Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

До свидания весна здравствуй наступающее лето…  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
:shock: 
От всего. И от дачи, и от сада, и от мант. (Манты моя тайная страсть).
Спасибо дорогая не знаю  на сколько силенок  наших с мужем хватит содержать дачу  ...здоровье  и годы  давят...
ну шашлычок  с курочкой  тоже  вкусняшка...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
пасибо дорогая не знаю  на сколько силенок  наших с мужем хватит содержать дачу  ...здоровье  и годы  давят...
ну шашлычок  с курочкой  тоже  вкусняшка..
Хватит! На  долгие годы вместе! Все так же, как и раньше.  Как в юности.  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
бедная собачка
неее она счастливая  в отличии от своих собратьев, которые за забором скулят  и хотят на ее место....но  на всех домика  НЕТ!!! Я привожу ей куриные лапки и шейки  варю супчики  она носится  по двору   ..крепенькая  и веселая  собаченция

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764356
каждый уголок был сделан с любовью и заботой
но  все  сложнее  и сложнее ухаживать за  садом  да  и дом  требует  внимания....хорошо, что рядом  через забор живут наши соседи, которые по совместительству   наши помошники   и собачку зимой кормят  и двор содержат в относительном  порядке...
Ольга, да, это видно! Я и другие фото вашей дачи видела. И хорошо, что есть помощники!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Хватит! На  долгие годы вместе! Все так же, как и раньше.  Как в юности.  :flower3:
Дай Бог что бы твои слова  и пожелания  сбылись! :love005: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
germania, Оленька, ну разве не рай земной?! Красиво, уютно, сочно и вкусно!
Да  райский  уголок..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Ольга, да, это видно! Я и другие фото вашей дачи видела. И хорошо, что есть помощники!
Спасибо....ну все равно  много труда   и мы вносим..иначе  никак.... :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну не зря же я архитектор по профессии старалась  что бы дом был красивым уютным и сад тоже....сейчас он уже  морально  устарел  но за  счет своей фундаментальности смотрится  неплохо....(Изображение удалено из цитаты.)
моя альпийская горрка заросла  надо  прореживать   она  очень  красивая  украшение  двора...(Изображение удалено из цитаты.)
Сами проектировали и строили? Я в восхищении  :268:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
germania, Олечка!!! Как же Здорво!!! :268: такая Красатища....  :kiss04:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
germania, Оленька...  мммммм..... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: обожаааюююю....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Сами проектировали и строили? Я в восхищении  :268:
дом по готовому проекту  а вот отделка  и интерьер конечно продумывала  считала  на что хватит средств...помню как сложно  и трудно нам давалось все....ездили  по всем строительным рынкам закупали материал искали мастеров  иногда  попадались неумехи  портили   потом переделывали....вот и дом  гтоов   а молодые  разъехались   мама  постарела  папа ушел  из жизни  да  и мы  с мужем   не такие уже   бодрые  и энергичные  как раньше....вывод....  хорошо  ВСЕ  к обеду  как  ложка   а на потом  откладывать  .....совсем  ВСЕ  не ТО!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот и дом  гтоов   а молодые  разъехались   мама  постарела  папа ушел  из жизни  да  и мы  с мужем   не такие уже   бодрые  и энергичные  как раньше....вывод....  хорошо  ВСЕ  к обеду  как  ложка   а на потом  откладывать  .....совсем  ВСЕ  не ТО!!!
Не грустите  :flower3: Такова жизнь и ничего не поделать  :flower3:
Красиво и шикарно у вас  :flower3: Наслаждайтесь красотой как можно дольше  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Не грустите  :flower3: Такова жизнь и ничего не поделать  :flower3:
Красиво и шикарно у вас  :flower3: Наслаждайтесь красотой как можно дольше  :flower3:
Спасибо!!! :love005:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.