Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

До свидания весна здравствуй наступающее лето…  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
дом по готовому проекту  а вот отделка  и интерьер конечно продумывала  считала  на что хватит средств...помню как сложно  и трудно нам давалось все....ездили  по всем строительным рынкам закупали материал искали мастеров  иногда  попадались неумехи  портили   потом переделывали....вот и дом  гтоов   а молодые  разъехались   мама  постарела  папа ушел  из жизни  да  и мы  с мужем   не такие уже   бодрые  и энергичные  как раньше....вывод....  хорошо  ВСЕ  к обеду  как  ложка   а на потом  откладывать  .....совсем  ВСЕ  не ТО!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Я от вашей дачи в полном восторге, Оль!!! А уж про растюхи вообще молчу. Столько зелени  :applo2:  Деревья как пострижены - вообще восторгище  :268: :love005: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Германичка, восторг полный !  :applo2: :kiss04:
И раз уж дачи мне такой не видать , то хочу хоть машинку для раскатки теста. :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
germania, Олечка!!! Как же Здорво!!! :268: такая Красатища....  :kiss04:
Сейчас зелень сочная  чистая...Бог нам дал 2 дня прохлады  даже  дождик покапал  и было  все  классно  летом  конечно  жарко   но бассейн  и зелень  дают прохладу  в отличии от городского  смога  и пыли....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Германичка, восторг полный !  :applo2: :kiss04:
И раз уж дачи мне такой не видать , то хочу хоть машинку для раскатки теста. :xixixi:
я впервые такую машинку увидела  когда была  совсем молодой хозяйкой  и влюбилась на всю жизнь  так  удобно   она  и лапшу  делает  и пласты  тонкие  и все это играючи  без труда...тогда  1 машинка была  самая крутая  итальянская  потом   отдали  на починку  и  ее не вернули   ...ну  украли  я так  расстроилась   муж  купил...новую  но   польского производства   чуть  похуже   пожестче  в работе  но  все  равно  я  ее обожаю....она  не моется  только   мука  сдувается      сейчас  есть  китайские  но  они  немного   неудобные   детали  не  так  хорошо  подогнаны   но   все  таки  тоже   большая  подмога  хозяйке...!  Пусть   сбудется  твоя  мечта!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Я от вашей дачи в полном восторге, Оль!!! А уж про растюхи вообще молчу. Столько зелени  :applo2:  Деревья как пострижены - вообще восторгище  :268: :love005: :love005:
стараемся что бы было красиво  и чисто...ведь глаз отдыхает глядя на эту красоту  и душа успакаивается от суеты городской.......я специально  привезла красивые красные  валуны  они украшают двор...

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
germania,  Олечка, пиши адрес, я уже в аэропорту  :smile: тоже хочу в раю пожить  O:-)

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
И правда как в раю :love005:Гермаша  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
germania,  Олечка, пиши адрес, я уже в аэропорту  :smile: тоже хочу в раю пожить  O:-)
Аленушка....рай еще подчищать надо...а силенок мало.... :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
alena.makoed, Спасибо дорогая!!!!! :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
А я от салатика вся обслюнявилась!!!!  :happens:  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
germania, ОЛЮШКА, мне очень нравится ваша дачка, такой тенистый дворик, бассейн - это то, что надо при вашей жаре. А то, что с каждым годом всё тяжелее поддерживать такую красоту, это я очень понимаю, по себе чувствую. Ну ничего, по мере сил будем трудиться, только в удовольствие, без напряга... Береги себя, дела ведь никогда не кончатся, в отличие от жизни. Забивай на то, на что можно забить без особых потерь, поживи в своё удовольствие! *сказала она, еле отмыв руки от прополотой травы*  :xixixi: Здоровья вам с мужем и приятного отдыха с друзьями! :flower3: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
А я от салатика вся обслюнявилась!!!!  :happens:  O:-)
Ты здесь   ...пошла на фархадский и все в твоих руках!!!! :lol: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
germania, ОЛЮШКА, мне очень нравится ваша дачка, такой тенистый дворик, бассейн - это то, что надо при вашей жаре. А то, что с каждым годом всё тяжелее поддерживать такую красоту, это я очень понимаю, по себе чувствую. Ну ничего, по мере сил будем трудиться, только в удовольствие, без напряга... Береги себя, дела ведь никогда не кончатся, в отличие от жизни. Забивай на то, на что можно забить без особых потерь, поживи в своё удовольствие! *сказала она, еле отмыв руки от прополотой травы*  :xixixi: Здоровья вам с мужем и приятного отдыха с друзьями! :flower3: :lasso:
Дааа Леночка  ...все по-тихоньку...с отдыхом  иначе никак.... :flower3: :kiss04: :love005:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764407
Дааа Леночка  ...все по-тихоньку...с отдыхом  иначе никак.... :flower3: :kiss04: :love005:
Ольга, вы с мужем молодцы! Самое главное, что вам нравится! Я бы не смогла пахать на даче, это нимаё. :xixixi: Родительский дом был большой, двор, деревья-ягоды-виноградники-цветники, заставляли прополкой заниматься, хватило этого надолго. Потом был свой двор, растила цветочки-травки, даже помидорки-огурчики, но нет.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2539
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3299
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1567
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2540
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3920
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 52.