Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Марина Арзамасцева  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
...ей то как раз надобно... O:-)...на мой взгляд...как есть ...энергетический вампир... O:-)...вокруг в истерии бьются...а она ...счастлива...ещё и радостно повторяет...а я всё одно приеду... O:-)...её в дверь...она в окно...страшное дело ...скажу вам я...так как сама имела...такой опыт...навязчивой любви...и скажу вам...врагу не пожелаешь...таку любовь... :(
может быть все не так и нам навязывают этот образ. Не могу поверить, чтобы в 65 добровольно вываляться в грязи!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
может быть все не так и нам навязывают этот образ. Не могу поверить, чтобы в 65 добровольно вываляться в грязи!
...никто не может долго носить маску... O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
может быть все не так и нам навязывают этот образ. Не могу поверить, чтобы в 65 добровольно вываляться в грязи!

Что значит "навязывают образ"? Получается, что она на самом деле белая и пушистая, а то, что мы видим кто исполняет? Она? Значит, она добровольно вываливается в грязи? Куда не кинь, всюду одно и то же.  :durdom:


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Re: Марина Арзамасцева
« Ответ #18 : 25 Декабря 2013, 09:03 »
Расслабляется от просмотра эфиров?У меня уже нервный тик скоро начнется  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
На защиту самого дорого человека на свете все методы хороши! Молодец, Марина! Они сидят и не минуты без интернета, а ты только им отвечаешь, ОгрОмнАя разница! Не давай в обиду ни маму ни свою семью!!! :flower3:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Биля хамуха...всезнайка...всё знает..всех научит...детьми займись.Мамашка на вас на всех плевала с высокой колокольни...себя позорит..да семью свою...жила без неё..вот и живи себе...не мозоль глаза своими писюльками...сама ведь нарываешься...а потом плачите зачем вас так парафинят.. :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
До живете до ее возраста, будите Может быть больше знать, ну в любом случае надеяться будем :D

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ну сколько можно уже, ведь взрослая женщина, неужели не понимает, что своими высказываниями только нагнетает обстановку? Или это бездарная движуха, что бы не забыли маму, пока Руднева там звездит?


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46911
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210209
На защиту самого дорого человека на свете все методы хороши! Молодец, Марина! Они сидят и не минуты без интернета, а ты только им отвечаешь, ОгрОмнАя разница! Не давай в обиду ни маму ни свою семью!!! :flower3:
Да уж,родного и любимого говорите?Что то дочурки не спешат маманю навещать а больничке(если она конечно там)и тем более на НГ к себе не зовут,нашли козла отпущенич и тихо радуются в сторонке  O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46911
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210209
До живете до ее возраста, будите Может быть больше знать, ну в любом случае надеяться будем :D
Ну и что за возраст? Ей всего 65.в отличие от ее брошенной ею мам ы которой 90  :bita:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Ей только 65,а маразм вовсю гуляет.Что то будет в 70 ?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011496
Ей только 65,а маразм вовсю гуляет.Что то будет в 70 ?


Ухудшение состояния будет,вот и всё... :(

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Защищает больную маму? У мамы вся Москва искала болячки, похоже, не нашли. Сегодня Черкасов говорил, что ей делают процедуры - вправляют позвонки. Это остеохондроз, он в таком возрасте у каждого первого. А эта маман все больницы на халяву проехала, и придуривается больной при смерти, прости Господи. Правильно Ротер сказала: слишком много внимания к своим мнимым болезням.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Да уж,родного и любимого говорите?Что то дочурки не спешат маманю навещать а больничке(если она конечно там)и тем более на НГ к себе не зовут,нашли козла отпущенич и тихо радуются в сторонке  O:-)
    Не в защиту Оли ВАсильны  и Марины будет сказано,но спешить навестить маман в больнице одна из Лермонтова,другая из Челябинска-дорогое удовольствие,тем более там сын рядом...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011496
    Не в защиту Оли ВАсильны  и Марины будет сказано,но спешить навестить маман в больнице одна из Лермонтова,другая из Челябинска-дорогое удовольствие,тем более там сын рядом...


Я тоже даже стоимость билетов посмотрела в сети...накладно будет туда-сюда летать,тем более мама ,слава Богу,не при смерти вообще-то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.