Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61

девочки, мои поздравления))))))))))  (Прочитано 2678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573475
22



     Девочки, колючечки  :romashka2: - всем доброго вечера)))) Правильно вчера germania,  Оля  :165:  сказала: "...Пасха...совсем рядом.   а силенок на то, что бы  ее достойно встретить с каждым годом все меньше...", так и у меня, поначалу, наметила себе грандиозную, эсклюзивную покраску яиц...а дело дошло, так куда-то и силы все подевались...а поэтому, пришлось ограничится  способом для тех, кто не любит возиться с красящими составами - а это и есть - термонаклейками...

Для покраски нам понадобятся:
-  яйца (нам с мужем, не считая собачки в лодке хватит и 6 штук);
-  сами термонаклейки;
- вода...

- моем яйца (хотя муж у меня удивлен, зачем их мыть - если их кипятят?)
- отвариваем, примерно 30 минут
- охлаждаем под струей холодной воды
- надеваем наклейку так, чтобы она закрыла центр яйца
- подготавливаем кипящую воду в кострюльке
- в кипящую воду медленно погружаем крашенку (попросила Леонида, т.к. кому-то надо фотографировать)

когда все яйца приняли пасхальный облик, постараюсь закончить праздничную композицию :




но прежде чем всё это подитожить, надо пасхальный набор отнести в церковь, на освещение :
  - по началу думала, что поставлю свечу, привезенную когда-то из Иерусалима, но как-то она бледненько смотрится
- лучше нашей свечки нет !
- ну всё готово, теперь всё в пакет и в церковь...

у меня совсем не далеко от новой квартиры находится Храм в честь Святителя Николая , даже купола её видны из окна)))


   А теперь только осталось поздравить нас всех с таким большим праздником))) Мирного неба нам всем над головой)))  :225: :225: :225:





Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21652
  • Карма: 112206
Умничка!  :love005:
Спасибо!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51655
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526419
(Изображение удалено из цитаты.)

     Девочки, колючечки  :romashka2: - всем доброго вечера)))) Правильно вчера germania,  Оля  :165:  сказала: "...Пасха...совсем рядом.   а силенок на то, что бы  ее достойно встретить с каждым годом все меньше...", так и у меня, поначалу, наметила себе грандиозную, эсклюзивную покраску яиц...а дело дошло, так куда-то и силы все подевались...а поэтому, пришлось ограничится  способом для тех, кто не любит возиться с красящими составами - а это и есть - термонаклейками...

Для покраски нам понадобятся:
-  яйца (нам с мужем, не считая собачки в лодке хватит и 6 штук);
-  сами термонаклейки;
- вода...

(Изображение удалено из цитаты.) - моем яйца (хотя муж у меня удивлен, зачем их мыть - если их кипятят?)
(Изображение удалено из цитаты.) - отвариваем, примерно 30 минут
(Изображение удалено из цитаты.) - охлаждаем под струей холодной воды
(Изображение удалено из цитаты.) - надеваем наклейку так, чтобы она закрыла центр яйца
(Изображение удалено из цитаты.) - подготавливаем кипящую воду в кострюльке
(Изображение удалено из цитаты.) - в кипящую воду медленно погружаем крашенку (попросила Леонида, т.к. кому-то надо фотографировать)

когда все яйца приняли пасхальный облик, постараюсь закончить праздничную композицию :
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

но прежде чем всё это подитожить, надо пасхальный набор отнести в церковь, на освещение :
(Изображение удалено из цитаты.)  - по началу думала, что поставлю свечу, привезенную когда-то из Иерусалима, но как-то она бледненько смотрится
(Изображение удалено из цитаты.) - лучше нашей свечки нет !
(Изображение удалено из цитаты.) - ну всё готово, теперь всё в пакет и в церковь...

у меня совсем не далеко от новой квартиры находится Храм в честь Святителя Николая , даже купола её видны из окна)))
(Изображение удалено из цитаты.)

   А теперь только осталось поздравить нас всех с таким большим праздником))) Мирного неба нам всем над головой)))  :225: :225: :225:

(Изображение удалено из цитаты.)



Ириночка! как хорошо по домашнему  душевно  тепло светло  празднично..

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124406
  • Имя: Галина
  • Карма: 833262

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573475
Умничка!  :love005:
Спасибо!
Лариса - спасибо)))  :165: :kiss04:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573475
(Изображение удалено из цитаты.)
Ириночка! как хорошо по домашнему  душевно  тепло светло  празднично..

(кликните для показа/скрытия)

Олечка  :165: - благодарю))))  :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573475
irinka5:268: :applo2: (Изображение удалено из цитаты.)
Галина  :flower3: - всем нам светлого праздника))) спасибо)))  :kiss04:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
irinka5,   со светлой Пасхой Вас поздравляю!!
Красиво у Вас  :love005: мне очень нравится.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573475
irinka5,   со светлой Пасхой Вас поздравляю!!
Красиво у Вас  :love005: мне очень нравится.

Венди  :romashka2: - спасибо за добрые слова)))  :applo2: :kiss04:
p.s. мы уже общаемся долгое время, может быть пора и имя своё озвучить - думается, что не мне одной будет это интересно)))  :love005:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44295
  • Карма: 322170
Поздравляю Вас!!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573475
Поздравляю Вас!!
Айка  :flower3: - спасибо))))))))))))  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
irinka5:165:
Очень красивая пасхальная композиция у Вас получилась  :applo2:
всё замечательно :love005:
С Праздником!  :lasso:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2023, 00:32 от Максима »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573475
irinka5:165:
Очень красивая пасхальная композиция у Вас получилась  :applo2:
всё замечательно :love005:
С Праздником!  :lasso:
Максимушка  :165: - и Вас с  большим светлым праздником))) спасибо)))  :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
хотя муж у меня удивлен, зачем их мыть - если их кипятят?
Сын недавно задал этот вопрос. Ответ у меня один))) а если на яйце какуля прилипла, а одно из яиц вдруг лопнуло, то какуля растворится в воде и "пойдёт" в яйцо :happens:

Красиво у Вас! Спасибо, что поделились :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573475
Сын недавно задал этот вопрос. Ответ у меня один))) а если на яйце какуля прилипла, а одно из яиц вдруг лопнуло, то какуля растворится в воде и "пойдёт" в яйцо :happens:

Красиво у Вас! Спасибо, что поделились :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Натуська:165: - спасибо, что зашли в гости)))  :love005:

От зайца Вашего балдю каждый раз. Он - прелесть - зайцы столько не живут, сколько лет этому зайчику))) Его еще привезли мои родители, аж 1963 году из ГДР... берегу его, как память о родителях... стоит на самом видном месте на кухне)) Но знаю, что когда придет время моей Катюшке распоряжяться наследством, знаю - что этот заяц её уже не заинтересует... а заранее кому-то его подарить - пока еще не созрела, рука не поднимается...  O:-)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2023, 01:17 от irinka5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.