Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Одну дочь отдал беспризорнику, вторую — лесбиянке.  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
11
                            Невыдуманная история из жизни реальных людей

Эта история из жизни реальных людей произошла в семье одного русского эмигранта живущего сейчас в США. Однажды утром он проснулся, а его жизнь перестала быть прежней. Он застукал свою несовершеннолетнюю дочь в постели с незнакомцем и предпринял кардинальные меры. А вы считаете он все правильно сделал? 


Я отец. Однажды утром я спускаюсь на первый этаж нашего дома и становлюсь свидетелем весьма странной сцены: моя семнадцатилетняя дочь спит с каким-то парнем в обнимку, и судя по разбросанным вокруг дивана вещам, ночка была неспокойной.

Я очень тихо приготовил завтрак и поднялся наверх, чтобы попросить жену, сына и младшую дочку не шуметь — ребята на диване в гостинной все еще крепко спали.

Наш обеденный стол стоит в паре метров от дивана, прямо напротив него. Мы сели завтракать, и я очень громко произнес: «Молодые люди! Завтрак на столе». Никогда не видел, чтобы кто-то так быстро из горизонтального положения оказывался в вертикальном))) После этого я выдвинул из-за стола ближайший ко мне стул и, тоном не терпящим возражений, пригласил юнца за стол. Все молчали. Домашние в ужасе ожидали дальнейшего развития событий.

Наверное, это были самая сложная пара метров в его жизни. Но он наскоряк оделся и сел за стол. Мой старший сын похлопал его по плечу. Вот теперь парень по-настоящему занервничал. И тут-то я заговорил. «Мой друг, я хочу задать тебе всего лишь один вопрос, — начал я с сильнейшим русским акцентом. — Твой ответ действительно очень важен для каждого из присутствующих, а для тебя — особенно, — на этих словах парень начал потеть. — Ты любишь котиков?»

 

Он оказался очень хорошим парнем. Абсолютно необразованным, но не тупым. Но было в нем что-то странное. Моя дочь уверила меня, что он очень милый и заботливый юноша. Они были знакомы к этому моменту уже месяц. После этого дня он приходил к ней каждый день, но никогда не оставался на ночь.

Каждое утро он провожал ее до школы на велосипеде, после — провожал до дома, следил, чтобы она делала домашнее задание. Приглядывал за ней, когда она болела или мы были на работе. Он заботился. Уделял ей время. И сохранял ангельское спокойствие, когда у нее портилось настроение. Между нами: моя старшая дочь — та еще стерва.

Он сказал, что у него нет семьи. Нет образования. Нет постоянной работы. Говорил, что без ума от нее. Что она его любит. Ну, и кто я такой, чтобы запрещать ей делать самостоятельный выбор и учиться на своих ошибках?

Спустя 8 месяцев их дружбы, мой сын пришел ко мне. Он разузнал про парня своей сестры новые факты. Выяснилось, что парень бездомный. Его пьяница-отец покончил с собой. Мать умерла от передозировки спустя три недели. Они жили в доме на колесах. В 15 лет мальчик остался без крыши над головой и провел три года в прямом смысле на улице. Спал в парках, приютах для бездомных, самых дешевых отелях. Сейчас подрабатывал на стройках, а в тот момент, когда впервые увидел мою дочь на улице — разгребал дерьмо лопатой. Но он симпатичный пацан, и знаете, бушующие гормоны семнадцатилетней девчонки сделали свое дело.

Что видел я. Я знал молодого человека 18 или 19 лет от роду. Вежливого, всегда улыбчивого. Заботливого. Того, кто помогает не дожидаясь просьбы. Того, кто делает моего ребенка счастливым. Ребенка, у которого никогда не было шанса побыть ребенком.

Когда он подолгу не приходил из-за работы, мы скучали. Мой сын отлично с ним ладит. Моя младшая дочь доверяет ему безгранично, а материнский инстинкт моей жены вполне себе спокоен. А что я? Я за него переживаю. Я хочу, чтобы он был счастлив.

Я рассказал жене и младшей то, что узнал о нем. Они ревели. Я же был обеспокоен поведением своей старшей дочери. Она все знала. Она должна была нам сказать. Она любила его, но каждый вечер позволяла идти… куда??? Бесчувственная  еще та морковка :swearing: .

На следующий день я дал ему ключи от нашего дома. Я сказал, что жду его дома каждый вечер. Дома. Мы освободили для него комнату и купили мебель. Он был хорош. Хорош во всем: самоорганизации, обучении, строительстве…

Это было в 2000. Сейчас спустя 15 лет у моей дочери и зятя процветающий бизнес. Они подарили нам троих замечательных внуков. В прошлом году двойняшек — девочку и мальчика.

Ну, и что касается моей младшей дочери. Сейчас ей 30. Она замужем. «Замужем» за высокой афроамериканкой. И цвет ее кожи — это самый прекрасный оттенок коричневого с золотистым отливом, который только можно вообразить.

У дочки были парни. А потом она встретила ее. Это был концерт Rammstein. Я видел, как это произошло. Прямо как в книжках пишут. Я заметил, как моя дочь на нее смотрит. Тогда она еще не знала… А я знал, я чувствовал. Потом эта девушка посмотрела на нее и улыбнулась. А потом мы потерялись в толпе. Я заметил, как дочь в толпе безрезультатно ищет ее глазами. Я пошел купить колы и снова встретил незнакомку. И сказал ей, что кое-кто хочет с ней встретиться. И прежде чем она успела послать меня ко всем чертям, представил ей свою дочь. Конец истории вам известен.

История из жизни реальных людей. Перевод Kometa.Red.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да лишь бы счастливы были.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Зятя сам воспитал, выучил - молодец. Но младшую отдать извращенке?  :facepalm:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Да лишь бы счастливы были.
:flower3: :flower3: :flower3:
Как хорошо что родители бывают разумными и адекватными..., наверное со старшей было проще а вот пару из двух девочек наверное труднее принять, тем более отцу..
Я расчувствовалась когда читала..:((( :plakal: :plakal:

Вспомнила топик как теща зятя (детдомовского) кормила тем что сами уже не ели а он-мальчишка ел и хвалил ее и ее "варево", не понимая ее подлость:((( ( я эту историю даже дочери без слез рассказать не могла:(()

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какая-то фигня фантастическая..  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Какая-то фигня фантастическая..  :laughy:

 Вот именно... Тем более , что он  русский ... Стал бы он сам дочку сводить ?... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 48.