Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Уроды кто сомной согласен  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #15 : 17 Сентября 2017, 21:32 »
и мне и я всегда говорю детям - Нельзя!!!
если приходится выкинуть заплесневеший кусочек ( случается крайне редко, когда провороню) - прошу прощения...
а этих не воспитали... позор и самим и родителям...
А я птицам крошу (утки у нас, река 100 м). Или обрезаю и сушу сухарики. Не могу выбросить.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #16 : 17 Сентября 2017, 21:42 »
ужас

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #17 : 17 Сентября 2017, 21:42 »
Не знаю....как по приличнее матюгнуться .... :facepalm:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #18 : 17 Сентября 2017, 21:46 »
Раз пятый сюда захожу,вы знаете, года три тому назад увидела в инете подобное,возмущалась, что аж саму себя всю оплевала,а сейчас, ни одна мышца на жопе не дёрнулась,настолько инет научил не обращать внимание на такое быдло,и мне хорошо от того, что их не так много, и что их вот так заплёвывают(только пустое это)
Многие люди задумывались, почему хлеб назвали хлебом. Но не каждый знает, откуда слово родом слово «хлеб». ... - Хлеба ни куска, и стол – доска. - Хлеб наш насущный: хоть черный, да вкусный. - Хлеб ногами топтать – народу голодать.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #19 : 17 Сентября 2017, 21:51 »
Я просто + поставила. Без комментариев.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #20 : 17 Сентября 2017, 22:07 »
Человек сам, своими поступками выстраивает некую лестницу, ступенька за ступенькой... А куда приведёт его эта лесенка, он узнает потом - либо она его поднимет вверх, либо опустит... Это их выбор, их судьба... Остаётся только пожалеть - они не ведают, что творят...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #21 : 17 Сентября 2017, 22:14 »
Остаётся только пожалеть - они не ведают, что творят...
Леночка, милая! Все они ведают.
А пожалеть , действительно , стоит.,.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #22 : 17 Сентября 2017, 22:27 »
Леночка, милая! Все они ведают.
А пожалеть , действительно , стоит.,.



Нет, СВЕТУЛЬ, не ведают, какой урон своей судьбе наносят. Они, конечно, знают, что это плохо, но до какой степени это плохо ЛИЧНО ДЛЯ НИХ - конечно не понимают! Они бы не рискнули так забавляться. Но... Они этот шаг уже сделали, а что с воза упало, то не вырубишь топором, как говорится... Поэтому и жалко их, неразумных. А повзрослеют, будут сетовать на тяжёлую жизнь... :flower3:  :happens:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #23 : 17 Сентября 2017, 23:26 »


Нет, СВЕТУЛЬ, не ведают, какой урон своей судьбе наносят. Они, конечно, знают, что это плохо, но до какой степени это плохо ЛИЧНО ДЛЯ НИХ - конечно не понимают! Они бы не рискнули так забавляться. Но... Они этот шаг уже сделали, а что с воза упало, то не вырубишь топором, как говорится... Поэтому и жалко их, неразумных. А повзрослеют, будут сетовать на тяжёлую жизнь... :flower3:  :happens:

Крона  :lasso: а я , пожалуй, соглашусь)))

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #24 : 17 Сентября 2017, 23:35 »
Слов нет  :facepalm:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #25 : 18 Сентября 2017, 01:17 »
Меня бабуля приучила хлеб не выкидывать, вот честно не могу. Если и остается как и Кусака или птичкам, или сухарики режу соленые.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Уроды кто сомной согласен
« Ответ #26 : 18 Сентября 2017, 05:57 »
У нас ходят по домам, собирают для скота. Излишки бывают, что уж. Отдаю, всегда им "спасибо" говорю. За то, что не приходится выбрасывать. Свежо еще в памяти время гражданской, когда за клеклую буханочку в очереди убивали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.