Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

До свидания весна здравствуй наступающее лето…  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
26
До свидания весна  здравствуй наступающее лето…
Наконец-то мы выбрались на дачу.много дел сразу навалилось  ведь всю зиму  она терпеливо нас ждала….уборка  в доме  и летних помещениях подправить домик для  нашего сторожа   Марсельки...уж как он радовался  нам  всю обслюнявил прыгал и бесился...даже сфоткать не могла...  обрезка  сухих ветвей…декор горки и грядок …ну  и про живот голодный нельзя  забывать…..сочный  салат с весенних овощей  цветная  капуста  на гарнир  и вкуснейшие манты для полноты чувств…рецепт стандартный   только + свежий воздух сочная зелень и покой души и тела.....


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Олечка! Красота и вкуснота! :268: Как  же у Вас там здорово! и запахииии, одна Юкка чего стОит! :shock: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764408
До свидания весна  здравствуй наступающее лето…
Наконец-то мы выбрались на дачу.(Изображение удалено из цитаты.)много дел сразу навалилось  ведь всю зиму  она терпеливо нас ждала….уборка  в доме  и летних помещениях подправить домик (Изображение удалено из цитаты.) для  нашего сторожа   Марсельки...уж как он радовался  нам  всю обслюнявил прыгал и бесился...даже сфоткать не могла...  обрезка  сухих ветвей(Изображение удалено из цитаты.)…декор горки (Изображение удалено из цитаты.) и (Изображение удалено из цитаты.)грядок(Изображение удалено из цитаты.) …ну  и про живот голодный нельзя  забывать…..сочный  салат(Изображение удалено из цитаты.) с весенних овощей(Изображение удалено из цитаты.)  цветная  капуста(Изображение удалено из цитаты.)  на гарнир  и (Изображение удалено из цитаты.) вкуснейшие манты для полноты чувств…рецепт стандартный   только + свежий воздух сочная зелень и покой души и тела.....(Изображение удалено из цитаты.)

Ольга, какая красота на даче! Какие блюда! :268: :268: :268: :268: :kiss04:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну какая же это дача? Это вилла загородная  :268: Красотища  :268:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764408
Олечка! Красота и вкуснота! :268: Как  же у Вас там здорово! и запахииии, одна Юкка чего стОит! :shock: :flower3:
Наночка+:flower3: сейчас юкки цветут по всему Ташкенту! Вот такие у нас перед домом:





Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Пошла нафиг продавать свою дачу - позорищщще  :happens:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Олечка! Красота и вкуснота! :268: Как  же у Вас там здорово! и запахииии, одна Юкка чего стОит! :shock: :flower3:
иногда не застаем цветение юкки в этот раз  весь сад в ее аромате....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Ольга, какая красота на даче! Какие блюда! :268: :268: :268: :268: :kiss04:
каждый уголок был сделан с любовью и заботой  но  годы  не  в  нашу сторону  работают  все  сложнее  и сложнее ухаживать за  садом  да  и дом  требует  внимания....хорошо, что рядом  через забор живут наши соседи, которые по совместительству   наши помошники   и собачку зимой кормят  и двор содержат в относительном  порядке...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Про красоту дачи все давно уже сказано...тут без слов всё ясно.
Я про манты... Оля, какое тонкое тесто, как они красиво слеплены!
У меня руки растут не с того места, я не умею манты делать!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Ну какая же это дача? Это вилла загородная  :268: Красотища  :268:
Ну не зря же я архитектор по профессии старалась  что бы дом был красивым уютным и сад тоже....сейчас он уже  морально  устарел  но за  счет своей фундаментальности смотрится  неплохо....
моя альпийская горрка заросла  надо  прореживать   она  очень  красивая  украшение  двора...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :shock: 
От всего. И от дачи, и от сада, и от мант. (Манты моя тайная страсть).

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Про красоту дачи все давно уже сказано...тут без слов всё ясно.
Я про манты... Оля, какое тонкое тесто, как они красиво слеплены!
У меня руки растут не с того места, я не умею манты делать!

Танечка...лентяйка  я стала   тесто  в хлебопечке  дома  сделала  и в холодильник...а раскатываю  машинкой  но лепить   ...это  уже   машинально  руки  сами  быстро крутят....ведь не на  выставку   делали   так  для  себя   они  немного   разномастные   я так  сразу  отличу  вот  мои   а это  муж  лепил  у него  они  красивые   ровненькие   а у меня  немножко  тяпи  ляпи..   все  равно  ведь  съедим....удобно   холодные  в контейнер  переложить  и дома  разогревать....
Для меня открытием стало  как китайцы фарш делаюи что добавляют мелко нарезанную  капусту  и много зелени  лука  и чеснок  я теперь так  ВСЕ время  делаю  Танюша  поверь  ВООБЩЕ не чувствуется  капуста  просто фарш  легкий   нежный...

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
germania, Оленька, ну разве не рай земной?! Красиво, уютно, сочно и вкусно!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
germania, красота какая! :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо....земля  лечит и душу  и тело   ...на даче совсем другое самочувствие   и на воздухе многое можно  приготовить не уставая  так  как  все  рядом над головой  тент от солнца   и водичка проведена  и горячая  и холодная...Пока  мы к этому  пришли  многое  пришлось отремонтрировать   построить  но теперь  все удобно  и красиво  к нам  любят  ездить друзья  и отдыхать в красоте....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2510
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3291
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3917
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.