Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Голосование

 Заплатила ли Элина за пластическую операцию?

Заплатила по прейскуранту. Честно заработанными.
13 (20%)
Ничего не заплатила. Ей сделали нос бесплатно. За рекламу клиники.
52 (80%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: 18 Июля 2017, 13:33

Халява?  (Прочитано 6753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76601
  • Карма: 285488
Халява?
« Ответ #255 : 16 Июля 2017, 01:36 »
Tessa, вот отвлекитесь на минуту от своей неприязни и взгляните другими глазами. Передачи Корчевникова знаем? Как они лепятся видели? Их пригласили под маркой -- человек борется со страшным недугом. Не отчаивается, не сложил руки и лег умирать. А в итоге что вышло? Скандал! Обвинили бабку, что это она довела СМ до такой болезни. Этого никто не ожидал. Заманивают под одним предлогом, а потом переворачивают все с ног на голову. Все не так однозначно, как хочется. Брали деньги? Допускаю. Смешивали с теми, что зарабатывали. Значит рыльце у всех в пушку. У Гобозова с бабкой тоже. Почему же обвиняют одну Алиану?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76601
  • Карма: 285488
Халява?
« Ответ #256 : 16 Июля 2017, 01:58 »
Айка, я считаю Алиану глупой. Могла бы все сделать потихоньку, комар носа не подточит. На людях скорбеть , а на деле поступать по другому. Она не умеет просчитывать на пару ходов вперед. Идейные вдохновители там совсем другие. Бабушка с сынком. Они- то точно, сразу смекнули, что можно поживиться. И давайте будем откровенными. Вы когда нибудь слышали, чтобы семьи с больным человеком были всем довольны и всего хватало? При первой же возможности ВСЕ жалуются на медицину, дороговизну, нехватку самого необходимого. Кто- то соседям, а у кого есть возможность и с экрана. В этом нет ничего необычного. Моральная сторона на совести Алианы. Ей с этим жить. Я помню, что долго денег не просили и у нас многие писали, что давно пора озаботится этим вопросом , уходит время, ситуация осложняется. Мол: что мы не люди? Помогли бы!А как только денег попросили , те же люди писали про " креветку" и " биологический мусор". А вот с этим, жить нам.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Халява?
« Ответ #257 : 16 Июля 2017, 02:25 »
Айка, я считаю Алиану глупой. Могла бы все сделать потихоньку, комар носа не подточит. На людях скорбеть , а на деле поступать по другому. Она не умеет просчитывать на пару ходов вперед. Идейные вдохновители там совсем другие. Бабушка с сынком. Они- то точно, сразу смекнули, что можно поживиться. И давайте будем откровенными. Вы когда нибудь слышали, чтобы семьи с больным человеком были всем довольны и всего хватало? При первой же возможности ВСЕ жалуются на медицину, дороговизну, нехватку самого необходимого. Кто- то соседям, а у кого есть возможность и с экрана. В этом нет ничего необычного. Моральная сторона на совести Алианы. Ей с этим жить. Я помню, что долго денег не просили и у нас многие писали, что давно пора озаботится этим вопросом , уходит время, ситуация осложняется. Мол: что мы не люди? Помогли бы!А как только денег попросили , те же люди писали про " креветку" и " биологический мусор". А вот с этим, жить нам.
Вот нет сил смолчать! Внешность кроила Али, на курорты ездила она же с Габом, а виновата опять бабка! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  И  деньги тратила она!  :facepalm:  Хотя прожила бабка у Алианы от силы месяц, и то тогда, когда от собранных на болезнь денег вряд ли хоть копейка осталась! А до этого приезжала бабка в Москву лишь короткими наездами, да и не всегда даже у сына с Али останавливалась - сами же Вы писали, что живёт она в Москве на какой-то ТНТ-шной "хате", и ещё ёрничали по этому поводу...Понимаю, что Вы бабку ненавидите, но, как советовали Тэссе, отвлекитесь на секунду от своей неприязни и попробуйте взглянуть на свою любимку Али трезвым взглядом...Кстати, даже Али до такого ни разу не додумалась - обвинить бабку в том, что она тратила деньги, собранные на лечение Светы :( :( :(


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Халява?
« Ответ #258 : 16 Июля 2017, 02:42 »
Айка, я считаю Алиану глупой. Могла бы все сделать потихоньку, комар носа не подточит. На людях скорбеть , а на деле поступать по другому. Она не умеет просчитывать на пару ходов вперед. Идейные вдохновители там совсем другие. Бабушка с сынком. Они- то точно, сразу смекнули, что можно поживиться. И давайте будем откровенными. Вы когда нибудь слышали, чтобы семьи с больным человеком были всем довольны и всего хватало? При первой же возможности ВСЕ жалуются на медицину, дороговизну, нехватку самого необходимого. Кто- то соседям, а у кого есть возможность и с экрана. В этом нет ничего необычного. Моральная сторона на совести Алианы. Ей с этим жить. Я помню, что долго денег не просили и у нас многие писали, что давно пора озаботится этим вопросом , уходит время, ситуация осложняется. Мол: что мы не люди? Помогли бы!А как только денег попросили , те же люди писали про " креветку" и " биологический мусор". А вот с этим, жить нам.
Она еще упрямая и упертая. Не желает никому ничего обьяснять. Ну хоть наврать)))

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Халява?
« Ответ #259 : 16 Июля 2017, 02:51 »
Падлик с бабушкой если и тратили ( в чем очень сомневаюсь) то не деньги собранные их умирающей матери
А как можно в семье тратить по разному деньги?Алиана в декрете,на это время муж должен содержать ее и ребенка,но она содержит себя на собранные деньги,а муж и мама бескарточная честно живут на заработанные Сашей деньги.И отдыхать с Сашей поехали на чьи деньги?Я прям взоржала от этого коммента


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Халява?
« Ответ #260 : 16 Июля 2017, 02:57 »
Регистрация нужна, а прикрепления к поликлинике - вздор... Когда у меня закончился срок действия (или не зак
Застарелые у Вас сведения,сейчас регистрация не нужна,полис на всей территории России действует,а вот прикрепление к поликлинике нужно.Но это просто шаг.Прикрепись и лечись на здоровье

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76601
  • Карма: 285488
Халява?
« Ответ #261 : 16 Июля 2017, 03:53 »
Марин, а много Алиана о бабке говорит? Оказывается, бабушка всего месяц жила? А как же утверждение, что пользовались ее помощью беззастенчиво , а потом выгнали? На этом строились все обвинения. Не верю я, что одна Алиана тратила мамины деньги. Если вообще, тратила. Другое дело, что своих средств было достаточно, не стоило просить. Но ОВ однозначно ездила к дочери, домой, несколько раз в Москву, в Волгоград. Питалась. При этом деньги ей давал Гобозов с Алианой. Свои она благополучно забыла дома. Значит бабке дозволено тратить деньги, когда в семье сложности и больной человек, а остальные должны на хлебе и воде сидеть? Странное разделение! Гобозов не ездил отдыхать? Бесплатно может быть? Ааа! Так он на честно заработанные, а Алиана на ворованные. Смехотворные выводы.
Бабка тоже нигде не говорила, что Алиана тратила мамины деньги. А за ней бы не заржавело.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 03:55 от Агатах »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Халява?
« Ответ #262 : 16 Июля 2017, 07:37 »
Застарелые у Вас сведения,сейчас регистрация не нужна,полис на всей территории России действует,а вот прикрепление к поликлинике нужно.Но это просто шаг.Прикрепись и лечись на здоровье

С полисом я могу обращаться за помощью в любое медицинское учреждение на территории РФ... при чем тогда здесь прикрепление?! :laughy:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Халява?
« Ответ #263 : 16 Июля 2017, 07:54 »
Ей бы пересадку мозга сделать,но это пока не выполнимо...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Халява?
« Ответ #264 : 16 Июля 2017, 08:48 »
С полисом я могу обращаться за помощью в любое медицинское учреждение на территории РФ... при чем тогда здесь прикрепление?! :laughy:
Прикрепление нужно, чтобы участковый врач мог по вызовам приходить. Сами граждане обращаться могут в любое медучреждение.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Халява?
« Ответ #265 : 16 Июля 2017, 09:36 »
Марин, а много Алиана о бабке говорит? Оказывается, бабушка всего месяц жила? А как же утверждение, что пользовались ее помощью беззастенчиво , а потом выгнали? На этом строились все обвинения. Не верю я, что одна Алиана тратила мамины деньги. Если вообще, тратила. Другое дело, что своих средств было достаточно, не стоило просить. Но ОВ однозначно ездила к дочери, домой, несколько раз в Москву, в Волгоград. Питалась. При этом деньги ей давал Гобозов с Алианой. Свои она благополучно забыла дома. Значит бабке дозволено тратить деньги, когда в семье сложности и больной человек, а остальные должны на хлебе и воде сидеть? Странное разделение! Гобозов не ездил отдыхать? Бесплатно может быть? Ааа! Так он на честно заработанные, а Алиана на ворованные. Смехотворные выводы.
Бабка тоже нигде не говорила, что Алиана тратила мамины деньги. А за ней бы не заржавело.
Простите, Агатах, но смехотворно сравнивать поездку в Доминиканы и поездки по делам на территории страны проживания. Это я даже обсуждать не хочу. В конце концов, никто не осуждает Али и Габа за средства, потраченные на баночный чёс по стране и не интересуется, на какие средства они разъезжали - понятно, это дела и траты необходимые...Карточку злополучную ОВ оставила дома именно в ту поездку в Москву, когда разразился скандал, то есть после смерти СМ. До этого вроде бы этот вопрос не поднимался?! Вы из Али уж совсем блаженную-то не делайте, которая, выходит, ещё и все бабкины переезды оплачивала - и поездки в Москву, и в Челябинск...Хорошо, хоть бабка никаких операций не делала и в кругосветку, о которой мечтала, не отправилась, а то бы придумали, что и это ей Али оплатила - из лечебных денег... :facepalm: Да, и сколько же времени бабка провела у Али, ухаживая за Робиком и обслуживая всю семью?! Неужели даже больше месяца?! Мда...А как же утверждения, что не за что ей бабку благодарить?! :happens: O:-) O:-)  Что касается Габа - я когда-нибудь утверждала, что в этом вопросе он лучше Али?! Такой же беспринципный, я и не отрицаю. Да и бабка не делала этого не из высокоморальных соображений - просто ей и доступа к этим деньгам никто не дал бы O:-)  И вообще - как недостатки Гобозовых обеляют Алиану?! Они потратили деньги Светы за спиной у ничего не ведавшей Али?!  :facepalm:  Хотя не удивлюсь, что когда-нибудь её защитники договорятся и до этого... O:-) 

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Халява?
« Ответ #266 : 16 Июля 2017, 09:50 »
Ну, вот уже и бабака, оказывается, не постоянно за СМ ухаживала) а сколько шума было - неблагодаааааарные....бабуля ухаживала за чужооооой женщиной....да бабуле за достойный уход за матерью Али должна ноги мыть и воду пииииить))) но...вот эта версия стала неудобной и бабулька всего лишь ненадолго заезжала погостить)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76601
  • Карма: 285488
Халява?
« Ответ #267 : 16 Июля 2017, 11:42 »
Ну, вот уже и бабака, оказывается, не постоянно за СМ ухаживала) а сколько шума было - неблагодаааааарные....бабуля ухаживала за чужооооой женщиной....да бабуле за достойный уход за матерью Али должна ноги мыть и воду пииииить))) но...вот эта версия стала неудобной и бабулька всего лишь ненадолго заезжала погостить)))
Абсолютно верно! Факты как хотят так и трактуют, подгоняют под свои версии. Бабка, кстати в Москве находилась, когда у Корчевникова была передача. Просто ее туда не пригласили. Теперь удобно говорить, что когда деньги просили и собирали, то ОВ рядом не было. И в то же время она меняла памперсы, выгребала срач, сидела с ребенком и готовила на весь табор.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Халява?
« Ответ #268 : 17 Июля 2017, 04:21 »
Прикрепление нужно, чтобы участковый врач мог по вызовам приходить. Сами граждане обращаться могут в любое медучреждение.

Вот оно как... Многое не знал...  :smile:
Последний раз обращался за медицинской помощью в мае 2003 г.. когда сломал руку...
Тогда наш населенный пункт относился к ЗАТО (закрытое административно-территориальное образование), для получение помощи в медучреждениях достаточно было иметь паспорт с соответствующей регистрацией... потом что-то изменилось, и работодатель оформил мне полис ФОМС... после увольнения спустя какое-то время меня уведомили о необходимости переоформить полис... переоформил, получил полис розовенький и жил с ним до 2013 г. Снова пришло уведомление о необходимости замены полиса - вместо розовенького, получил синенький... пока за медпомощью не обращался и никуда не прикреплялся...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.