Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

"Я не помогаю своей жене"  (Прочитано 3089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мамочкин сынок - избаловали с детства.
у меня тоже был мамочкин,а теперь и готовит и моет и красит и тп :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) ну не знаю... мне муж "не для мыть-пылесосить и прибития гвоздей (предпочитаю профессионалов) нужен" :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
O:-) ну не знаю... мне муж "не для мыть-пылесосить и прибития гвоздей (предпочитаю профессионалов) нужен" :xixixi:
А для чего?  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А для чего? 
:xixixi: сугубо для любви, обеспечения жизни и детей :hihihihi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:xixixi: сугубо для любви, обеспечения жизни и детей :hihihihi:
То есть для секеса и денег  :laughy: 


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
То есть для секеса и денег 
и это тоже не маловажный фактор  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мне мой муж нужен для всего. И для секеса-денег, и для физической работы, и для красивых клумб и грядочек на даче, и для баньки,  и для постройки дома, и для пылесосывания (пылесосения? Работой пылесосом?  :laughy: ), и борщ люблю, а у него он получается вкуснее моего... Ну и чтоб было с кем периодически срацца  :laughy:  В общем, некогда моему мужу тюленем быть  :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Дачи у нас пока нет, как и грядок-еще не доросли (пока он ее строит как раз придет время :xixixi:), а по готовке и глобальной чистоте  у нас тетя Маша большой спец-она вне конкуренции, остальные на подхвате или не мешают :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дачи у нас пока нет, как и грядок-еще не доросли (пока он ее строит как раз придет время :xixixi:), а по готовке и глобальной чистоте  у нас тетя Маша большой спец-она вне конкуренции, остальные на подхвате или не мешают :xixixi:
А посраца?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А посраца?
ему в офисе хватает и как и мне :xixixi: как-то дома не срецца, только если что-то глобальное, но это из профессий (на личную жизнь не влияет-наученные), дома редко это обсуждается, днем хватает O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А мне мой муж нужен для всего. И для секеса-денег, и для физической работы, и для красивых клумб и грядочек на даче, и для баньки,  и для постройки дома, и для пылесосывания (пылесосения? Работой пылесосом?  :laughy: ), и борщ люблю, а у него он получается вкуснее моего... Ну и чтоб было с кем периодически срацца  :laughy:  В общем, некогда моему мужу тюленем быть  :D
Быт бытом, НО.......
Нужно чтобы он еще был бы и родственной душой.
Я не знаю как это происходит, но мы на расстоянии чувствуем друг друга.
За несколько минут или секунд, я знаю, что он сейчас позвонит.И тут же звонок по телефону.
Я только продумаю про него и тут же звонок в дверь.(это когда жду его с работы)
Слова одновременно говорим, смеемся одновременно, когда смотрим смешные передачи.
Да много всего что мы с ним делаем одновременно.
Про секс ваще молчу, повезло, описывать не буду во всех подробностях и тонкостях. :laughy:
Ссоры бывают, но в основном я зачинщик.
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Господи  :facepalm: сколько он от меня натерпелся.
2 года вообще для него адом были, как только выдержал, другой наверно на уй послал бы  давно.
Он конечно же не без недостатков.Но это уж я оставлю себе.
Мы с ним одногодки, только я всё же старше его, на 4 месяца, а значит и жизнь потоптала поболее его  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Это я так всегда с ним шутю  :xixixi: Говорю:пацан ты еще  :xixixi:
Знакомы еще с пионерского лагеря.Вместе ездили туда.
Потом простой в 13 лет и вот звонок по телефону.Наметилась встреча ся с нашим пионерским отрядом. И вот эта встреча определила нашу дальнейшую жизнь.
Мы вместе.
А иногда я его ненавижу  :xixixi:......... Когда храпит, это пипец какой-то  :facepalm:
А так, конечно всё бывает, но мы стараемся преодолевать.
И ваще он мне многое позволяет, чего другие неприемлют, воть  :)8
Ухххх, чё то я разговорилась  :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Крохаминипут, как здорово, Лелик  :lasso:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ему в офисе хватает и как и мне :xixixi: как-то дома не срецца, только если что-то глобальное, но это из профессий (на личную жизнь не влияет-наученные), дома редко это обсуждается, днем хватает O:-)
А я не работаю. Мне нада  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Быт бытом, НО.......
Нужно чтобы он еще был бы и родственной душой.
Я не знаю как это происходит, но мы на расстоянии чувствуем друг друга.
За несколько минут или секунд, я знаю, что он сейчас позвонит.И тут же звонок по телефону.
Я только продумаю про него и тут же звонок в дверь.(это когда жду его с работы)
Слова одновременно говорим, смеемся одновременно, когда смотрим смешные передачи.
Да много всего что мы с ним делаем одновременно.
Про секс ваще молчу, повезло, описывать не буду во всех подробностях и тонкостях. :laughy:
Ссоры бывают, но в основном я зачинщик.
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Господи  :facepalm: сколько он от меня натерпелся.
2 года вообще для него адом были, как только выдержал, другой наверно на уй послал бы  давно.
Он конечно же не без недостатков.Но это уж я оставлю себе.
Мы с ним одногодки, только я всё же старше его, на 4 месяца, а значит и жизнь потоптала поболее его  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Это я так всегда с ним шутю  :xixixi: Говорю:пацан ты еще  :xixixi:
Знакомы еще с пионерского лагеря.Вместе ездили туда.
Потом простой в 13 лет и вот звонок по телефону.Наметилась встреча ся с нашим пионерским отрядом. И вот эта встреча определила нашу дальнейшую жизнь.
Мы вместе.
А иногда я его ненавижу  :xixixi:......... Когда храпит, это пипец какой-то  :facepalm:
А так, конечно всё бывает, но мы стараемся преодолевать.
И ваще он мне многое позволяет, чего другие неприемлют, воть  :)8
Ухххх, чё то я разговорилась  :)8
:268: :268: :268:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А я не работаю. Мне нада
я тоже каждый день не работаю, но работники есть, значит есть что выяснить :xixixi: поэтому хватает вне дома :hihihihi: :gigigi: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 52.