Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Из роддома в морг. Врачи подменили умершей органы, чтобы скрыть свою халатность  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Подменили печень...,кто это сочиняет? Я когда поступала на роды,у меня тетрадка была(энциклопедия меня),там со второго месяца велись записи и вклеивались справки,каждую неделю анализы всего(кровь,моча,...),маскИ,узи,зубы,кожа,вены,профилактические приемы,сахар,иммуно,измерение таза,на приборах:сердцебиение.Я как к маме домой,ходила все сдавала,проверялась.Ну,если женщины хотят не посещать докторов и не сдавать(по утрам-только) анализы,кто им запретит? Потом-откуда беда,в начале беременности сходила и в середине( только к гинекологу),почему все похо?Все от безответственности. O:-)
Тетрадочка у неё. ....народ бы не смешили. .... :facepalm:
Меня на скорой привозили ( а там вызовы фиксируются ), и то из анамнеза умудрились как-то изъять.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Тетрадочка у неё. ....народ бы не смешили. .... :facepalm:
Меня на скорой привозили ( а там вызовы фиксируются ), и то из анамнеза умудрились как-то изъять.
:kiss5:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46784
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210058
У меня прям опять полный шок от нашей медицины .У подруги умерла тетя 87 лет,ток похоронили .Забрали в Москве по скорой,поставили инсульт ,выкинули через неделю ,еще через неделю она умерла от интоксикации организма ,паталогоанатом сказал никакого инсульта не было ,была непроходимость кишечника (тромбочегототам). O:-) И да лечащий врач была молодая девушка ,видимо родители смогли оплатить обучение непонятнокого  O:-)


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 13:34 от Ториша »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 13:34 от Ториша »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 13:34 от Ториша »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
veta76, всех рожениц на скорой увозят,вы походу беспринципная,забили на себя,одним вызовом скорой ограничились.Яжесамазнаюкакнадо.
Меня не в роддом на скорой возили.
Врачи в поликлинике из кабинета в кабинет пинали 3 месяца... Пока в платную не пошла. Там врач осмотрела , сказала нужна срочная операция , но у них такие не делают , нет соответствующей реанимации. А чтоб врачи в перинатальном в очередной раз не отмахнулись , предложила вызвать скорую. Я , конечно, согласилась. ....Но в перинатальном очередной раз отмахнулись - ни чего у вас срочного , записывайтесь на прием через месяц и прочее бла-бла-бла....Через неделю муж вышел на главврача перинатального, когда тот меня осмотрел , сказал " почему раньше не пришли, ещё б дней 5 и всё, хана" ... Резонно возразили , что обращались неоднократно и вот даже на скорой привозили.....потом была операция , реанимация ...в общем не до бумажек. А при выписки в анамнезе оказалось - что не была , не обращалась, не привозили .  :happens:
Конечно, хорошо , что Вы в отличии от меня , такая ответственная , но если уж вызов скорой могут подчистить, то что там Ваша тетрадка?. У меня тоже такая была , её при поступлении в роддом акушерка сразу забирает , и если что пойдёт не так, тупо скажут, что никакой тетради не видели. Вот и всё.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Откуда столько диких?Государство,заботиться о беременных,все бесплатно,одно требуется-сознание.Я видимо,никогда не пойму,откуда берутся незатейливые бабы. O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Откуда столько диких?Государство,заботиться о беременных,все бесплатно,одно требуется-сознание.Я видимо,никогда не пойму,откуда берутся незатейливые бабы. O:-)
Каких диких? Которые хамски гавкают о других, ничего не понимая?

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 13:35 от Ториша »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Каких диких? Которые хамски гавкают о других, ничего не понимая?
Поэтому эта дева меня и бесит. Безграмотность и хамство так и прёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опасная стерильность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Стихия
Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли»

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Женили обманом и украли «гробовые»: как аферисты наживаются на бойцах СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 23:29
от irinka5
Сестры Хилтон: жизнь полная горестей и печальный финал

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 17:53
от Zvezda
Живые, помните! Тихвинская военная трагедия

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 17:46
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.