Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

В Сети появилось фото Дарьи Пынзарь без фотошопа  (Прочитано 4920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Недавно в Сети появилось фото – сравнили Дарью Пынзарь на фото в ее блоге, и на фото в других источниках. Разница оказалась шокирующей, это словно два разных человека. Кстати, Дарью не раз ловили на том, что она обрабатывает фото до неузнаваемости. Но теперь появилась возможность увидеть ее истинное лицо, безо всякой обработки. Впрочем, многие посоветовали ей отказаться от фотошопа, потому что на обычных снимках она смотрится естественней и привлекательней.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
везде корова
позитивненькая коровка.... : :smile:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
везде корова
Ага. Тока асратянище трепетная лань

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну коровой я её не назову, как никак только родила, да и кормит к тому же,просто, простенькая, милая ,молодая женщина..


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Она,пришив себе сиськи,сразу добавила  десяток лишних лет.Очень ее испортила большая грудь.Ну это на мой взгляд

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Она,пришив себе сиськи,сразу добавила  десяток лишних лет.Очень ее испортила большая грудь.Ну это на мой взгляд
Ножки тонюсенькие , а вымя здоровенное -некрасиво. Еще голос у нее писклявый так и хочется кляп в рот вставить.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.