28 Апреля 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Тема: Мы ж - живые люди!  (Прочитано 3756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2018, 05:29
Ответ #15
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2018, 07:24 от Планета Шелезяка »


01 Июня 2018, 05:30
Ответ #16
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

КОЗи моя дорогая:lasso: я тебе очень сочувствую, я тебя обнимаю  :(
(кликните для показа/скрытия)

01 Июня 2018, 05:32
Ответ #17
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Кози родная держись. Знаешь есть примета ушел кот-увел беду. Думай,что он тебя спасал от чего-то.


01 Июня 2018, 06:07
Ответ #18
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Козерожик, очень сочувствую  :lasso: может надо поискать котечку, может заблудился?

01 Июня 2018, 06:10
Ответ #19
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗи моя дорогая:lasso: я тебе очень сочувствую,  плачь, моя дорогая, со слезами боль уходит, немного легче становится. люблю тебя  :lasso:
высокомару:lasso3: :kiss2: спасибо рыбка моя... плачу я... Мои уже на мну судорожно пытаются слегка возмущаться /успокаивать... мужчины :happens: они более жесткосердны... убегаю за забор и плачу чтоб они не видели :): Жду......


01 Июня 2018, 06:15
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожик, очень сочувствую  :lasso: может надо поискать котечку, может заблудился?
мишанячка, искали уже везде... объездили все деревни  рядом... в город ездили - фотки вывесили... тишина :):

01 Июня 2018, 06:20
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Кози родная держись. Знаешь есть примета ушел кот-увел беду. Думай,что он тебя спасал от чего-то.
нэшачка, пишу и плачу... 20-ть лет и вдруг так сразу... он жешь от нас ни ногой!... муся мояя :plakal:

01 Июня 2018, 07:21
Ответ #22
Оффлайн

Sny


   КОЗЕРОГ,
      Не плачь! Что делать, это жизнь... Я тебя очень жалею. 


01 Июня 2018, 07:26
Ответ #23
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

10-го приедем... напишу - нашелся ли наш любимец :): всё одно плачу... чёт не отпускает мну.. слёзы
Сёдни первый день лета!! колючечки...  :lasso3:

01 Июня 2018, 07:30
Ответ #24
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Козерожечка,миленькая,не плачьте. Скорее всего случилось то о чем пишут колючечки.Он ушел тихо ,чтоб вас не беспокоить.Думал что так будет лучше,а вышло на оборот. Животинки они такие ,Уходят сами если есть свобода. Я вам очень сочувствую.У самой была собачка  14 лет прожила. Знаю как с ними тяжело расставаться. 

01 Июня 2018, 07:31
Ответ #25
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

   КОЗЕРОГ,
      Не плачь! Что делать, это жизнь... Я тебя очень жалею.  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Sny:lasso3: спасибо! мну так больно.....

01 Июня 2018, 07:32
Ответ #26
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


01 Июня 2018, 07:35
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ой что-то и мне заплакалось.... Козичка,  :lasso:

01 Июня 2018, 07:37
Ответ #28
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Он ушел тихо ,чтоб вас не беспокоить.... Уходят сами если есть свобода. Я вам очень сочувствую
ЗАГАДКА:kiss04: спасибо! но не могу поверить что он не вернется... пишу и слёзы-слезы... Лучше б на наших руках ушел... думаю легче б было O:-)

01 Июня 2018, 07:43
Ответ #29
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Козерожек ! Любимка моя ! Плачу вместе с тобой ,у меня Баська 19 лет был со мной и также ушёл . я его полгода искала .Плакала и того больше ...время .тебе нужно время ,чтобы как-то смириться с потерей . Люблю .целую ,обнимаю ...А Федьке твоему на Радуге хорошо .  :kiss04: :lasso3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1022
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 666
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2068
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3355
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2461
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина