Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 6. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Хомомамка Алиана Гобозова летит домой  (Прочитано 9844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Костюмчик из тюльки штоле сшит?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот покатушки....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Или это не она...
(кликните для показа/скрытия)

ну едет куда-то откуда-то. одна. и даже трезвая!  :blink:  :bnu:   а всю ночь-то где?  :bnu:
А Робика лягнуть - святоэ!  :cool:   не пропадёт твой скорбный труд надеюсь.  :laughy:
 
Алька всю ночь по Москве каталась..А Робик то опять один сидел что ли....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Костюмчик из тюльки штоле сшит?
бери выше-из гипюрУ  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Че та представила встречу с такой модницей в аэропорту, я б со смеху умерла  :lol: :lol: :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Белые панталончики, чёрный лифан...И всё великолепие могучего тела под гипюровой пижамкой  :D :D :D
Мимимишка  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А как же ,Свинорыл ,без любимого сыночка ? ...я когда его не вижу ...я и спать не могу ..я и жрать не могу ....я и жить не могу ! Эх ! Пропала праздничная фотосессия с Робиком ! Переживёт ли ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюнь, так это жи самый луччий вариант. само главно шо бесплатный! во!  :268:
Сопливому можно уже начинать проливать сопли по сыночку. устно! и без трудозатрат.
Ну мошш обшлага своей мантии - как у почётного свитого - сопельками замазюкает... Но баб-то много у него - обиходят.  :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228083
Робик на приданном сидит :hihihihi: На побывку едет. Вот у мальчишки жизнь кочевая :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Костюмчик из тюльки штоле сшит?
Бабань из старых занавесок сшила  :wub:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это не она. Наша должна щас дохлая валяться после ночных покатушек по Москве, а не вполне себе цветущая, хоть и в дурацком кустюме, в аэропорту на чумаданах сидеть.  O:-)
Сдохнуть она может от работы или от отсутствия трахотуров . От шляния по Москве у неё только энергии прибавится   :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Робик на приданном сидит :hihihihi: На побывку едет. Вот у мальчишки жизнь кочевая :hihihihi:
Ага...а чоууу? К родне едет  :wub:
Мамань работать поехала,скоро увидим как работает

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это же с пикничка костюмчик..Где в банях ее пользовали..Постирала хоть..или и так сойдет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: опять на пикничок рвет когти  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Робик на приданном сидит :hihihihi: На побывку едет. Вот у мальчишки жизнь кочевая :hihihihi:
Если согласится дед на шею жене ещё одного повесить пока дочь шалавится. Последний раз отфутболилил ее . Пришлось обратно сына везти

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это ж надо так вырядиццо в аэропорт  :lol:
ЗвИзда ,звИзда !  :gigigi: 

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сдохнуть она может от работы или от отсутствия трахотуров . От шляния по Москве у неё только энергии прибавится   :laughy:
ну и пусть будет здорова девочка. видать всё на пользу.  :laughy:
Это не Карягина, кот. ещё зенки вон не продирала после вчерашних отсосов на кокосах.   :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
и так сойдет...  :xixixi: :xixixi:

 Конечно сойдёт ,  :xixixi:   чо стирать -то , она дева экономная ,за  электричество и воду копейки платит , наверное , судя по ее виду... :happens:
 Мачеха прыгает от радости , наверное , что  доча с внучком летят... :laughy: :laughy: 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это не она. Наша должна щас дохлая валяться после ночных покатушек по Москве, а не вполне себе цветущая, хоть и в дурацком кустюме, в аэропорту на чумаданах сидеть. 
Гыыы. Костюмчик то точно дурацкий. Как по мне. Вкус у всех разный. Кому то бомжстайл с майками алкоголичками, кому то тюлевые штанцы. Каждому свое.
А насчет покатушек... это не та видюха, на 2 минуты что надысь какая то форумчанка принесла?  Там девка по дороге домой сняла ролик короткий? Так там покатушки аж на 2!!! Минуты!  :laughy: ночь то сколько длится?   :laughy:
Скажу тебе, как водитель, еще такую вещь. Водить машину, это так то труд. И лишний раз, кататься просто так, перестает хотеться через месяц примерно. А чтобы просто так кататься...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.