вперёд и рассчитывать. И вообще быть проницательной.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
насчёт Сябитовой - согласна. Странно  озвучивать ТАКОЕ.. :facepalm: А если ещё что-то пойдёт не так.. Вон сколько в последнее время трагедий в пластических клиниках.... как-то глупо умереть, зашивши пипиську... O:-)


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28462
Возможно, Сябитовой НУЖНА такая пластика по медицинским показаниям. А поскольку тетка она эпатажная - решила и бабки состричь и за рекламу клиники на медвмешательстве  сэкономить.
Ну, а Лено о своем, о наболевшем, как всегда...

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Может ли женщина быть сексуально привлекательной после 40? Что для этого нужно?





Занервничала Мымро ? Советы собирать начала :laughy: :laughy: :laughy: писец тебе, Ленка :laughy: так долго орала, что после 40 женщина уже и не женщина вовсе, что за потоками фекалий не заметила как сороковник собственный накатывает :laughy: :laughy: :laughy:  руководствуясь собственными взглядами, иди убейся :med:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485757




Занервничала Мымро ? Советы собирать начала :laughy: :laughy: :laughy: писец тебе, Ленка :laughy: так долго орала, что после 40 женщина уже и не женщина вовсе, что за потоками фекалий не заметила как сороковник собственный накатывает :laughy: :laughy: :laughy:  руководствуясь собственными взглядами, иди убейся :med:
А у неё только худоба возле сорокета! Но она, по-моему, фригидная.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
у неё из всего перечня только худоба - странное преимущество. не стройность - а худоба.
а Сябитова дура конечно. но и таких факают- как бы не было это странно для мироненки.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Испугалась Ленка своего сорокета  :xixixi: Не стать ей ни Розой, ни, тем более, Меланией. Сябитова, конечно, дура, но она и всегда такой была, никто её всерьёз не воспринимает.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
И Ленка дура, и Роза такая же.. Ой.. чот потерялася я..  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
И Ленка дура, и Роза такая же.. Ой.. чот потерялася я..  :xixixi: :xixixi:
Минус на минус дает плюс! Должна вумная мысль родиться  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Минус на минус дает плюс! Должна вумная мысль родиться  :xixixi:
Да как ей родиться-то? Трутся минусы аб минусы, а плюса не наблюдается даже в туманной перспективе..  (мечуся я, кого б сильнее приложить..) :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Да как ей родиться-то? Трутся минусы аб минусы, а плюса не наблюдается даже в туманной перспективе..  (мечуся я, кого б сильнее приложить..) :xixixi:
Сама разрываюсь.Обе прелестны! Одна зашивает на весь мир, вторая статьи об этом пишет  :wub:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сама разрываюсь.Обе прелестны! Одна зашивает на весь мир, вторая статьи об этом пишет  :wub:
На "лицо" сговор! А шо за это думают компетентные органы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.