Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Артур Смольянинов первым покинул проект "Последний герой"  (Прочитано 5071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
11

С первых часов нахождения на острове 35-летний актер вступил в конфликт с коллективом. Инцидент произошел по пути на место обитания племени. У команды был один плот, который не вместил всех участников. В итоге, Наталия Медведева и Ирина Безрукова приняли решение самостоятельно доплыть до острова. Их поддержал и Смольянинов. Через какое-то время актеры встретились на берегу, но Артура с ними не было. Оказалось, что он отстал. Команда не стала его дожидаться и начала исследовать остров. Приплыв на место, Смольянинов в грубой форме высказал свое недовольство. «Я такую ненависть испытывал ко всем, что мне хотелось уехать», — поделился артист с оператором. В итоге, он принял решение жить уединенно.

На следующий день в ситуации попыталась разобраться ведущая проекта Яна Троянова. Когда участники прибыли на место испытания, ведущая поинтересовалась у Артура, что именно его разозлило. «Ну окей, вы доплыли, но повернитесь хотя бы и спросите, все ли в порядке вообще с человеком. В этом и есть команда», — обратился Смольянинов к коллегам. «Артур, вообще, ты производишь впечатление сильного человека, поэтому в этой ситуации я просто подозреваю у тебя жалость к себе», — высказалась Троянова. «А ты проповедник, что ли?» — возмутился Смольянинов, на что ведущая заявила, что просто не видит в случившемся проблемы. Впрочем, на испытании Артур отвлекся от чувства обиды и активно помогал команде. Правда, племя экстрасенсов все равно оказалось сильнее — именно они одержали победу и получили иммунитет.

Команду актеров Яна Троянова пригласила следующим вечером на совет, в ходе которого один из них покинет проект. После испытания Илья Глинников решил поговорить с коллегой. «Сейчас речь идет о коллективе. Если ты уедешь, мы останемся без сильного игрока», — отметил Илья. На что Смольянинов парировал, что ситуация зависит не от него и снова повторил, что в обиде на соплеменников за проявленное равнодушие. «Окей, я прошу у тебя прощения за всех», — заявил Глинников. «Я принимаю, но жить с вами не буду. Я в принципе одиночка, не люблю толпиться. Если есть возможность быть одному, я выберу это. Я же все равно выполняю свою работу», — ответил Артур и добавил, что понимает, что сложившуюся ситуацию в коллективе спровоцировал сам.

После общения с Глинниковым, Смольянинов подошел к коллективу и извинился. Все, кроме Юлии Александровой, отнеслись к поступку с уважением. Актриса вспомнила, что, когда они с другими ребятами пытались строить бунгало и искали для этого средства, Артур, не уведомив никого, разобрал бревна на их единственном плоту. Первая ночь что у команды актеров, что у экстрасенсов выдалась действительно нелегкая. Утром все проснулись с ощущением холода, а также пожаловались на жуткий ветер.

Кстати, ночью Артур привез коллегам фрукты с другого острова, отметив, что это в знак примирение. Но, как оказалось позже, команда не готова была мириться с тяжелым характером Смольянинова. На совете все участники команды единогласно проголосовали против Артура Смольянинова. Сам он выступил против Юлии Александровой. По правилам проекта, актеру пришлось немедленно покинуть остров.

«Вроде все предсказуемо, но все равно волнительно. Я рад, что вы коллективно приняли решение. Надеюсь, что вам стало легче. Не держите на меня зла. Солнца вам и добра», — обратился к соплеменникам актер. На вопрос Яны Трояновой, кому он желает победы, звезда «9 роты» ответил: «Пусть они сами разберутся».
Источник: ссылка ©


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Куйня. Он плыл один. Да еще весла толкал. Эти ублюдки вышли на берег. Никто о нем не вспомнил. И обе табуретки ирка и наташка плыли со всеми. Нефиг .издить. Жаль что артур ушел. Реально жаль. Мужской стержень у него огого какой

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5536
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22751
ruslana,  а на каком канале смотреть?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
ruslana,  а на каком канале смотреть?
тв3 суббота 19 по москве

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5536
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22751


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 49.