Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Сегодня международный день лени.  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
11
Ну назвать день лени международным не получится. К сожалению, его отмечают не официально, и далеко не во всем мире. Рассказать о нем много тоже не получится, ведь какие традиции и празднования могут быть в день лени? Очевидно же, ничего не делать и лениться, отдыхать, сидеть, лежать. Но, мы все-таки нашли, откуда появился день лени, и решили рассказать вам об этом.


Международный день лень 2017: история праздника
Такое торжество появилось в колумбийском городе Итагуи. И его ежегодно там отмечают, стоит предположить, что в этот день у всех не то чтобы выходной, а даже с кровати мало кто встает. А задача такого дня – это борьба со стрессами и хронической усталостью. И для такого города, как Итагуи – это вполне оправдано. Ведь это промышленная столица Колумбии, и самый густонаселенный город этой страны.
В международный день лени все отдыхающие делятся на два типа: те, кто "ленятся активно", то есть выходят в парки с лежаками и едой, и совсем ленивых, которые просто отдыхают дома.


Самые ленивые животные мира
Конечно же, кто бы мог сомневаться, что в первую очередь мы скажем о ленивцах. Это самое медленное существо на планете, а спит ленивец минимум 15 часов в день. Так же, показателем их лени, служит то, что шерсть ленивца – это дом для множества насекомых, ведь им просто лень ее чистить.


Далее пойдет лев. Царь зверей спит в день иногда более 20 часов. Все невероятные видео с тем, как охотятся львы, снимаются не один день. Ведь на самом деле львы почти не охотятся, а защищают свою территорию лежа в тени, чтобы не было жарко.


Просидеть 18 часов неподвижно? Для коалы это совсем не проблема. Тем более , что спят они на деревьях, где и растите их еда. Так, что "спать, жрать и еще кое-что" это именно о коалах.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
Сегодня мой день!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:день лени!!! O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это мой день  :bnu:
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Вот! Не зря мне сегодня делать не хочется. Праздник же! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я, есличо, львица. Вы себе разбирайте коалу и ленивца. И тихо всем!!! Я лежу... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ооооо!!!!! Мой день! Я щас так же лежу как симпатяга на первом фото, один в один, тока у меня ишо планшетик в руках. :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сегодня мой день!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:день лени!!! O:-)
Глаш !  :flower3: побольше бы таких деньков.  :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не пОняла :blink:
А кто работает? :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
А у меня наоборот - навалили сегодня столько, что "не унести". Башку поднять не могу, вот зашла хоть мозги проветрить.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Не пОняла :blink:
А кто работает? :xixixi:
Как всегда,- Ирка!  :xixixi: :lasso3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)
Хр... хр... это прям моё. :laughy:
Максимчик, приветик!  :lasso3:
 Скока лет- скока зим!  Рада видеть! :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
эка, ой!!!! Побольше б....побольше б!!! :xixixi: :love005:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Гыыыыы  :laughy: :laughy: :laughy:
Учитесь  :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ну и хорошо,это не я ленивая,а день такой :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.