Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Больной раком Николай Караченцов улетел на Афон  (Прочитано 2318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это Пургина полетела на Афон,а Каранченцову уже ничего не надо.
Точно



Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
  Как бабуля? :med: :kiss5:
С каждым днём всё новей и новей,ща в больницу надо ехать, а у меня мандраж,час сиденья в палате, отнимает у меня 5 минут жизни :xixixi: и отступать не куда.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
С каждым днём всё новей и новей,ща в больницу надо ехать, а у меня мандраж,час сиденья в палате, отнимает у меня 5 минут жизни :xixixi: и отступать не куда.
Ну вот... жизнь потихоньку двигается... :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
С каждым днём всё новей и новей,ща в больницу надо ехать, а у меня мандраж,час сиденья в палате, отнимает у меня 5 минут жизни :xixixi: и отступать не куда.
Молодец бабушка! :268: :268: :applo2: Ну а Вам смирения и терпенья, все образуется O:-) :flower3: :lasso3:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Молодец бабушка! :268: :268: :applo2: Ну а Вам смирения и терпенья, все образуется O:-) :flower3: :lasso3:
Вы шутите? Тётя?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
С каждым днём всё новей и новей,ща в больницу надо ехать, а у меня мандраж,час сиденья в палате, отнимает у меня 5 минут жизни :xixixi: и отступать не куда.
с такимдиагнозом только в нашей онкологии лежать...второе нейрургическое...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
С каждым днём всё новей и новей,ща в больницу надо ехать, а у меня мандраж,час сиденья в палате, отнимает у меня 5 минут жизни :xixixi: и отступать не куда.
Это НАДО!!! Я за Мамой и Папой ухаживала...ПРОСТО НАДО!!!! и..КРАСИВО.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
С каждым днём всё новей и новей,ща в больницу надо ехать, а у меня мандраж,час сиденья в палате, отнимает у меня 5 минут жизни :xixixi: и отступать не куда.
в какой больнице???? куда ср и апельсины?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011269
Куда хочу, вы не в теме)))
Ответ Венеры не касался Караченцова

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Он еще от рака страдает???? Ужас.. :blink: :facepalm:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Да дайте уже уйти достОйно человеку, сволочи!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Затаскала она его...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 53.