Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 4. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника
7. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Роза Сябитова рассказала об отношениях с Ларисой Гузеевой  (Прочитано 3026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


Экранные подруги конкурируют буквально во всем.

Знаменитый проект «Давай Поженимся!» почти 10 лет радует поклонников не только новыми парами, но и любимыми ведущими. В кадре три яркие женщины: ведущая Лариса Гузеева, сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина почти всегда составляют дружный тандем. Но в жизни оказалось, что Гузеева и Сябитова совсем не подруги!

В недавнем интервью российскому изданию Сябитова заявила, что у них с ведущей шоу очень сложные отношения. В первую очередь их не устаивают роли в кадре друг друга: «Гузеева остро реагирует, когда я залезаю на ее актерскую территорию, она говорит, что это не мое. Ну и я тоже не люблю, когда она начинает мнить из себя психолога и заниматься брачными делами, пытаться соединить людей», — признается Роза.

Также препонами в их отношениях стали и денежные вопросы. Сейчас у Сябитовой стабильный заработок: она получает не только гонорар от съемок, но и проценты от продажи своих книг, выплаты за рекламные проекты и другие телешоу. Но Розу не устаивает, что даже так она не может опередить соперницу: «Но Гузеева все равно получает больше. Она очень любит драгоценности, разбирается в них и постоянно балует себя чем-то новеньким», — жалуется сваха.

И все-таки, на экране их настоящее отношение друг к другу иногда видно. Ведь такое сложно скрывать.



Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Сябитову давно пора выгнать, он не помогает соединить пары, а наоборот -расстроить и себя выставляет под женихов! Правильно Гузеева ее одергивает, а то бы вообще  обнаглела, Первая лезет есть, выскакивает с кривыми ногами на сцену к паре, позорно смотреть ее на этой передаче! Если бы Гузеева ее не останавливала, то та бы всех ей угодных мужиков тут же бы на передаче на себя натянула! Со своим растянутым говором- смотрится отвратительно! Только позорит передачу и ее соведущих!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне Лариса нравится и Тамара Глоба


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сябитову давно пора выгнать, он не помогает соединить пары, а наоборот -расстроить и себя выставляет под женихов! Правильно Гузеева ее одергивает, а то бы вообще  обнаглела, Первая лезет есть, выскакивает с кривыми ногами на сцену к паре, позорно смотреть ее на этой передаче! Если бы Гузеева ее не останавливала, то та бы всех ей угодных мужиков тут же бы на передаче на себя натянула! Со своим растянутым говором- смотрится отвратительно! Только позорит передачу и ее соведущих!
Мне тоже это раньше не нравилось,а сейчас веселит. Роза-реально клоун.Гузеева выставляет себя очень правильной и опытным психологом. Василиса-та сама по себе.Скажет про свои звезды и опять молчит. Так что все вместе они очень дополняют друг друга.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А они и не должны дружить.Мы же не со всеми коллегами по работе дружим.Кто нравится,кто-то нет и у них также.Меня Сябитова раздражала,а сейчас по фиг.Лариса и Василиса нравятся.А так то передачу смотрю редко.Гузеева красивая и справедливая.Василиса так средняя,Розка на большого любителя.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А зачем скомороха нужна на такой передаче? :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да ну на! Сборище старых завидущих кобыл! Как они могут нравиться... :draznilka: :draznilka:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это эти тетки нашего Калямбу оженить хотели?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123702
  • Имя: Галина
  • Карма: 830806
Вот из-за Сябитовой...не смотрю!!! Бесит она меня!!! O:-)

Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Вот из-за Сябитовой...не смотрю!!! Бесит она меня!!! O:-)
И не говори, дорогая! Как рот откроет - туши свет! Ну Лариска зенками - кааак сверкнёт! Всё, бросай хранаты... :gigigi: :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да ну на! Сборище старых завидущих кобыл! Как они могут нравиться... :draznilka: :draznilka:
Чему Лариса завидует.Муж у нее хоть куда.Зарабатывают оба прекрасно,женщина красивая.Вот кому она завидует и чему?

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чему Лариса завидует.Муж у нее хоть куда.Зарабатывают оба прекрасно,женщина красивая.Вот кому она завидует и чему?
Лариска завидует молодости невест! Видно невооружённым глазом! И иже с ней завидуют!
И в чём она красивая? Это спорный вопрос! Пучеглазая старая злобная бабища! :gigigi: :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лариска завидует молодости невест! Видно невооружённым глазом! И иже с ней завидуют!
И в чём она красивая? Это спорный вопрос! Пучеглазая старая злобная бабища! :gigigi: :laughy:
У вас очень странное зрение,я не вижу пучеглазости Ларисы.Очень красивая женщина.А глаза вообще класс необыкновенно синего цвета.А то что молодости завидует ,может быть,все хотят быть молодыми.Злобная бабища это Гузеева,а вы, я так понимаю, очень добрая женщина.Ага.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.