Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Англию оккупируют крысы размером с кошку  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
14
Британцы обеспокоены участившимися случаями атак грызунов. И основная проблема, что эти крысы по размерам скорее приближаются к котам. Фоточки появляются отовсюду. Средний размер вредителя - 60 см в длину. Говорят, что причина этому - легкомысленность британцев. Они бросают объедки где попало.




из сети


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48744
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169391

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
60 см в длину
Это уже бобер переросток.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
фубля!!!! все стараюсь себя убедить, что крысы такие же жители планеты! Тщетно!

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Вот не знаю почему, но у меня крысы не вызывают никакого отвращения, наоборот, нравятся они мне, за умище особенно  :gigigi: Хотя, конечно, вредители, да и зараза опять же


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Вот не знаю почему, но у меня крысы не вызывают никакого отвращения, наоборот, нравятся они мне, за умище особенно   Хотя, конечно, вредители, да и зараза опять же
Мне они тоже раньше нравились, пока в одно прекрасное лето пока мы два месяца были в отпуске, крысы прогрызли фановую трубу от унитаза проникли к нам в квартиру на 2 этаж и устроили общежитие. Сожрали всё, все провода и даже стиральный порошок, обгадили всю квартиру.

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Мне они тоже раньше нравились, пока в одно прекрасное лето пока мы два месяца были в отпуске, крысы прогрызли фановую трубу от унитаза проникли к нам в квартиру на 2 этаж и устроили общежитие. Сожрали всё, все провода и даже стиральный порошок, обгадили всю квартиру.
Во дают!А у моей бабушки банку стеклянную прогрызли и капусту сожрали вместе со стеклом. Бабуля эту банку потом как раритет всем показывала- кругленькая такая дырочка, см 5 в диаметре, как умудрились..


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот не знаю почему, но у меня крысы не вызывают никакого отвращения, наоборот, нравятся они мне, за умище особенно  :gigigi: Хотя, конечно, вредители, да и зараза опять же
искренне завидую!!! Это так страшно жить, когда знаешь, что где-то есть крысы!

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
искренне завидую!!! Это так страшно жить, когда знаешь, что где-то есть крысы!
Завидовать тут нечему, крыса, она как тот суслик в степи- где-то есть, но хоть не видно :laughy: , а я вот насекомых боюсь,  даже мух  :shock:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Завидовать тут нечему, крыса, она как тот суслик в степи- где-то есть, но хоть не видно :laughy: , а я вот насекомых боюсь,  даже мух  :shock:
а я паучков зато люблю))))

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
а я паучков зато люблю))))
Паучки хорошие, не летают и не жужжат :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
крысы не только умные, но и очень злопамятные...хищники они, к тому же..
работали в колхозе...утром отправили по разнарядке в  коровник... открывает доярка двери, а оттуда на нас полчище крыс...я не забуду этот страх никада!!
а у телят маленьких ещё ноги погрызенные.. :(
 и папа рассказывал, как весной открывал дачный сезон... входит в терраску, а на него с вешалки (с одежды) на грудь кинулась крыса..уж на что он мужик крепкий, а и то...грит, чуть не обсс..ся O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Это правительство России

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тю.. не видела та Англия приличных крыс.. вот у моей мамы соседка есть - одна из первых барахольщиц страны, построила трёхэтажный дом ещё в начале 80-х, так с тех пор и тянет туда мусор, кстати, любимый персонаж в местных предвыборных роликах  :xixixi:, ток ленивые у неё не отметились.. так я про чо.. крысы у неё -охренеть! вот у рыбаков нет стока фантазии.. а эти крысы вовсю распространяются по округе, в мамином районе кошки уже отказались от ловли крыс, ибо эти  целый коллектив редисок :swearing:  больше них размером, теперь крыс ловят собаки, мамины в том числе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 59.