Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Катя Семенова. Странная, удивительная и шокирующая жизнь с мужем -предателем.  (Прочитано 9757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167770
Кнопочка, милая, я на собственной шкуре познала подлость и мерзость со стороны б\м имея двух тогда еще подростков детей..по этому так категорична...
Масяня , дорогая, тем более не понимаю такого категоричного отношения к Катерине. Я тоже пережила и предательство, и развод и помню, как тяжело было находиться рядом с мужем, пока не разъехались, ни к чему руки не лежали. И совершенно было наплевать на окружающий бедлам. А она в таком состоянии, думаю, давно находилась.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 22:45 от кнопка »


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
мне юбка на ней понравилась  O:-) никто не знает как она пошита?

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
(кликните для показа/скрытия)

мне эта нравится :love005:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
мне юбка на ней понравилась   никто не знает как она пошита?
Понравилась? С рукавами? Намек на пальто.

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
С рукавами? Намек на пальто.
вооот) я не смогла разглядеть её, но она очень необычная, я и хочу понять что это было  O:-)


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
мне эта нравится
тоже непонятная  :)8 многослойная, похоже на "солнце", под юбкой брючки в горошек)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167770
вооот) я не смогла разглядеть её, но она очень необычная, я и хочу понять что это было  O:-)
Очень похоже на пальто с отрезанным воротником :laughy:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
похоже на пальто с отрезанным воротником
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ну да) что-то такое  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.