Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ksusha77
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 9. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4

Вышивка толстовки. Чего вышить?  (Прочитано 3622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
(кликните для показа/скрытия)

Ладно, так и быть, поделюсь!  :xixixi: Для себя хранила. Можно во всю спину вышить!  :smile:
Тигр прикольный..но есть ли у onilam, нужное количество и цвет ниток...


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А вышивка планируется крестом или гладью?
Гладью, не умею крестом ))) я ж бисером обычно

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мне с листьями понравился -вышить на плече,чтоб на полочке и на спинку заходила...
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 23:07 от Альмина »


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
(кликните для показа/скрытия)

Ладно, так и быть, поделюсь!  :xixixi: Для себя хранила. Можно во всю спину вышить!  :smile:
:268:
Для меня это слишком круто. Не смогу перенести.

Тигр прикольный..но есть ли у onilam, нужное количество и цвет ниток...
В зависимости от его масштаба )) нитки то можно только оранжевые взять что у меня для листьев, глаза зеленые, а черный цвет толстовочный - фона. Задумалась...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
Мне с листьями понравился -вышить на плече,чтобна полочке и на спинку заходила...
при таком расположении и мне нравится. Надо чтобы оригинально было,а то бедненько получится на толстой ткани, имхо.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мне с листьями понравился -вышить на плече,чтобна полочке и на спинку заходила...
Кстати, да! Такое размещение поинтересней. :kiss04: :flower3: Подожду до завтра с решением, у меня ещё кой чего чёрное просится на простенькую вышевку  :)8

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Кстати, да! Такое размещение поинтересней. :kiss04: :flower3: Подожду до завтра с решением, у меня ещё кой чего чёрное просится на простенькую вышевку  :)8
И верх рукава чуть задействовать...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Шуршу сейчас по остаткам и простоте. В пятницу-субботу из остатков кружева и бисера, и меланхолии наваялось во чего:
Мушш сказал, что это ему нравится больше хитровыдуманных колье, окрылённая мужем послала подругам, по фоте те тоже в восторгах... а я то чисто так остатки перевела, рефлексируя  :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Осенний сюжет интересный,но мне грусть навевает.Первый вариант нравится если все две ветки в цветах будут и второй вариант не плохо

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Шуршу сейчас по остаткам и простоте. В пятницу-субботу из остатков кружева и бисера, и меланхолии наваялось во чего: (Изображение удалено из цитаты.)
Мушш сказал, что это ему нравится больше хитровыдуманных колье, окрылённая мужем послала подругам, по фоте те тоже в восторгах... а я то чисто так остатки перевела, рефлексируя  :xixixi:
Колье-нежняшка  :268: :268: :268: А я сегодня получила 5 схем от *Tela Artis*..сижу залежи бисера перебираю...каких номеров не хватит-завтра докуплю  :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
Шуршу сейчас по остаткам и простоте. В пятницу-субботу из остатков кружева и бисера, и меланхолии наваялось во чего: (Изображение удалено из цитаты.)
Мушш сказал, что это ему нравится больше хитровыдуманных колье, окрылённая мужем послала подругам, по фоте те тоже в восторгах... а я то чисто так остатки перевела, рефлексируя  :xixixi:
Ого,какая Вы умелица. :flower3: Мне очень нравится. Тогда Вам доступно многое. Покажите ,пожалуйста Вашу толстовку,когда сделаете.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
onilam:flower3:...Я безрукая...Шить вообще не умею(пуговица-это мой потолок... :xixixi:),вышивала только в раннем детстве...Но рисунок одуванчика от ПОДРУГИ мне понравился-я бы такую толстовку точно бы купила...трава... :smokelady:... :xixixi:...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ого,какая Вы умелица. :flower3: Мне очень нравится. Тогда Вам доступно многое. Покажите ,пожалуйста Вашу толстовку,когда сделаете.
Фишка в том что тут ваще нет умения  :happens: самый примитив...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
onilam:flower3:...Я безрукая...Шить вообще не умею(пуговица-это мой потолок... :xixixi:),вышивала только в раннем детстве...Но рисунок одуванчика от ПОДРУГИ мне понравился-я бы такую толстовку точно бы купила...трава... :smokelady:... :xixixi:...

:xixixi: :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
onilam:flower3:...Я безрукая...Шить вообще не умею(пуговица-это мой потолок... :xixixi:),вышивала только в раннем детстве...Но рисунок одуванчика от ПОДРУГИ мне понравился-я бы такую толстовку точно бы купила...трава... :smokelady:... :xixixi:...

Ты хоть пуговицы умеешь пришивать :D :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 863
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 973
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1108
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 715
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.