Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Снежинск или уроды маленького городка  (Прочитано 3767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389149
Страшно, что после 70-ти ты нашему Минздраву не нужен!
А дядьку моего вот только в 78 лет прооперировали, стент поставили, и кардиостимулятор. По квоте, все бесплатно. Он из Волгограда, оперировали в Астрахани.
Не везде такое безобразие..


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это что такое?? :neponimay: :neponimay: :neponimay:  У меня мама очень часто стала ложиться в больницу-82 года! и по скорой и по ордерам-бесплатно! Платишь только за еду! O:-) Или без ордера-платно!
Таня я читаю и у меня мурашки по коже.это что такое.. это вообще какой то бес придел. у нас бы этих врачей. нафиг четвертовали бы за то что не принимают больного. клади к себе в кабинет если мест нет.У меня свекровь в прошлом году.. ногу сломала 7 лет.. так они с ней .. 2 недели муйдохались. все пытались к операции подготовить. но потом нас вызвали . и сказали. что они ничего не могут сделать у неё сильный лекоцитоз( у неё  он уже более 10 лет был) лечили мы её от этого. у гематолога.. но операцию никак нельзя было делать.. по любому бы не выжила..так там концилиум дважды собирали с представителем минздрава. и с нас взяли расписку. что мы не имеем претензий что не сделали операцию. вот так.. А лечение бесплатное. кто по экстренной со скорой тем тоже операции бесплатно. а кто плановый. их ставят на квоту.. и потом по квоте кладут в больницу на оперции. у нас так.. скорую вызываю. сразу вопрос в больницу поедите.. если нет пиши отказ.. или же они дают  таблеткку и везут в больничку. в стационар. а там уже сами решают.. класть или в дневной стационар.. по состоянию. Но что бы отказали.. никогда такого не слышала.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
87 лет. не пропечаталось  :bnu:.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209577
А дядьку моего вот только в 78 лет прооперировали, стент поставили, и кардиостимулятор. По квоте, все бесплатно. Он из Волгограда, оперировали в Астрахани.
Не везде такое безобразие..
Недавно лежала в кардиологии ,загнали буквально силой,высокотехнологичное оборудование по распоряжению сверху не должно простаивать.Действительно тем кому нужно сразу ставили стент(один ).Плюс за каждую процедуру получаются деньги от омс.А вот стариков действительно отказываются госпитализировать,приезжать приезжают ,дают лекарства ,если давление ждут снижения и уезжают.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Умереть на своих ногах, в здравом уме, все видя и все слыша. Господи, услышь...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79677
  • Карма: 227777
Никого там не списали. И сейчас живут неплохо O:-) У нас там знакомые живут и работают. А ситуация с пожилой женщиной к сожалению могла случиться в любом городе. :(

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Никого там не списали. И сейчас живут неплохо O:-) У нас там знакомые живут и работают. А ситуация с пожилой женщиной к сожалению могла случиться в любом городе. :(
я в бытность студенткой подрабатывала с мальчишкой с Озёрска...такой лапка Андрюха... :wub:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79677
  • Карма: 227777
я в бытность студенткой подрабатывала с мальчишкой с Озёрска...такой лапка Андрюха... :wub:
Как то не очень хочется писать про эти города. Мы уральцы то всё про них знаем.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот еще такое же Озерск, там всё прилично, красивый городок на классных озерах, заповедник машин СССР, их тогда там можно было купить , как хлеб, вот с тем и живут...Допуск туда оформляется в Москве...Мы туда ездим для обслуживания сети мегафон
Действительно красивый, спасибо! Я там живу. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 51.