Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Баба Лена Камирен. Успехи в Фотошопе  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
17
Лене никак не удается глаза нарисовать ровно  :laughy: нарисованная тетка на живую бабку похожа, как слон на муравья :hihihihi:

« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 07:49 от Тигрёнок »


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
С носом такая же шляпа :blink: одна ноздря наружу, другая стёрлась  :bnu:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: просто викинг :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И верно ангельский быть должен голосок!

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:








Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
знойная женщина,мечта поэта :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Как они любят свои рожи крупным планом. Я вообще не фотографируюсь, если где то случайно

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В 56 Елена выглядит моложе некоторых 40 летних  критикесс вК и стограмах.  :xixixi: надо бы ей тоже по примеру Бороды натаскать фоток тёток  ,типа Рогозиной , для сравнения.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Кожа лица жирнючая- такая долго не стареет. Но блин- эта женщина вводит меня в ступор)) :bnu:  Я таких вообще не встречала в природе))  :xixixi:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
В 56 Елена выглядит моложе некоторых 40 летних  критикесс вК и стограмах.  :xixixi: надо бы ей тоже по примеру Бороды натаскать фоток тёток  ,типа Рогозиной , для сравнения.





Дя-дя-дя!  :D и это все после Фотошопа  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Фотошопом можно разгладить неровности и слегка сузить субъект)) Нарисовать новое лицо невозможно.
Мне так кажется  :happens: Может я просто не владею им  :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67008
  Предупреждать ЖЕ надо  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: :shock: :shock: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226609
Фотошопом можно разгладить неровности и слегка сузить субъект)) Нарисовать новое лицо невозможно.
Мне так кажется  :happens: Может я просто не владею им  :happens:
:D можно нарисовать хоть три НОВЫХ лица на месте одного старого.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Фотошопом можно разгладить неровности и слегка сузить субъект)) Нарисовать новое лицо невозможно.
Мне так кажется  :happens: Может я просто не владею им  :happens:

я уже устала повторять...

лицом прекрасным станет жопа,
пройдя сквозь фильтры фотошопа

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
 :laughy: Стала я как Ленка-Пупсон,  все мне чего то вспоминиется. Дубль ....надцатый. :laughy:
Пошла я фотаться на паспорт в 45. И такой мне мальчик старательный попался, что сделал он из меня просто....Анжелику Варум. Как не знаю! Я долго смотрела - не могла понять вроде я а вроде не я. А он такой гордый. Ну думаю хрен с ним возьму буду ходить до конца такая вся красивая. Накрайняк в МФЦ завернут. Нифига - глянули на фотки, на меня и ....взяли. Видать там привыкшие. :laughy: Но походила я такой суперпупер всего два месяца. Спортила паспорт. Пришлось менять и ужо более не фотошопилась. Фотка ну очень так себе зато больше никто с удивлением не рассматривает. Я ту сохранила для смеха. Выставить очень хотца, но стИсняюсь :wub:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203600
Ну да, гладит морщинки...Может еще что - знатокам виднее. А в целом женщина, как женщина, ей не шышнадцать и довольно таки не так уж и плохо все во внешности. Молодая ваще супер была. Все стареют, меняются. Хоцца быть красивой и не стареть.
Смешно (лично мне) когда за голимый фотошоп эти же лица ни слова у молодухи аСРАТЬян  :lol:
Там обнять и плакать бедную чернушку, выбеливающую кожу, сужающую шнобель, выглаживающую морду в 24!!! Ну и прочий ейный фотошоп.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.