Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Максим Галкин показал жену с морковкой и Лизу с пряниковой диетой  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
5

Телеведущий Максим Галкин радует подписчиков соцсети Инстаграм забавными видео из семейной жизни. 21 июня артист эстрады выложил пост, который поднимает аппетит.
При просмотре ролика Максим пожелал приятного аппетита. В видео семья обедает. Сын Галкина Гарри разрезает ножиком сосиску, придерживая ее вилкой. Напротив сидит за столом дочь Лиза и ест пряник. Папа интересуется, если у нее диета. Девочка отвечает, что у нее диета пряников. Она говорит, что режим питания нарушать нельзя. Братик делает ей замечание.
Сам же Максим Галкин любит сардины. Он направляет камеру к супруге Алле Пугачевой и спрашивает, что может быть вкуснее сардинок. Певица отвечает: «Только морковка». При этом Алла ест оранжевый овощ.
«Мой младший тоже любит сосиски вилкой насаживаться, а потом всё же берет их руками. Хотя сосиски мы редко кушаем, предпочитаю им жарить рыбу и мясо», «Лиза – одуванчик», «Ешь, ешь, Аллочка, морковку...», «Прекрасная семья», «Аллочка Борисовна - красотка, Лиза - лучшая девочка страны!», «А рыбка в баночке... ммм... не дразните, Максим-искуситель», «Алла Борисовна хорошо выглядит! Это радует!», «Как вкусно Гарри кушает мои тоже любимые сосиски! Слюнки рекой! И Алла морковку так аппетитно хрумкает, и морковки захотелось», - стали комментировать подписчики.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Здесь на фото Алла Борисовна чем-то на Лепса похожа........

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А малыш Гарри и правда так вкусно ест - мне и самой захотелось! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730801

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227582
ребятишки очень красивые!  :268: :applo2:
Что есть то есть. Хорошки :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А малыш Гарри и правда так вкусно ест - мне и самой захотелось! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

И я заглянула в холодильник, есть ли сосиски  :xixixi: на счастье, целая упаковка ))))))
Если чо, все ко мне  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А детки очень нравятся! И неважно, сколько лет маме. Пусть им будет хорошо. Да и папка молодой )))))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730801
Что есть то есть. Хорошки :flower3:
и у Аллы, и у Филиппа детки мне очень нравятся!  :268: :flower3:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
И я заглянула в холодильник, есть ли сосиски  :xixixi: на счастье, целая упаковка ))))))
Если чо, все ко мне  :xixixi:

 :lasso:А я сардинок захотела. Нету в холодильнике.В магазин не пойду.Лень.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Татьяна446:flower3: так и я ))))))
и сардинок, и морковку  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730801
:lasso:А я сардинок захотела. Нету в холодильнике.В магазин не пойду.Лень.
а мне в последнее время хреновые сардинки попадались!  O:-)  :bad:
стала брать сайру, причем в стекле - совсем другое дело!  :268:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Татьяна446:flower3: так и я ))))))
и сардинок, и морковку  :xixixi:

Ну морква то у меня есть.  :xixixi:
Ладно нам, на ночь хомячить вредно.А то будет морда как у Яйцеслава во вчерашнем эфире .Не морда,а Луна. :D :D :D :D

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
а мне в последнее время хреновые сардинки попадались!  O:-)  :bad:
стала брать сайру, причем в стекле - совсем другое дело!  :268:


А я в стекле и не видела не разу.Обычно всё в жестянке и точно,как лотерея как повезёт.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Чудесные детки. А какие глаза у Лизы :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
а мне в последнее время хреновые сардинки попадались!  O:-)  :bad:
стала брать сайру, причем в стекле - совсем другое дело!  :268:


А я в стекле и не видела не разу.Обычно всё в жестянке и точно,как лотерея как повезёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 57.