Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 8. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Юлия Началова призналась  (Прочитано 2141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

31-летняя Юлия Началова редко говорит о личной жизни, и на самый главный вопрос предпочла не отвечать. На днях певица побывала в шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", рассказав о пластике и анорексии.

Юлия Началова призналась, что дружна с дочкой Александра Фролова - своего гражданского мужа. Девочка живет с мамой в Москве, которая не против, чтобы дети общались. С хоккеистом Фроловым певица живет чуть больше года, но о свадьбе пока не думает. Юлия считает, что он и без штампа в паспорте прекрасно о ней заботится и несет ответственность за ее дочь Веру.

Не обошлось на шоу и вопроса о пластических операциях. Правда, в беседе Юлия Началова предпочла не говорить о маммопластике, которая едва не стоила ей жизни.

"Убийственная красота" - это правильный образ жизни... Я периодически делаю уколы красоты. И делаю плазмолифтинг - берут забор крови, прогоняют через определенный препарат, а потом колят в лицо", - только и рассказала певица. "Пластика... Я надеюсь, что изобретут скоро таблетку, чтобы похудеть и не делать пластическую операцию...".

Кстати, у бывшего супруга певицы, футболиста Евгения Алдонина скоро родится в новом браке ребенок. И Началова раскрыла секрет - это будет мальчик. "Он женился, скоро родится братик у Веры. У меня никогда не было брата или сестры. И Верочка очень счастлива. Случится это в октябре", - поведала Началова.

Со слезами на глазах артистка рассказала о том, что весила всего 45 килограммов, а давление упало до 75 на 45. Она довела себя до анорексии, потому что хотела понравиться первому мужу.

А вот на главный вопрос на миллион Юлия не ответила, и сожгла карточку, где он был написан. Остается только гадать, что скрывает 31-летняя звезда от своих поклонников?


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Началовой 31?????? я в шоке!  думала, лет 40-45 - так давно её знаю.
И это в 31 она занимается такой ерундой - уколы красоты и тому под. ????? несчастные деффки!!! Даже нет , не так! - какие мы счастливые, что прожили без этих уколов!!!!!!!  Мои дочки и племянницы не нуждаются ни в уколах, ни в липосакции .......

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Она 1981 года рождения, так что ошибочка вышла - ей 35. :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Началовой 31?????? я в шоке!  думала, лет 40-45 - так давно её знаю.
И это в 31 она занимается такой ерундой - уколы красоты и тому под. ????? несчастные деффки!!! Даже нет , не так! - какие мы счастливые, что прожили без этих уколов!!!!!!!  Мои дочки и племянницы не нуждаются ни в уколах, ни в липосакции .......
Светочка и нас Бог миловал  :flower3:....все выглядим моложе своих лет и без пластики обошлись  :)8 O:-) :268:  конечно ухаживаем  за собой соответственно возрасту .. :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Светочка и нас Бог миловал  :flower3:....все выглядим моложе своих лет и без пластики обошлись  :)8 O:-) :268:  конечно ухаживаем  за собой соответственно возрасту .. :flower3:

Добробабушка,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.