Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Клубничное желе с творожной основой  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Спасибо что поделились! Возьму в закладки.У нас к концу мая своя клубника поспеет.Сделаю обязательно,выглядит очень аппетитно,да и любим мы такие десерты. :flower3:
Спасибо...конечно выращенная у себя ягода это совершенно другой вкус!!!! :kiss04: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Оленька, порадовала! Бабушка моя говорила, когда что-то хотела сделать "ХОча есть, а мОчи нет". Радуюсь, что у нас ещё хОча с мОчей дружат, когда красивое видим. Очень красиво. Молодчинка! Уже не привозная клубника, конечно, отпад, но твои руки волшебнее  :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Привет дорогая  Людмилочка   Ты как лучик солнца появляешься   рада    тебя   видеть....
напривозили импортную клубнику которая  жесткая  и может хранится долго    но  безвкусная....наша    яркая   сочная   но  максимум 2 дня  стоит   потом или  варенье   варить   или   заморозить....вот попробовала  желе   красиво...Модно....НО!!!! просто творог каймак и ягода с сахаром   ЭТО   ПЕСНЯ!!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
вкусняшка
десерт а каллорий нет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Сейчас шла нос в палатку сунула: клубника 350, черешня 400!  :(
До этого была там клубника примерно по 250, есть надежда что эта подороже хорошая!!! Может и от Олечки!!!  :flower3:
У нас черешня ПОКА  по астрономической цене   видно   привозная!!!! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Так красиво... не могу просто.. хочу есть и есть)))) :flower3: :kiss5: :wub:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У нас черешня ПОКА  по астрономической цене   видно   привозная!!!! :flower3:
У нас магазин есть,узбеки заведуют,нет нет,да и бывают там узбекские продукты: тыква, изюм,курага. На днях черешню видела,написано,что узбекская. 750 руб за кг

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48782
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
десерт а каллорий нет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:
В сахаре-то??  :happens: O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
В сахаре-то??  :happens: O:-)
Совсем  мало  положила  в творог   ...клубника  без  сахара....конечно  есть каллории но не  так много   как  в  торте   ... :lol: :flower3: :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
В сахаре-то??  :happens: O:-)
В  воскресение  были  на  алайском  рынке   черешня  по 40 тыс сум  за  кг  ...это  что  з-а   цена   и  у  нас   черешня   еще   совсем   не  созрела    а  эта  которую  продают   не  знаю  откуда  привезена    может   с  жарких  районов   сурхандарьи

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Так красиво... не могу просто.. хочу есть и есть)))) :flower3: :kiss5: :wub:
:flower3: :love005: :kiss04: :applo2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
У нас магазин есть,узбеки заведуют,нет нет,да и бывают там узбекские продукты: тыква, изюм,курага. На днях черешню видела,написано,что узбекская. 750 руб за кг
У нас  на  даче  еще  только   ягодки  созревают   не  знаю  откуда   черешня  спелая   уже....может   с юга  привезли   а  может   еще  откуда   но  выдают  за  узбекскую....цена  тоже   у   вас   аховская......но  и для  нас   дорого   пока.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
В сахаре-то??  :happens: O:-)
и вообще...ТЫ стройняшка  высшей  категории  тебе  не грозит  лишний  вес  структура  телесная   великолепная    ЛАНЬ  и все  тут    это  я  всю  ЖИЗНЬ  борюсь   с кг ненавистными   иногда  побеждаю их  иногда  они  начинают   давлеть  надо  мной   (это   когда  я плюю  на  все  диеты  и срываюсь  в тар  тара  ры)...потом  страдаю  конечно    но  беру  себя  в руки  закрываю  рот   на замок  оставляя узкую щелочку  и так  опять   прихожу  в норму....сложно    людям  у кого  нарушен жировой  и водный  балланс  тела   чуть   чуть  слабину  даешь  и вес  просто   начинает   наростать  мгновенно.....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48782
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
и вообще...ТЫ стройняшка  высшей  категории  тебе  не грозит  лишний  вес  структура  телесная   великолепная    ЛАНЬ  и все  тут    это  я  всю  ЖИЗНЬ  борюсь   с кг ненавистными   иногда  побеждаю их  иногда  они  начинают   давлеть  надо  мной   (это   когда  я плюю  на  все  диеты  и срываюсь  в тар  тара  ры)...потом  страдаю  конечно    но  беру  себя  в руки  закрываю  рот   на замок  оставляя узкую щелочку  и так  опять   прихожу  в норму....сложно    людям  у кого  нарушен жировой  и водный  балланс  тела   чуть   чуть  слабину  даешь  и вес  просто   начинает   наростать  мгновенно.....
Ольчик!! Какая стройняшка?? Без щитовидки-то?? Это я тебе такой показалась из-за высокого роста!  :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ольчик!! Какая стройняшка?? Без щитовидки-то?? Это я тебе такой показалась из-за высокого роста!  :kiss5:
нет  не показалось...ты тонкокостная  и ОЧЕНЬ  стройная....для  своих лет  просто  чудесная  фигура..
(кликните для показа/скрытия)
]
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 09:33 от germania »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48782
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
нет  не показалось...ты тонкокостная  и ОЧЕНЬ  стройная....для  своих лет  просто  чудесная  фигура..
(кликните для показа/скрытия)
g]

Оленька! Фото нетУ(((  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.