Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Такую как Алианку ты не найдёшь  (Прочитано 7024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нет у меня дочки. Но если бы была,... тоже бы хотела, чтоб удачно замуж вышла. И в материальном плане тоже. Прикинь.
Что бы стать женой генерала,нужно выйти замуж за лейтенанта  :happens: Есть конечно и ускоренный вариант,но я не уверена что молодая девушка будет счастлива со стариком.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 14:46 от Irino4ka »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что бы стать женой генерала,нужно выйти замуж за лейтенанта  :happens: Есть конечно и ускоренный вариант,но я не уверена что молодая девушка будет счастлива со стариком.
Мне тоже нравилась эта пословица в Советское время.
После 90-х я как-то поменяла своё мнение. Очень уж часто "генералы" оставляли своих жён,... с которыми строили карьеру... и которые выходили замуж за лейтенантов... Ни с чем оставляли... уходя к молодым...
Вот и получалось... выходили замуж за лейтенантов... "делали их" генералами... и оставались на старости лет у разбитого корыта...

Да и Габозов далеко не старик... Вон, утверждают, завидный жОних... Правда в свой 40-ник даже до лейтенанта не дорос... Так... болтается как сопля...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 15:35 от Пиковит »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне тоже нравилась эта пословица в Советское время.
После 90-х я как-то поменяла своё мнение. Очень уж часто "генералы" оставляли своих жён,... с которыми строили карьеру... и которые выходили замуж за лейтенантов... Ни с чем оставляли... уходя к молодым...
Вот и получалось... выходили замуж за лейтенантов... "делали их" генералами... и оставались на старости лет у разбитого корыта...

Да и Габозов далеко не старик... Вон, утверждают, завидный жОних... Правда в свой 40-ник даже до лейтенанта не дорос... Так... болтается как сопля...
Ну разные мы...разные  :happens:
Не понимаю я,что привлекательного в мужчине старше на 10-15 лет  :facepalm: Не стоит у меня на таких пердунов  :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
Вы видели как ей бумагу админы вручали? Я - нет.
Зато помню , как после лобного (взмыленная от жутких перспектив) бабка в ноге Падле бухнулась , умоляла его порвать с Алиханом.
Тем более Асратян для своих тормозящих фанатов сто раз повторяла: сценария нет, на проекте не играли , а жили.
Куда им играть то, актерам погорелого театра?Особенно Устиненкам?  Ни талану, ни способностей, ни простого усердия никогда не наблюдалось. Ленивые как приматы, только еда, сон и секс в расписании дел на день.

и я нет. но меня здесь убеждают несколько лет, что да.
но если бабка так и жила как жила, то с этого монстра сценарии уже как с прототипа для триллеров или хорроров писать.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
ооо  никак простить не можете ? не переживайте тута всем  про такое пишут  это ж юмор :flower3: :xixixi:

седня опять назвали сралю несколько раз моим кумиром (не вы  :xixixi:) шмыг!  :): :(
а она мне не кумиииир!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
как насчет коньячка или мартина ?приглашаю ВЫ ж недалече от меня живете?мировую будем пить
по ходу недалече. соседние области!  :268:
эх, я б метнулась, да у мене то огород (мама требует присутствия), то с внучкой нянчусь.  :happens:
к подруге в кузню не могу уж три года съездить.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а она мне не кумиииир!
Смирись!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731005
Наоборот толкала....пинками пинала в койку к Сопле..там квартира московская и прописка...сутенёрша...тьфу
а я помню говорила - посмотри на его мать и на него самого, тебе оно надо, мучиться с этими козлами всю жизнь?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 14:42 от Irino4ka »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а я помню говорила - посмотри на его мать и на него самого, тебе оно надо, мучиться с этими козлами всю жизнь?
Это наверное уже после свадьбы было...когда выяснилось,что жОних не москвич  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Это наверное уже после свадьбы было...когда выяснилось,что жОних не москвич  :laughy:
После свадьбы было: ты обо мне подумала????))

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я думаю, за парочкой Робка с игрушкой...рукавок синенький торчит...и у папани та же рубашка  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
После свадьбы было: ты обо мне подумала????))
Это когда Сралечка решила свалить с проекта?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 56.