Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Путин признался, что любит селедку больше икры  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Есть.
Осетр амурский.  Пресноводный вид. Эндемик Амура. В Приморье встречается в оз. Ханка, реках Сунгач и Уссури.
Вылов запрещен.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Надоела мне эта икра! Ты мне селёдки хлеба достань! (С)
Ага  :hihihihi: надоела уж ему она - икра проклятая  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Ага  :hihihihi: надоела уж ему она - икра проклятая  :happens:
надо на заморскую переходить,как весь народ.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вылов запрещен.
не в том Владивостоке живете. Видать.
 O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я дополню  это, как у нас. Севрыб...
Далее смысл развивать, если мурманчане  ждут акцию "народная рыбка"  Раз в год. И это ...........
Мойва.... За 199 руб.

Вылов есть, но весь ушел.

Мойва, раньше только котам. А теперь  люди ждут....
Не стыдно? Стыдно!

Наш Зуб на линии вове обрисовал, дело в папке передал. По итогу его даже на слушанья не позвали. А вова обещал.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
надо на заморскую переходить,как весь народ.
Ему "заморскую" жрать патриотизм не позволит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я дополню  это, как у нас. Севрыб...
Далее смысл развивать, если мурманчане  ждут акцию "народная рыбка"  Раз в год. И это ...........
Мойва.... За 199 руб.

Народ славится.

Мойва, раньше только котам. А теперь  люди ждут....
Не стыдно? Стыдно!

Наш Зуб на линии вове обрисовал, дело в папке передал. По итогу его даже на слушанья не позвали. А вова обещал.
Он своим обещаниям хозяин  :bnu: хочет даст, хочет обратно заберёт   :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я дополню  это, как у нас. Севрыб...
Далее смысл развивать, если мурманчане  ждут акцию "народная рыбка"  Раз в год. И это ...........
Мойва.... За 199 руб.

Вылов есть, но весь ушел.

Мойва, раньше только котам. А теперь  люди ждут....
Не стыдно? Стыдно!

Наш Зуб на линии вове обрисовал, дело в папке передал. По итогу его даже на слушанья не позвали. А вова обещал.
Selin, кстати, селедка олюторская стоит 300 руб за кг. Не совсем "народная" рыбка, если учесть рассчитанную для народа потребииельскую корзину


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Ему "заморскую" жрать патриотизм не позволит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Послушала,как он призывал подозреваемых в отраве Скрипалей интервью дать.Еще опять эта Сродственница безумная объявилась.Театр абсурда,иначе не назовешь.Так Што,селедочка,она самое то.Жаль,что не перемороженная,как в наших магазах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.