Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Ольга бузова на одном из концертов забыла надеть трусы под прозраные лосины  (Прочитано 5386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
11
Видео можно посмотреть в 7 дней в неделю новости шоу-биз ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ничё она не забыла! Всё спецом делаецца! Может отвыкли? :gigigi: :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
Видео можно посмотреть в 7 дней в неделю новости шоу-биз ссылка
у меня как всегда ссылка не открывается...осмелюсь спросить, кто увидел - а лобок то хоть побрит????? :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87149

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я лично удивлена не тому, что она без трусов, а тому что - хоть прозрачными лосинами, но прикрыла звИзду :happens: ей это не свойственно  :laughy:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
 Да пошла она.... Кроме физды ничё больше показать не может! Никчемушница! А тот, который её пИхает во все дыры, изврат редкостный  :happens: и чмошник! Этим восхищаться могут только люди душевнобольные или с пулей в башке! Тьфу! Блевну пойду!((


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я конечно далека от морали, но если обращать внимание на все фезды светящиеся на нашем телевидении Т. Д. То глаза в кучу сложиться. Бузинда прёт как танк и ей глубоко накакано на наше мнение. Давайте не смотреть на их трусямбы (или их отсутствие) пусть куражаться сколько им влезет.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14428
  • Карма: 81475
у меня как всегда ссылка не открывается...осмелюсь спросить, кто увидел - а лобок то хоть побрит?????   
видео поставила вам, но, потом, ниже спустилась и поняла, что без меня обошлись  :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
видео поставила вам, но, потом, ниже спустилась и поняла, что без меня обошлись  :flower3:
Осталось только без штанов на гинекологическом кресле куре выехать на сцену! До гланд чтоб всё рассмотрели прифизднутые малолетки и их ёпнутые родаки!  :durdom:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я конечно далека от морали, но если обращать внимание на все фезды светящиеся на нашем телевидении Т. Д. То глаза в кучу сложиться. Бузинда прёт как танк и ей глубоко накакано на наше мнение. Давайте не смотреть на их трусямбы (или их отсутствие) пусть куражаться сколько им влезет.

Так она же в добавок ко всему выкидыш домовский... А это отягощает преступление подобно алкоголю.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Осталось только без штанов на гинекологическом кресле куре выехать на сцену! До гланд чтоб всё рассмотрели прифизднутые малолетки и их ёпнутые родаки!  :durdom:

Выходит, что мать Бузихи тоже опнутая? Или ради денёг с малолетства дочерью торгует, или просто терпит такое ради тех же денег? 

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
НЕ ЗАБЫЛА!!!
СПЕЦИАЛЬНО НЕ НАДЕЛА, ЧТОБЫ ВЫСТАВИТЬ СВОЮ "МАРЬИВАННУ" :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.