Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 8. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели  (Прочитано 5706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
плохая игра     
думаете, игра? Она же беременная.... как можно такие эмоции?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
Ничего и не истерит. "Играю роль, такую роль, и в этом фильме безусловно я король" (с)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
думаете, игра? Она же беременная.... как можно такие эмоции?
Рогнеда:flower3: на кону квартирка... готовят почву, давят на жалость.... идут по сценарию сральки..... O:-)


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Рогнеда:flower3: на кону квартирка... готовят почву, давят на жалость.... идут по сценарию сральки..... O:-)

сценарий габоасров хорош, но не гарантирует победу :hihihihi:. дура она

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
Ничего и не истерит. "Играю роль, такую роль, и в этом фильме безусловно я король"
нет, так не сыграешь, это настоящая истерика
на кону квартирка... готовят почву, давят на жалость.... идут по сценарию сральки.....
может, ее в этот сценарий не посвятили? Ну, как можно так себя вести беременной с постоянной угрозой??????
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 15:57 от Рогнеда »


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Куда ей рожать, дебилка. Кого родит, неврастеника?   :durdom:
Она прекрасно знает , что есть угроза выкидыша. И все равно орет! Значит спецом хочет избавиться от ребёнка.  :268: :268: :opponents:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180401
плохая игра :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А как бодренько истеричная поднялась с колен. :laughy: вдруг парни- дураки протащат и колени поцарапает нещасная. :hihihihi:

Онлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188522
Как не видели такого? Видели. Сраль покруче истерики закатывала. Помню в доме орала дико и стулья швыряла,а сопля с Чириком успокаивали. А по снегу как каталась,когда деньги стырила и убежать со СМухой хотели. Сявкина  просто попискивает против сралиного рева. :bnu:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Бесноватое семейство. Никаких тормозов.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322116
Куда ей рожать, дебилка. Кого родит, неврастеника?   :durdom:
« разве так можно о беременной,как не стыдно,где чувство сострадания. И вообще,ОНА ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ»... это я просто слова защитников Асратян повторяю,когда они оправдывали ее постоянные невообразимые истерики))))))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну яббка же сказал ЕЙ, что МЫ С ТОБОЙ Рапку перещеголяем! Вот и стараецца!
А про угрозу выкидыша - снимков и видео из боЛниц нету! Враньё всё! ОРКи мож выходные им дают - шоп сил набрались для дальнейших "истерик"... O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Она прекрасно знает , что есть угроза выкидыша. И все равно орет! Значит спецом хочет избавиться от ребёнка.  :268: :268: :opponents:
у меня тоже такое ощущение, что ей плевать на ребенка... выплюнет - не выплюнет матка плод все едино..... жЫлплощадь в мАскве превыше всего...

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322116
нет, так не сыграешь, это настоящая истерикаможет, ее в этот сценарий не посвятили? Ну, как можно так себя вести беременной с постоянной угрозой??????
Можно... и мы это наблюдали у Асратян... сказали,что доводят,потом сказали,что таким образом деньги зарабатывает..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, как можно так себя вести беременной с постоянной угрозой??????
Она не первая. Пару дней назад пересмотрела истерику беременной Асратян. Там агрессии и ора было на порядок больше. Раньше я думала, что у Али и правда психика не в порядке. А, пересмотрев, поняла, что дело ЕЩЁ ХУЖЕ - это и правда игра - ради рейтингов, ради зарплаты. Ничего нет святого в погоне за деньгами :facepalm:   Думаю, здесь тот же сценарий, и тот же диагноз... O:-) O:-) O:-)
Айечка! :lasso: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Если  меня спросить, какой звук меня больше  всего раздражает. Я отвечу, женская истерика. Не могу слышать. Даже в фильме, если есть, переключаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 53.