Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ах, эти чудные котлеты... :))) НУЖНА ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
А в этой машинке, кофе варить можно, с отложенным стартом?
)) наверно нет
у нее принцип готовки - высокое давление


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Zaza, Zaza:flower3: жаль  :):

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А в этой машинке, кофе варить можно, с отложенным стартом?
   :lol: :lol: :lol: А хр.. хто же его знает ... Компот мона , даже йогурт мона  , а вот насчёт кофе , ничего не написали . Самой интересно стало ... А чё нельзя то , чай продукт , а не овно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вывод - МОНА  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Кашка утром на отсроченном режиме - супер! Я просыпаюсь раньше всех, но путаюсь под ногами, с моим-то лишним весом :xixixi:, а так хочеЦа всем кашки на завтрак, но что бы кто-то по кухне не скакал и не напрягал заботой (это я), поэтому ставлю с вечера, достаю тарелки, выкладываю ложки ( а то кто ж его знает, что там за пивом в холодильнике :xixixi:) и всем хорошо  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015


   Давайте , девочки!  Я обожаю свою мультиварочку , все в ней готовлю .  :flower3:  :lovegirl:

Давайте делиться ,кто что уже готовил  в ней и как  получилось .  Я еще ни разу на отсрочке  не готовила , что-то очкую :xixixi:  побаиваюсь  :xixixi: электричество на ночь оставлять  :xixixi:...  Хотя  выпечку или плов ставила и уходила в магазин ... :xixixi:
Зюзенька уря))) И мультю люблю!!! Вот нас когда снегом завалило хлеб в ней пекла. Как вкусно!!!! Плов просто бомба! Да много всего! Но у меня  мультиповар есть с ним супер!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Кося, у меня их две и перепала им не котлетка, а спецкорм Шеба :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А на заднем фоне два моих главных человека по жизни - муж и доча, они оба лошадки потому и календарь один на двоих :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:[attach=1]
Ташенька...ты  счастливая ..... такие красивые  душой  и телом  твои родные люди   радостных дней побольше   Вам всем  и здоровья   на долгие  годы!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
  Ташик , докладаю  :xixixi: Капусточка получилась просто прэлесть , пока с Яриком гуляла , она ещё и обогрев поддерживала . Пришла домой и маму накормила горяченьким , чем очень её удивила . Я очень довольна ! Попробую на ночь вермишельку молочную маме поставить , с отложенным стартом , глядишь к утру будет готово  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Для меня  , для лодыря высшей категории это прэлэстный выход !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Моя ж ты красота :flower3: :flower3: :flower3: Надо будет и мне обзавестись что ли... действительно, для многих энта кастрюленция с высоким интеллектом стала выходом :flower3: :flower3: :flower3: Маме здоровья :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ташенька...ты  счастливая ..... такие красивые  душой  и телом  твои родные люди   радостных дней побольше   Вам всем  и здоровья   на долгие  годы!!!! :lovegirl: :flower3:
Пасибки, Герми, чувствительно очень... вот всегда у тебя найдутся такие слова, что за душу берут :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Тебе тоже взаимно и здоровья, и любви, и семейного счастья, пусть всё будет ЗДОРОВО!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Зюзенька уря))) И мультю люблю!!! Вот нас когда снегом завалило хлеб в ней пекла. Как вкусно!!!! Плов просто бомба! Да много всего! Но у меня  мультиповар есть с ним супер!
А мультиповар - это... муж что ли?.. :)8 :)8 :)8

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А в этой машинке, кофе варить можно, с отложенным стартом?
Юзер, я с тебя падаю... :lol: :lol: :lol: лучше вари кофе по старинке, вкуснее будет :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Пасибки, Герми, чувствительно очень... вот всегда у тебя найдутся такие слова, что за душу берут :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Тебе тоже взаимно и здоровья, и любви, и семейного счастья, пусть всё будет ЗДОРОВО!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Таша..пишу  как сердце - диктует   -от души...
Мульти  у  меня  нет   я  САМА  как  Мульти  с утра кручусь  на кухне   люблю   кулинарию...но начиталась   девчонкины  комменты   насчет  кастрюли современной  и захотелось  купить  ( отложенные   до  утра  кашки  прельстили).....буду  ждать  когда  девочки  специальнгую  тему  про нее откроют    там  можно  будет  сделать  выводы   что  к  чему  и КАК  ..
Девочки     жду  ваш  пост  про Мульти!   Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
А в этой машинке, кофе варить можно, с отложенным стартом?
Юзер  Вы  супер ...подняли настроение своим  " отложенным" кохфием......


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Моя ж ты красота :flower3: :flower3: :flower3: Надо будет и мне обзавестись что ли... действительно, для многих энта кастрюленция с высоким интеллектом стала выходом :flower3: :flower3: :flower3: Маме здоровья :flower3:
Спасибо , Ташенька ! А кастрюльку купи , хуже не будет  :xixixi: Мультиповар , это одна из  программ в этой чудо - кастрюльке и бери на 5 литров это общий объём , чаша будет где то на 4 литра , если я не ошибаюсь . У меня общ. об . 3 литра , а чаша на 2 , маловата  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Спасибо Таша..пишу  как сердце - диктует   -от души...
Мульти  у  меня  нет   я  САМА  как  Мульти  с утра кручусь  на кухне   люблю   кулинарию...но начиталась   девчонкины  комменты   насчет  кастрюли современной  и захотелось  купить  ( отложенные   до  утра  кашки  прельстили).....буду  ждать  когда  девочки  специальнгую  тему  про нее откроют    там  можно  будет  сделать  выводы   что  к  чему  и КАК  ..
Девочки     жду  ваш  пост  про Мульти!   Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Германичка , поклон и от всей души здоровья , за твои слова и ........ вкуснейшие рецепты ! Хорошей , милой девочке  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Германичка , поклон и от всей души здоровья , за твои слова и ........ вкуснейшие рецепты ! Хорошей , милой девочке  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Благодарю...за внимание и пожелания!!!! :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :lasso: :lasso: :D :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.