Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Валентина 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 5. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 6. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Очень печально и больно!!!😢  (Прочитано 5635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У меня номер Любовь Павловны до сих пор....сколько раз думала, что надо удалить.. :(


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
а я ни когда не удаляю ) что удалять то ) у меня память большая! Плохо когда стирают из жизни (

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Вы думаете, что мамина подруга умерла?
Тогда это мистика.  O:-) я, реально, так думаю.
Расскажите потом? Пожалуйста.

Это не мистика, а по истечение полугода отсутствия активности мобильного номера, этот номер снова продают. Поэтому я против сохранять номера умерших, мало ли вот так перезвонят. :/



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня в марте брат погиб.... и не могу , и не хочу удалять номер!!! Мне так легче...пока....
Мы мамин тоже не удаляем, мало того еще и пользуемся им до сих пор.
(кликните для показа/скрытия)

Этот номер у сестры.(симка)
Она как-то позвонила мне и у меня высветилась на экране МАМА, мне чуть плохо не стало, звонок с того света
Это я просто не переименовала, после того случая переименовала, но сам номер остался
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Плохо когда стирают из жизни (
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Браво


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Мы мамин тоже не удаляем, мало того еще и пользуемся им до сих пор.
(кликните для показа/скрытия)

Этот номер у сестры.(симка)
Она как-то позвонила мне и у меня высветилась на экране МАМА, мне чуть плохо не стало, звонок с того света
Это я просто не переименовала, после того случая переименовала, но сам номер остался
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А у меня тоже иногда высвечивается " дедушка", я не пугаюсь, знаю , что просто б. Неля звонит с его номера . Мама увидела, говорит - переименуй. А я чего-то не хочу...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не удаляем, потому что хочется маломальски продлить ..................
Не знаю как объяснить  :facepalm:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Я удаляю ,мне так легче (((
я тоже мамин номер удалила,тяжело просто когда попадается :(


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Мне как-то "позвонила соседка " ,которая умерла 5 лет назад ! Я с испуга бросила трубку . Через три дня снова звонок .и какой-то незнакомый мужик пытается ,что-то выяснить .Я ему сразу сказала .что это номер моей умершей соседки ,а он что-то начал втирать мне .что это судьба.что ничего просто так не бывает .что ему мой голос понравился и что он хотел бы продолжить общение .но я .дама суеверная .Одним словом послала его его лесом и номер занесла в чёрный список . Так что не стоит сохранять номера уже ушедших любимых .близких людей .гораздо лучше любить их в памяти своей . O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 09:54 от кисюня »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168061
Это не мистика, а по истечение полугода отсутствия активности мобильного номера, этот номер снова продают. Поэтому я против сохранять номера умерших, мало ли вот так перезвонят. :/


Действительно, так и есть. Можно испытать ещё больший стресс, когда с телефона "МАМА" позвонит совершенно посторонний человек. Ушедших в памяти держим, в мелочах, близких сердцу, в фотографиях. Поэтому контакты я удаляю, хотя и очень жаль рвать последние ниточки, что удерживали с близкими людьми.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Это не мистика, а по истечение полугода отсутствия активности мобильного номера, этот номер снова продают. Поэтому я против сохранять номера умерших, мало ли вот так перезвонят. :/

911  

Я все понимаю.Полгода номер был заблокирован.По идее симка аннулируется и по договору переоформляется на нового владельца.Получается,что номера в памяти старой симки автоматически все переходят к новому владельцу.Так то по хорошему,по человечески, оператору связи надо бы стирать память и давать б.у.симку "чистую".Или я чего-то не "дохожу" :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я 2 года держала номер скончавшегося мужа. Надеялась на такой вот звонок ниоткуда. Мне не позвонили. А я очень надеялась.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ничего не удаляла. Просто сломался телефон.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет, ну надо же, начинаю читать тему и по радио ставят песню Валерии " Космос". Не могла с вами не поделиться, это как ответ на вопрос:
(кликните для показа/скрытия)


irinka5:flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне один раз позвонили.
после смерти.
сказали: привет, можно трубку папе передать.
это мой муж всем связь раздавал в 2005. мобильные не у всех тогда были.
если бы вы знали, насколько много людей у нас болеют раком крови..
сибирь. не москоу. заводы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 01:40
от irinka5
Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 20:58
от Дейенерис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.