Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Люди,для которых их колечки и сережки — это куда больше, чем просто украшения  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Герои нашей статьи — обычные люди, которые без ума от принадлежащих им украшений, ведь их с ними связывает целая история. Многие или сами изготовили свои драгоценности, или поучаствовали в их создании, то есть вложили частичку себя. Ну а кто-то просто рад, что получил идеальную вещицу, и хочет ей похвастаться.

AdMe.ru узнал, какие сокровища хранятся в шкатулках у любителей сережек и колечек. А бонусом мы покажем, как могут выглядеть украшения для растений.

«Несколько месяцев назад я нашла эту серебряную брошь времен Второй мировой. Она до сих пор является моим любимым украшением»


«Это обручальное кольцо досталось мне от бабушки. Немного починю его и буду носить — оно сказочное»


«Обожаю все, что связано с космосом. Вот какое ожерелье в виде солнечной системы мне изготовили на заказ»


«Это чудесное кольцо с изображением черной и белой руки сделал мой уже покойный дедушка. Он не был профессиональным ювелиром»


«Это Кольцо Огня из „Властелина колец“, созданное на заказ. Мне повезло работать с талантливым ювелиром, который понял, что именно мне нужно»


«Мой парень сделал мне предложение на нашу 5-ю годовщину и подарил это божественное кольцо с моховым агатом. Я его обожаю, другого такого не найти»


«У меня была брошка в виде круга, которая мне вообще не нравилась, и я отнесла ее к ювелиру»


«Он удалил булавку, добавил цепочку, внутренний и наружный круг — и теперь у меня есть это великолепное ожерелье. Это старая и одновременно новая драгоценность».

«У меня не было денег, чтобы купить обручальное кольцо для своей девушки, поэтому я сделал его из старого маминого кольца»


«Превратил кольцо бывшей жены в нечто уникальное. Мы, парни, обычно понятия не имеем, что делать с кольцами, когда брак распадается»


«Но у меня появилась одна идея, и я отнес его к ювелиру. То, что у нас в итоге получилось, я отдал своей лучшей подруге, и она его обожает. Люди часто спрашивают ее об этом украшении».

«Я разработала серьги, которые могут носить даже те, у кого уши не проколоты»


«Кольцо, которое я спроектировала и заказала на свой 21-й день рождения. На его создание меня вдохновила корона Рапунцель. Обожаю диснеевские фильмы»


«Это первые серьги, которые я изготовил для своей девушки. Она от них в восторге и носит чуть ли не каждый день»


«Мое помолвочное кольцо с черным бриллиантом»


«Ожерелье с крошечными черепами, которое я изготовил с помощью 3D-принтера. Выглядит так, как будто в свободное время я расправляюсь с феями»


«Мое обручальное кольцо с лунным камнем и бриллиантом. Я просто не могу перестать на него смотреть»


«В прошлом году с помощью металлоискателя я нашел эту серебряную брошь. Она была изготовлена примерно в XVII–XVIII веке»


«Я отнес ее в музей, но они ей не заинтересовались. Так что теперь я ношу это сокровище».

«Мое кольцо с сапфиром выглядит нереально в свете уличных фонарей»


«Нашла старинное кольцо. Думаю, оно было бы идеальным для принцессы вампиров»


«Я художник. У меня появилась идея рисовать картины маслом, которые люди могут носить как украшения»


«Кольцо, которое мне подарили, было не в моем вкусе. Отдала его на переделку, и теперь у меня есть украшение, которое я обожаю»


«Дедушка создал это кольцо для своей мамы. Он вставил в него ту самую жемчужину, которую нашел в реке, еще когда был ребенком»


ссылка


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мне ожерелье понравилось очень из солнечной системы :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Кольцо с сапфиром прикольное,я бы не отказалась)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Красота ! Только я почему-то к украшениям дорогим потеряла интерес с возрастом ... Практически ничего не ношу , бижутерия  стала вдруг нравиться ... Старею , что ли... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.738 секунд. Запросов: 48.