Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Потрындеть)))  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Потрындеть)))
« Ответ #30 : 13 Июня 2018, 12:15 »
Ну дык почти,  вот вот уже  :xixixi:
И да,  я б себе сиски увеличила.  Скока можно?   :laughy:
на скока?)))))))))  :D


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потрындеть)))
« Ответ #31 : 13 Июня 2018, 12:16 »
на скока?)))))))))  :D
На ещё один хоть бы  :laughy:))) 

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Потрындеть)))
« Ответ #32 : 13 Июня 2018, 12:18 »
Много чего хотела бы сделать после 50, но уверена, что побоюсь. Жутко боюсь уколов, боюсь негативных последствий от всеразличных хирургических вмешательств. Если б не эти страхи, то занималась бы лицом - не нра брыли у женщин в возрасте, пигментные пятна, носогубки. Буду надеяться, что обойдут меня какие-то из этих проблем, ттт. А, ещё зубы! За ними нужно следить изначально и беречь, плохие зубы жутко старят.ИМХО.
когда то начала делать уколы.. не пошло.. слишком больно.. низкий болевой порог.. сижу не колотая.. не резанная.. только массажисты .... на большее пока не решаюсь
подружки обкалываются без проблем... нити ставят.. ресницы наращивают.. а я как чувырла допотопная)))))))))))))))) :gigigi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Потрындеть)))
« Ответ #33 : 13 Июня 2018, 12:21 »
На ещё один хоть бы  :laughy:)))
нафига ... поешь капустки)))))))))))) ладно бы сразу на три... а то- одиииииииииииииин.. совсем одиииииииииин....  :hihihihi: :stars01: :nautro: :ia1:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Потрындеть)))
« Ответ #34 : 13 Июня 2018, 12:26 »
когда то начала делать уколы.. не пошло.. слишком больно.. низкий болевой порог.. сижу не колотая.. не резанная.. только массажисты .... на большее пока не решаюсь
подружки обкалываются без проблем... нити ставят.. ресницы наращивают.. а я как чувырла допотопная)))))))))))))))) :gigigi:
Вооот, такая же беда, не могу боль терпеть. Массаж вещь, конечно, но сомневаюсь, что после 50 будет давать желаемый результат. Ресницы вообще неудобство неудобное, со своими как-то проще


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потрындеть)))
« Ответ #35 : 13 Июня 2018, 13:01 »
нафига ... поешь капустки)))))))))))) ладно бы сразу на три... а то- одиииииииииииииин.. совсем одиииииииииин....  :hihihihi: :stars01: :nautro: :ia1:
Капуста -  великое советское разводилово  :xixixi: Ща научишь!   :hihihihi:  :lasso3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Потрындеть)))
« Ответ #36 : 13 Июня 2018, 14:30 »
Капуста -  великое советское разводилово  :xixixi: Ща научишь!   :hihihihi:  :lasso3:
а чо... можно же попробовать... точно же не усохнут))))))))))))) :laughy:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Потрындеть)))
« Ответ #37 : 13 Июня 2018, 14:48 »
Да! Вся эта красота уж больно больнючая. Нафикнафик. Я лазерную шлифовку делала, жесть. Гелоуронкой обкалывалась, пипец. Решила- баста, буду стареть натурально. Хотя фильеры вколоть все мечтаю. Гравитационный птоз.... Такая кака. ...Вот ведь, поди не шашнадцать, а все чего то хочу. :xixixi:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Потрындеть)))
« Ответ #38 : 13 Июня 2018, 14:49 »
А где про панталоны то обсуждали? Что я пропустила :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потрындеть)))
« Ответ #39 : 13 Июня 2018, 16:05 »
А где про панталоны то обсуждали? Что я пропустила :laughy:
Да где тока не обсуждали.  Жёстко прям.  Как про твоих кротов.  Кстати,  привет им передавай  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830682
Потрындеть)))
« Ответ #40 : 13 Июня 2018, 16:31 »
Удаляла , только родинку под глазом....( прям у терапевта  :xixixi:) ужасно боюсь уколов...  O:-) решила стареть красиво!!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 841
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1232
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.