Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия

Друг убитого дочерьми отца-садиста, Брюс Хлебников: сестры его провоцировали  (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини,посмотри на него, вполне уже мог не интересоваться женщинами,старый,толстый,больной.И еще я может плохо знаю кавказких мужчин,Наверно, как и все разные они,но насиловать собственных дочек не могут.Да уже про изнасилование и не говорят,уже якобы приставал.Сказать можно что угодно.Пусть следствие разбирается.
Я вообще не в теме. (Прочла только то, что написано в посте).
Тоже не могу сказать категорично (я не мужчина),.... но по тому, что мне известно о мужской физиологии... "мужчина хочет всегда"... (но не всегда может)... И уж поедать глазами и флиртовать (петушиться) можно и толстым и больным...
Само - собой в любом правиле есть исключения. И бывают импотенты, которые даже смотреть в сторону женщин не хотят...
Как (скорее всего, особенно под действиями наркотиков) и бывают исключения среди кавказких мужчин, насилующих своих детей.
Я не исключаю никакой возможности.
Пусть следствие разбирается. O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вчера  писала и повторюсь:не понимаю как современные  взрослые девицы могли найти только такой выход. Не уйти, не попытаться действовать по другому. Нож, молоток.....это какой характер и силу надо иметь, чтобы хладнокровно убить и не просто убить, а убивать.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вчера  писала и повторюсь:не понимаю как современные  взрослые девицы могли найти только такой выход. Не уйти, не попытаться действовать по другому. Нож, молоток.....это какой характер и силу надо иметь, чтобы хладнокровно убить и не просто убить, а убивать.
Согласна.Мать жила в Москве,брат старший и никто не знал об изнасиловании.Извините,не верю.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:2кг чистого героина просто в машине нашли(в машине валялись),оружие,помогал тюрьмам(ага,в общак отстёгивал )деньги с наркобарыжничества...нигде этот "добрый дяденька " не работал...а деньги всегда были ....он торгует и сам не употребляет????танунааааа..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:никогда не поверю...употреблял конечно..оттого и чердак утёк....и то что издевался над девочками верю...никаких сомнений лично у меня быть не может!!!!ну а по поводу братьев,бабок сплетниц у подъезда и матери...я так скажу...!!!что может эта мать девочек?..прав у неё никаких вообще нет,она никто,ни денег,ни квартиры у этой гражданки другого государства...это только в  наших дебильных сериалах ,бабу выставили за дверь в ситцевом халате и одном тапке...и она прям за 24 часа до самого министра внутренних дел добежала в одном тапке...ага конечно...пару раз миша дал по мордасам и выкинул за дверь как собаку...и пригрозил как следует на прощание..это очевидно..что он человек далеко не простой и имеет определённые связи в определённых кругах...что она против него?сыновья....сыновья...это не девки..что их держать около себя...(менталитет и отношение к женщинам и мужчинам очень разное),психику наркота ушатывает быстро...вот и был у себя за дверьми и царь и бог...в отношении к трём девочкам...не верю,что все трое....просто так от хорошей и прекрасной жизни взяли и убили его на ровном месте....сидели поди ..и ждали,а в каком настроении сегодня придёт папа миша....!!!!у людей столько масок..для друзей он всегда хороший....это друзья..ну а бабки..что могут эти бабки у подъезда...только про девок в коротких юбках ...наркоманка и тд и тп..а тут побаиваются....

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Для меня лично показательно то, что нигде не работает, всем помогает, живет на широкую ногу-это как? Конечно криминал! Содержать троих взрослых девушек, квартиру, встречаться в ресторанах Москвы-конечно торговля и распространение наркоты! Если это подтвердиться-то туда ему и дорога!


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Допускаю, что мог распространять. Возможно, употреблял. Но дочек насиловать?! Зачем ему такое? Денег достаточно, любую шалаву (любого возраста) мог иметь. Ладно бы, приемные. А тут, то же самое, что самого себя изнасиловать. И репутацию пожалел бы мужик, в его кругах это равнозначно, как свою мать отыметь. Скорее всего, неумные, необразованные, в модных шмотках но не имеющие возможности шалавиться, горячие дочечки использовали для папеньки те методы, млраль и навыки, коими папа успешно руководствовался всю свою креминальную жизнь! Интересно, а гинекологи могут пролить на это свет? Чтобы такой грузный мужчина с сахарным диабетом в стадии частых госпитализаций с легкостью смог дефлорировать троих дочерей? И прям хотел и мог?! И наркота, кажется, не очень помогает эрекции...

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
«У него был колокольчик, и мы должны были приходить к нему по первому звонку. Мы были рабами!»: сестры Хачатурян - о том, как отец издевался над ними

"Комсомолка" навестила в СИЗО девушек, убивших своего отца

Три сестры-погодки убили своего отца-тирана, который избивал и унижал их. Михаилу Хачатуряну девушки нанесли 36 ножевых ранений. Девушек задержали, сейчас они находятся в ИВС по СВАО. Им предъявлено обвинение по статье «Убийство, совершенное группой лиц».

Три сестры убили отца.36 ударов ножом - в шею, живот и сердце... Сёстры-подростки убили отца-тирана.

Все в разных камерах. Старшая Кристина не встает с кровати — у нее сильно поранена нога. Средняя Ангелина с сильным порезом на запястье. А младшая Мария вся в слезах.

- Девочки в разных камерах содержатся, - рассказал «КП» ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников. - Но все говорили нам об одном и том же. Каждая рассказывала все новые подробности их жизни в отчем доме. Это, конечно, ужас.

- Мы с Марией учились в одном классе, - рассказала Ангелина. - Потому что я поздно в школу пошла. Так вот, за этот год Маша была в школе 7 раз, мы подсчитали. Отец никуда нас не отпускал, чтобы никто не видел синяков и побоев. Сколько я себя помню, он нас бил всегда. У него дома было столько оружия. Пистолет, револьвер какой-то, дробовик. Бита, ножи. Сколько раз он угрожал убить.

- А почему вы в полицию не обращались?

- А какой смысл? Один раз у нас дома был полицейский, папа наставил на него дробовик и сказал: «Сейчас выстрелю». Даже видеозапись была этого, но потом ее почему-то удалили и все замяли.

- А в школе учителя ни о чем вас не спрашивали?

- Никто не обращал внимания на синяки и побои. И на то, что мы пропускаем уроки тоже. Психолог пыталась с нами разговаривать только. Органы опеки? Нет, в школе они к нам никогда не приходили, хотя такая возможность была, конечно. В школе-то он за нами никак не мог уследить. Иногда к нам в дверь звонили, мы думали, что это, наверное, полицейские или органы опеки пришли узнать, как мы. Но отец просто дверь не открывал и все.

Как рассказали сестры, маму Михаил Хачатурян выгнал из дома 2,5 года назад. До этого она была с ними, и он ее бил еще сильнее, чем дочек.

- Он так над ней издевался, - плачет Кристина. - Потом, когда она ушла от нас, звонить и общаться с ней мы не имели права. Но мы все равно, конечно, это делали украдкой, когда его дома не было.

Вся квартира Хачатурян была под видеонаблюдением. Отец-тиран отслеживал каждый шаг своих дочерей.

- Папа пил какие-то таблетки успокоительные. Он много раз лечился в психиатрической больнице, вот только месяц назад вышел. - говорит Ангелина. - А может, не в больнице он был, я не знаю. Но говорил, что в больнице.

- Он требовал, чтобы мы постоянно были рядом и приходили по первому его зову, - вспоминает Кристина. - У него специальный был звоночек, он в него звонил, и кто-нибудь из нас троих мгновенно должена была к нему подбежать, хоть днем, хоть ночью. И делать все, что он скажет. Воды принести, еды и разное другое…. Он даже окно сам не открывал, мы должны были ему прислуживать, как рабыни.

Соседка по камере младшей, несовершеннолетней сестры Марии Хачатурян рассказала правозащитникам, что девушка все время плачет, вспоминает маму.

- Кажется, она даже не понимает еще, что произошло. В шоке она, - говорит женщина. (Она обвиняется в мошенничестве и находится в ИВС СВАО на время следственных действий). - Говорит, она очень по маме скучала. Мама была в ними в тот день, когда следственные действия шли в их квартире. Я рассказала Маше про СИЗО № 6, туда она скорее всего скоро уедет, там несовершеннолетние содержатся.

Ни у одной из сестер Хачатурян нет адвоката. Только те, что назначил суд. Что и как будет дальше, ни одна из девочек даже не понимает.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Никаким журналистам, после истории с Шурыгиной, когда они из малолетней шалашовки сделали страдалицу и "борца с системой", я  не верю. Не спорю. история запутанная. Однозначно мужчина - деспот и домашний тиран. Конечно. связан с криминалом. Не исключено - употреблял наркотики, возможно, торговал. Но насиловать собственных дочерей?!!! Для армянина, который ещё и связан с криминальной средой и живёт " по понятиям" - это немыслимо! Надеюсь, следствие разберётся в этом жутком деле. Пока я вижу, что масс-медиа всячески стараются подчеркнуть, что следствие ведётся с нарушениями, что оно пристрастно и склонно этих девочек засудить. Хотя совершенно непонятно, зачем следствию быть в этом деле пристрастным... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Никаким журналистам, после истории с Шурыгиной, когда они из малолетней шалашовки сделали страдалицу и "борца с системой", я  не верю. Не спорю. история запутанная. Однозначно мужчина - деспот и домашний тиран. Конечно. связан с криминалом. Не исключено - употреблял наркотики, возможно, торговал. Но насиловать собственных дочерей?!!! Для армянина, который ещё и связан с криминальной средой и живёт " по понятиям" - это немыслимо! Надеюсь, следствие разберётся в этом жутком деле. Пока я вижу, что масс-медиа всячески стараются подчеркнуть, что следствие ведётся с нарушениями, что оно пристрастно и склонно этих девочек засудить. Хотя совершенно непонятно, зачем следствию быть в этом деле пристрастным... O:-)
Думаю один в один.ППКС

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Темная история . Но соседкам верю больше , все  , как одна , не стали бы говорить плохо об умершем. Мать , видимо , и увезти детей не могла -нашли бы ...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71044
  • Карма: 180497
Вчера  писала и повторюсь:не понимаю как современные  взрослые девицы могли найти только такой выход. Не уйти, не попытаться действовать по другому. Нож, молоток.....это какой характер и силу надо иметь, чтобы хладнокровно убить и не просто убить, а убивать.
Вот потому, что они нанесли столько ран, верю, что в этот момент девчонки были в состоянии аффекта, не могли остановиться - вся боль и ненависть за многие годы выплеснулась.
А про уйти и за это ничего не будет, даже говорить смешно. Криминальный авторитет с большими деньгами и с поехавший крышей от наркотиков, оставил бы их в покое?  Кто в эту наивность верит?
  У нас в стране просто богатые делают что хотят и никто им не указ, хотят ребенка у матери увезут и доблестная полиция найти не может, хотят закопают и никто не узнает где. А уж про криминал и говорить не приходится.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Вот потому, что они нанесли столько ран, верю, что в этот момент девчонки были в состоянии аффекта, не могли остановиться - вся боль и ненависть за многие годы выплеснулась.
А про уйти и за это ничего не будет, даже говорить смешно. Криминальный авторитет с большими деньгами и с поехавший крышей от наркотиков, оставил бы их в покое?  Кто в эту наивность верит?
  У нас в стране просто богатые делают что хотят и никто им не указ, хотят ребенка у матери увезут и доблестная полиция найти не может, хотят закопают и никто не узнает где. А уж про криминал и говорить не приходится.


Никто не спорит, что держал своих полукровок в ежовых рукавицах, требовал дома порядка и запрещал гулять. Горячая кровь брала верх над страхом перед ремнем и девы рвались на свободу. Очевидно, дядьке было с чем воевать, если шли такие бои! Почти во всех армянских семьях отцы требуют блюсти честь, но избиений нет не потому, что другие отцы наплевательски относятся к охране дочерней чести, а потому, что дочери не провоцируют отцов, понимают слова без кулаков. В то, что требовал подчинения домашним устоям вплоть до применения силы, верю. В сексуальные контакты - НЕТ.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
И, что абсолютно не требует обсуждения - бить дочерей мужчина не имел никакого права! Ни национальные традиции, ни статус бандита, ни что другое не давало ему права тиранить семью! Воспитание не имеет ничего общего с жестокостью.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 18:43 от Ieva »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Может дочери и сами под наркотой были, в насилие не верю .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 16:41
от Dani
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 11
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 17:29
от Мария Петрова
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 527
Последний ответ Сегодня в 14:48
от irinka5
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 827
Последний ответ Сегодня в 12:45
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.